05.10.2022 | положительный отзыв
Работа в OX Capital      отзыв сотрудника Елена

Комфортный офис, до которого легко добираться, и на метро и на машине. Коллектив тоже неплохой, ссоры тут редкие.
Много работы, лично я считаю что за такую нагрузку нужо больше платить, поэтому собственно быстро отсюда ушла.

07.10.2022 | положительный отзыв
Работа в OX Capital      отзыв сотрудника Анна

Достойная зарплата, с которой не обманывают, а платят все точно по договору. Можно работать из дома, меня как мать это часто вырчало, пару раз даже 2 месца на удаленке был и это вообще не было проблемой.
Попадаются сомнительные клиенты, с которыми надо уметь правильно разговаривать. Мне это надоело и я ушла. Так что сюда требуются люди с большим терпением.

28.10.2022 | положительный отзыв
Работа в OX Capital      отзыв сотрудника Василиса

Высокая зп у риелторов, есть вариант продвинуться по карьерной лестнице. Можно работать на удаленке и это никак не влияет на оплату. Хороший коллектив у нас всегда весело и скучно не бывает,а это всегда большой плюс.
не вижу, но возможно для кого то нагрузка.

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в OX Capital      отзыв сотрудника Денис

Работал брокером в компании Ox Capital. Не самый топ, но и плюшек тут много разных типо хороших премий. Конечно за эти премии еще нужно побороться, просто так тут никто не награждаает. В целом не плохая работа, адекватный коллектив и не напряжная атмосфера. Если все делать вовремя, никто за шею вас не погонит. Как то так)
Не было

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в OX Capital      отзыв сотрудника Катя

В Ox Capital проработала очень мало, всего 1 месяц и не прошла испытательный срок. Компнаия нравилась, но темп работы был вообще не для меня. Жалко конечно что пришлось уйти, т к самая компнаия и колектив очень понравились. да и зп в случае успеха точно бы меня не расстроила. но что поделать, видимо не судьба(
Большая нагрузка, но это лично для меня.

Работа в OX Capital      отзывы о работодателе

Всегда считала что риэлтором быть непросто и таким человеком скорее надо родиться. В Ox Capital попала благодаря удаче без большого опыта работы… И сказать что было трудно это ничего не сказать. Спасала только хорошая зп и желание развиваться.
Но если честно коллектив оказался совсем не мой. Не чувствовала какой то приятной атмосферы, так что ушла. Сейчас понимаю что это вообще не мое. Но рада что попала именно в эту компанию, несмотря не на что место хорошее.

21.04.2023 | положительный отзыв
Работа в OX Capital      отзывы о компании

Работала в компании Ox Capital аккаунт менеджером при франчайзи. Довольно неплохая работа, но больно нервная временами. Все по большей части зависит от франчайзи к которому вас приставят. У меня был один адеквтаный мужик и удобоваримая дама. Проработала с каждым около 2-3 лет. Опыт конечно это очень важно, но сейчас решила дать себе передохнуть. но могу скзаать точно зарабатывать тут можно очень даже неплохо.
Могу попасться странные франчайзи

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в OX Capital      отзывы сотрудников

Работа классная, но конкурс у них на место огромный. так что когда меня взяли я была в шоке. В Ox Capital неплохие условия, и все организовано на высоком уровне в плане оплаты, отпуска и самой работы.
Бывали проблемы с начальством, не сошлись характерами, поэтому собственно и ушла. Но тут уже все индивидуально.

27.04.2023 | положительный отзыв
Работа в OX Capital      отзывы

Один из наиболее адекватных работодателей на моей памяти. В Ox capital проработала года 2, довольно много, но все это время была на удаленке, совмещала с другой работой. Сидела на телефоне, обрабатывала звонки клиентов, отвечала на все вопросы. Временами довольно запаристо, но в целом не сказать что я целыми днями с телефона не слезала. Зп была по графику, с начальством отношения были нормальные. Сейчас даже немного жалею что ушла, но решила что надо в другом направлении двигаться)
Иногда запаристо, но в целом норм

21.04.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

В  Ox Capital обращалась впервые. Запрос был довольно простой, однушка за Мкадом. Ничего особенного, любое даже обычное агенство справилось бы с этой задачей. Так что в отзыве не вижу смысла нахваливать эту компания. Квартиру нашли и помогли  соформлением документов. на этом все. Денег за свои услуги они требуют многовато, но раз уж эта цена за то что-бы не столкнуться с какими то проблемами я готова заплатить.

20.04.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Обращались в Ox Capital с целью покупки двухкомпнатной квартиры в жк Оставьево. До этого жили в Подольске и уезжать далеко не хотелось. Так что выбор пал на этот жк) Девушка риэлтор отлично нам помогла со всеми бумагами и ипотекой. Кстати ставку нам сделали отличную, вышло что то около 2.6%. Брали квартиру с отделкой. Круто что можно было выбрать вариант и без нее. В общем, Ox Capital молодцы. Обязательно будем вас рекомендовать)

OX Capital - положительный отзыв

Благодаря Ox Capital в быстрый срок приобрели неплохую двушку в Подмосковье. Изначально рассматривали для себя Москву, но уж очень понравился один из предложенных вариантов в Мытищах. Компания насколько мы поняли на рынке уже давно так что в профессионализме не сомневаались. И дейсивтельно с клиентами тут обращаются как надо. Риелтор нас сопровождала в течении всего процесса покупки квартиры. И оформить ипотеку нам тут конечно тоже помогли)

23.04.2023 | положительный отзыв
OX CAPITAL

Долгое время проработала в компании Ox Capital. Для меня в работе всегда заработок на первом месте. Кто там ноет про коллектив и атмофсферу. Но ребята камон. Вы на работу приходите деньги зарабатывать, а не лясами трещать. Так что считаю что эти претензии макисмально странные. Я в период работы тут была максимально сосредоточена и поэтому была одной из лучших по продажам. Считаю раз вы идете в эту сферу, нытиком вам точно быть нельзя.
Нет!

Ox Capital отзывы отзыв Владимир

Брал у них франшизу еще в относительно спокойные времена, в 2019 году. Сейчас у Ox Capital как я знаю дела не настолько же гладко идут, но как минимум дома строятся и деньги идут по большей части стабильно. Не знаю как у нынешних молодых франчайзи дела идут, думаю им по сложнее чем было мне. Но уверен ГО их не бросает. У меня лично сейчас неплохо дела идут. Порекомендовал бы франшизу, но как ситуация у них сейчас с запуском вообще не знаю)

Ox Capital отзывы отзыв Антон

Доволен работой компании Ox Capital. Нашли моей дочке не плохую квартиру как раз рядом с ее универом. У самого категорически не было времени самому выбирать ей квартиру. Так что решил обртаиться к знающим ребятам, которые уже не один десяток квартир нашли. Скоро жк обещают достроить, думаю как раз к времени когда дочь будет поступать все будет готово)

Ox Capital отзывы отзыв Карина

Компания хорошая, с поиском квартиры справились на ура. Ox Capital предложили мне вариантов 10, и про каждый разказали очень подробно. После того как я выбрала подходящую мне однушки, началось оформление всех документов. В скором времени нужно будет оплачивать квартиру и на данный момент с проблемами не сталкивалась. Так что сделаю выволд что агентство это очень даже хорошее))

Ox Capital отзывы отзыв Семен Воронец

Спасибо компании Ox Capital ! Благодаря их усилиям не давно всей семьей переехали в отличный новый ЖК почти в центре Москвы. Риелторы у них работают отлично, учли все пожелания. Конечно дело это было не такое быстрое, думаю если бы мы сами взялись за дело, управились бы быстрее. Но и нервов потратили бы гораздо больше! Хотя и потратиться на их услуги пришлось не мало, не жалею что мы обратились к ним. Комфорт для меня и семьи превыше всего)

OX CAPITAL

Почитала отзывы на работу в Ox Capital и удивилась что их не так много) Вроде сотрудников у них полно, а отзывы оставляют что то неохотно. Ну, решила тоже высказать свое мнение) Была риелтором тут где то годика полтора. Не так много, но определенное мнение о компании сложилось. В целом работа как в любом другом АН. Одно место рвешь чтобы продать квартиру. Тут это окупается очень даже не плохо так как квартирки они продают дорогие. Плюс предусмотрены всякие поощрения для особо отличившшихся. Ну и опыта тут можно поднабраться с ...

17.04.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

От лица нашей небольшой семьи выражу благодарность компании Ox Capital. Нашли нам отличную квартиру Мечты в хорошем айоней под Москвой. Не все шло так идеально как хотелось бы, и на этапе оформления ипотеки возникли какие то проблемы. Но наши риэлторы не растерялись и быстренько все утрясли. Думаю если бы мы разбирались со всем сами потратили бы гораздо больше времени и нервов. Так что о потраченных деньгах не жалеем! Квартира нам досталась отличная, и сам жк отличный. Так что рекомендуем)

14.04.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Компания с начала не вызывала доверие. Потом чуть ближе познакомился с тем как устроена работа Ox Capital. Квартиры они продают в новостройках и мало чем от риэлторских контор отличаются. Тут скорее дело в личном подходе. Деньги за свои услуги они берут не маленькие, но при этом ты как клиент становишься свободен от решения любых дел фактически. Именно это меня и привлекло. Вообще не хотелось париться с поиском второй квартиры которую я и так планирую сдавать. Короче, молодцы что сказать

12.04.2023 | положительный отзыв
OX Capital - положительный отзыв

Брал у них франшизу еще в 17 году, тогда конечно развиваться было полегче чем сейчас. Но даже не смотря на все проблемы Ox Capital держится на плаву и все франчайзи не бедствуют. Хотел оставить отзыв чисто что бы скзаать что все окей и работа работается, квартиры продаются. Бывают своим проблемы как и в любой сфере, но когда есть своя команда сотрудников и помощь ГО ощущается, даже особо как то не чувствуешь трудностей и страха сильного нет)

13.04.2023 | положительный отзыв
OX Capital

Стандартная риелторская контора. Ox Capital помогала мне при выборе небольшой двушки в Грузии. Хорошая компания, взяли все проблемы с документами и разговоры с застройщиками на себя. Дороговатые у них услуги как по мне, но за то самой не нужно думать...
Дороговато

12.04.2023 | положительный отзыв
OX CAPITAL

В компании Ox Capital работала с 2018 по конец 2022. Не скажу что это было одно из моих лучших мест работы, были и ссоры и скандалы. Но все равно из за хорошей зп и перспектив в работе не хотелось отсюда уходить. Для меня в работе в прицнипе всегда главным были деньги, а не дружба с коллегами. Так что работа тут по большей части устраивала, тем более что всегда была возможность взть перерыв и уйти на удаленку.
Не особо устраивал коллектив.

19.10.2022 | положительный отзыв
OX CAPITAL

Из минусов – эта работа занимает слишком много времени, некоторые сотрудники именно поэтому и уходили. Платят конечно хорошо, но за эти деньги надо много пахать. Меня это устаривало в принципе, ушел по своим причинам.
В компании OX Capital занимал должность брокера. Из плюсов – удобный график работы, возможность удаленки, хороший офис и возможность продвижения. ...

16.10.2022 | положительный отзыв
OX CAPITAL

Рекомендую OX Capital. Я работала здесь риелтором почти 5 лет, и сейчас понимаю что вряд ли найду такую же работу по душе. Основное преимущество тут наверно в самом коллективе, потому что даже когда у нас были трудные времена, и всегда друг друга поддерживали и умели сплотиться. По зарплате и всему остальному тоже вопросов не было. Но ...

12.10.2022
OX CAPITAL

Ox Capital неплохая компания для людей, которые шарят в области маркетинга. Я пришел уже с опытом за плечами, и поэтому даже в начале было не так трудно. Проработал маркетологом года 4. В общем то, работа довольно спокойная. Конечно частенько бывает много запары с клиентами, люди разные попадаются, хотят всего и сразу, с такими трудно работать. Но ...

12.10.2022 | положительный отзыв

Не нашел
Хорошая компания. Не так много работодателей сейчас, которые так о своих сотрудниках заботятся. В положение тут чаще всего входят. Конфликты между сотрудниками тоже бывают, но их быстро разрешают, начальство тоже в этом роль играет. Планерки у нас тоже частые, обсуждаем план на месяц и тп, приходить на них нужно обязательно. ...

12.10.2022 | положительный отзыв
OX Capital

Довольно элитная франшиза получается, если судить по базе объектов. Изначально я не думал что потяну такие продажи, но новичкам везет... На самом деле мне попался грамотный наставник, который постоянно был... Подробнее>>

10.10.2022 | отрицательный отзыв
OX Capital

Звездят как дышат! Ваш Капитал - полная шляпа для доверчивых обезьянок готовых прыгать под чужую дудку. Окупаемость только если исполнять инструкции, смешно. Франшиза для рабов без своего мнения, удачи продавать обезьянкам дальше! Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
OX Capital

Сразу скажу, что опыта в сфере продаж недвижимости у меня не было и наверное бы не появилось, не решись я вложиться во франшизу. До этого держал сеть автомоек, но особой... Подробнее>>