13.12.2021
Страховая Компания Гелиос

Меня пригласили на собеседование в данную компанию, з/п на тот момент была средняя для данной должности, требования соответствовали. Немного смутило условие 3 месяца работы по гпх, но для меня это не критичное условие, поэтому приглашение я приняла.Собеседование прошло в комфортной обстановке с hr и руководителем подразделения. Никаких странных и не относящихся к работе в данной должности вопросов не было, руководитель Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Страховая Компания Гелиос

Вечные мутки руководства (Много разговоров, очень мало действий) Работал в it (нет структуры) Нет kpi и okr (не понятно что от тебя хотят)Собственно мне пришлось уйти "по собственному желанию". В начале дали тяжелый проект, но не дали ресурсов на его реализацию, после вообще ничего не давали, а на то что предлагал опять не было ресурсов. В итоге мой руководитель

03.12.2019
Страховая Компания Гелиос

Разводняк. Устроился на работу, испытательный срок 3 месяца. Выполнял все поручения руководства. После увольнения Директора дирекции, за 2 недели до окончания испытательного срока начальник отдела попросил уволиться по собственному в виду расформировки отдела. Я отказался, начали угрожать что уволят по статье, изматывать, давать непонятные задания под роспись, вообщем готовить доки против меня. Компетенция начальника отдела как руководителя нулевая, как

Россия, Москва