Ox Capital отзывы отзыв Олег Еремин

Работал по франшизе компании Ox Capital около 4 лет. Сразу скажу что закрылся по своим причинам. Решил оставить такой отзыв итог по своей работе авось кому поможет) Брал франшизу еще совсем зеленым, особо не имел опыта и их обучение конечно хорошо помогло именно начать. Оно тогда было не таким полным как сейчас и все же ка кстарт этого хвататло. Остальное начал изучать уже по ходу. Очень помогал ГО особенно на первых этапах, потом стал чуть обособленнее и по всем вопросам с ними не консультировался. Сам процесс работы вполне простой, ...

Ox Capital отзывы отзыв Артур

В компанию Ox Capital обращались впервые в поиске трехкомнатной квартиры в Подмосковье. До этого никогда с риелторами не работали, так что опыт с этой компанией стал для нас первым. И он был отличным) Квартиру нам нашли очень быстро, сделку оформили тоже без задержек. Всеми бумагами занималась компнаия, мы практически не участвовали не в чем) По началу конечно было страшно доверяться, но убедились в отношении компании и все тревог как то сами ушли) Рекомендуем!

10.05.2023 | положительный отзыв
Ox Capital отзывы отзыв

Очень благодарны компании Ox Capital за помощь в поиске жилья. Пока что не одно АН не работало с нами так как вы) Очень внимательные сотрудники которые всегда на связи, не игнорят и готовы объяснять все не ясные моменты хоть 10 раз. Самой квартирой тоже довольны, хотя и хотели чуть другой вариант. Конечно для многих их рассценки могут показаться дорогими, но как по мне это стоит того. С недвижкой постоянно возникают какие то проблемы, а когда кто то берется их решать вместо тебя понятно что это будет стоить не малых ...

10.05.2023 | положительный отзыв
Ox Capital отзывы отзыв Marina

Квартиры подбирают очень оперативно ничего не скажешь. Вообще думала что Ox Capital это контора исключительно для богатеньких и тех кто вообще не хочет тратить свое время на покупку недвижки. Но по факту рельно видно что деньги они свои отработывают хорошим сервисом. Да и сами квартиры тоже есть по адекватным вполне ценам. Можно взять и за 12 миллионов, можно за 5. Короче, не ожидала, но Ox Capital приятно удивили. Рада что с ними поработала.

Ox Capital отзывы отзывы

Хорошая компания Ox Capital, риелторы и юристы не затягивают до последнего момента и все выполняют в срок. А вам как покупателю не нужно переживать из за того что кто то что забудет или не успеет. Все четко по графику без проблем происходит. Условия в период сделки никто не меняет, все работают по договору и сопровождают вас вплоть до сдачи кваритры.

14.05.2023 | положительный отзыв
OX CAPITAL

Главный минус для меня в такой работе это то что она всегда сильно выматывает. Ox Capital хорошо платит своим сотрудникам, но нервы то никто не вернет. так что после полугола работы решила кардинально менять деятельность. Сама о себе компания может и хорошая, но вот эта сфера просто сводит с ума.. .
Хорошая зп и перспективы развития

14.05.2023 | положительный отзыв
OX CAPITAL

Достойный вариант работы если хотите работать в сфере продаж недвижки. Ox Capital продают жилье только по Москве и области. Не так много, но если честно работы тут хватает всем. Проработал здесь года 4 и не скажу что это лучшее место где работал.
Тут большая нагрузка, обычная зп. Но в целом условия не плохие, в плане что если нагрузка большая была то это потом поощрялось. Обычное агентство каких полно короче.

Покупка квартиры через Ox Capital

Большое спасибо компании Ox Capital за быструю работу по поиску жилья) Наш агент с работой справилась отлично. Думаю в квартиру переезжаем уже в июле. Больше всего понравилось то что не нужно заниматься всеми этими вещами самой, потому что если бы...

09.05.2023 | положительный отзыв
OX Capital

Хорошо сработались с компанией Ox Capital) Я в поиске квартиры ничего не понимаю, так что поняла что даже пусть и одушку (вроде проще простого найти себе однушку), но пусть лучше ее найдут профи своего дела. А я просто подожду результат....

05.05.2023 | положительный отзыв
Ox Capital покупка квартиры

Ox Capital молодцы все таки, естьу них понимание того как нужно работать с клиентами. Я до них уже обращался в риелторское агентство так что мне есть с чем сравнивать. С теми благо вовремя успел разорвать все отношения, и узнал про...

04.05.2023 | положительный отзыв
Ox Capital

Обычное московское Ан , таких уйма. Не знаю почему видел много таких восторженнвых отзывов, я тоже в Ox Capital покупал квартиру, но не заметил какого то особого отношения к себе или высокококлассного сервиса. Спасибо им за то что провели покупку...
Указал все выше

03.05.2023
OX CAPITAL

Не могу сказать что рекомендую работу в этой конторке. Раюотать в Ox Capital мне совершенно не понравилось, начальство часто придирается и вмешивается в работе, говорит мол то не так это не так. Слишком пристально наблюдает за новичками, я жутко нервничала 3 месяца, не выдержала и ушла.
Высокая зп

30.04.2023 | положительный отзыв
OX CAPITAL

Не особо рада тому что работала в компании Ox Capital. По условиям тут все в порядке, за это можно не переживать, но отношение не сложились с началсьвтом. Ушла через 2 месяцев, не могла дольше оставаться. Признаю что и сама виновата, но думаю у начальства тут не хватает компетентности.
Не сложились отношения с началсьтвом

30.04.2023 | положительный отзыв
OX CAPITAL

Не так много скажу про работу в компании Ox capital . Работал у них всего месяц, не прошел испытательный срок. Нагрузка у них довольно высокая и даже учитывая что я работал все время из дома уставал дико. Жаль конечно что у меня ничего не вышло тк компания мне понравилась. Но возможно потом пойду к ним же на другую должность, вдруг повезет.
Высокая нагрузка

01.08.2022 | положительный отзыв
Работа в OX Capital      отзыв сотрудника Александр

Зарабатывать здесь можно, а для меня это главное. Офис — мой дом, нужна только самоорганизация и хорошая гарнитура с шумоподавлением. Клиенты все в основном серьезные люди, потому что недвижимость и франшиза не дешевые.
сидячая работа

04.08.2022 | положительный отзыв
Работа в OX Capital      отзыв сотрудника Светлана

Пока это компания мой лучший опыт за всю жизнь. Место, где действительно ценят тебя как человека и за приложенные усилия. Достойно платят за труд, есть варианты карьерного роста.
иногда бывает много работы из-за плотного потока клиентов

09.08.2022 | положительный отзыв
Работа в OX Capital      отзыв сотрудника Вадим

Динамичная компания, где в почете современные технологии и подход к клиентам. Дают хорошие скрипты (а не устаревшие методички 2010 года), контингент тоже приятный попадается за редким исключением.
Загруженность

12.08.2022 | положительный отзыв
Работа в OX Capital      отзыв сотрудника Света

Коллектив, который стал мне второй семьей) Ребята все молодые работают и амбициозные, приятно быть частью такой команды. Вышла за хороший доход с ними, чего не было на прошлом месте.
Не нашла для себя.

18.08.2022 | положительный отзыв
Работа в OX Capital      отзыв сотрудника Кристина

хорошая зарплата для менеджеров по продажам, не затягивают с ней, удобные условия, есть возможность удаленки.
часто большая нагрузка, но тут кому как.

22.08.2022 | положительный отзыв
Работа в OX Capital      отзыв сотрудника Роман

для риелторов выгодные условия, большая зарплата, гарантии
не обнаружил

25.08.2022 | положительный отзыв
Работа в OX Capital      отзыв сотрудника Игорь

доброжелательное начальство, которое входит в положение, высокая зарплата для брокеров, знаменитые клиенты.
нагрузка может устроить не всех.

29.08.2022 | положительный отзыв
Работа в OX Capital      отзыв сотрудника Виктор

Прекрасный коллектив, хорошая зарплата которую на моей памяти не разу не задерживали, хороший офис
Долго думал, но не вспомнил

01.09.2022 | положительный отзыв
Работа в OX Capital      отзыв сотрудника Юлия

постоянно развивающаяся компания которая не стоит на месте, позитивный настрой в коллективе, суперская зарплата
не вижу

09.09.2022 | положительный отзыв
Работа в OX Capital      отзыв сотрудника Рамиль

Когда продавал свою квартиру был очень ограничен по времени. Т.К. Мне предложили работу в другом городе и пришлось срочно продавать свою квартиру. Сотрудники Окс Кэпитал вошли в мое положение, постарались максимально быстро найти покупателя, буквально за 2 недели, провели полное сопровождение сделки. Благодарю

09.09.2022 | положительный отзыв
Работа в OX Capital      отзыв сотрудника Андрей

Партнерские отношения с Окс кэпитал сформировались еще в 2018 году. Команда помогла реализовать мой объект, построенный в Московской области., т. к. самому этим вопросом озадачиваться у меня времени не было на тот момент. Окс кэпитал взяли на себя весь цикл подготовительных работ для реализации объекта, анализ конкурентов, составление финансового плана, организацию работы менеджер по продажам и т.д. Честно говоря сам бы я это все организовать не смог, я разбираюсь в строительстве, но не ...в этом вовсем. Я полностью удовлетворен результатами работы и последующие свои объекты теперь доверяю только ...

11.09.2022 | положительный отзыв
Работа в OX Capital      отзыв сотрудника Анатолий

Четыре года назад родители продали частный дом и переехали жить в новостройку, то есть дом мы продали купили квартиру. И куплю и продажу совершали с помощью фирмы Ox Capital. Дом продали через 2,5 месяца по той цене которую мы выставляли без торга, и оперативно была совершена сделка купли квартиры. Могу только выразить благодарность никакой навязчивости не было со стороны сотрудников фирмы. Лично я бы порекомендовала работу с ними.

11.09.2022 | положительный отзыв
Работа в OX Capital      отзыв сотрудника Захар

У меня когда-то друг работал в агентстве Окс Кэпитал, поэтому при покупке своей квартиры я обратился именно туда, т. к. знал что там работают профессионалы своего дела. Квартиру подобрали быстро, в новом ЖК, с развитой инфраструктурой. Для меня еще важным критерием было нахождение метро рядом. С документами конечно пришлось повозиться, но от бумажной волокиты в этом деле никуда не деться.

30.09.2022 | положительный отзыв
Работа в OX Capital      отзыв сотрудника Илья

Большие перспективы развития, особенно для менеджеров, очень комфортный офис, летом не жарко, зимой не холодно, все удобства есть. Начальство адекватное, зп не задерживают. Еще круто что проводится много мерпориятий.
Для кого то нагрузка, особенно в конце года, но мне в принципе было нормально.

03.10.2022 | положительный отзыв
Работа в OX Capital      отзыв сотрудника Александр

У брокеров отличная зарплата, плюс предусмотрены высякие премии, и поощряется если много работаешь, никто просто так лишнюю нагрузку не навесит. Условия труда на высоте, зарплату не задерживают, в общем, в этом плане все неплохо.
иногда слишком много работы, что все таки для меня минус.

05.10.2022 | положительный отзыв
Работа в OX Capital      отзыв сотрудника Елена

Комфортный офис, до которого легко добираться, и на метро и на машине. Коллектив тоже неплохой, ссоры тут редкие.
Много работы, лично я считаю что за такую нагрузку нужо больше платить, поэтому собственно быстро отсюда ушла.