28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Акульчев, Группа компаний      отзывы

Не все идеально, конечно, но со сложностями можно мириться или даже стараться изменить все к лучшему. Навстречу руководство идет и охотно обращается к тем, кто инициативу проявляет
Сформировалось положительное отношение к компании. Меня привел на собеседование друг, теперь жалею, что не попал сюда пораньше. Сильная команда профессионалов!

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника саша о компании ГК Акульчев

Жалею, что пришлось уйти из-за переезда в другой город. Привык к коллективу и процессам работы… до сих пор общаюсь с друзьями из цеха. Акульчев меня закалил)) всякие были ситуации, но справлялись)
ночные смены тяжеловато

23.08.2023 | положительный отзыв
Акульчев

норм условия, хорошие коллеги и зарплату платят как обговаривалось на интервью
контроль на рабочем месте, курить нельзя

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании ГК Акульчев

Программирую в компании, пришел не так давно и взяли сразу, так как был опыт, да и язык общий нашел тоже быстро с руководством. Работа тут всегда найдется и без дела не сидим, Бесплатные обеды предусмотрены)
не заметил

30.07.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании ГК Акульчев

периодически сталкиваюсь с ночными сменами, для меня это не очень и невозможно их избежать
Хорошая зарплата, есть сезонная надбавка, труд приемлимый в цеху чисто и комфортно

26.07.2023 | положительный отзыв
Акульчев

производство в компании налажено. работаю с зимы прошлого года. хорошее начальство и нормальное отношение к работникам, у нас очень дружная смена
из за строгих требований нельзя покидать свое рабочее место в цеху и покурить тоже никак за всю смену

26.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Акульчев, Группа компаний      отзывы сотрудников

Комфортные условия труда: своевременная зарплата, доступный офис со всем необходимым оборудованием внутри. Коллектив преимущественно взрослый, адекватные и дружелюбные люди. Зарплата белая - лично для меня это очень важный критерий. Помню когда устраивался, собеседование проходил в несколько этапов. Заметил небольшой ажиотаж на вакансию. Это только подчеркивает актуальность компании на рынке труда.
Отсутствие ДМС, хотелось бы побольше разных активностей, хотя каждый месяц что-то проводится. Побольше неформальных встреч и общения вне рабочего времени.

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Акульчев, Группа компаний      отзывы

Работаю недавно, с начала мая. Но уже сложилось положительное впечатление: дружелюбие коллектива мотивирует приходить на работу с радостью. Начальство достаточно занято, но иногда выделяет время, чтобы взять у нас обратную связь по условиям работы. Особенно у новичков. Следят за тем, чтобы было комфортно, чтобы человек вошел в свою должность без шероховатостей.
Правда часто говорят об отсутствии ДМС, это бы пригодилось. Может в будущем? Работы реально много, иногда жутко устаешь, но заранее понимаешь, куда идешь. Предупреждают, что придется вкладывать свой физический ресурс.

05.07.2023 | положительный отзыв
Акульчев

Работаю тут относительно недавно, около полугода, но уже сложилось свое мнение. Нравится, что договоренности при приеме на работе не нарушаются. Невыполнимых норм в цеху нет. За санитарией и безопасностью следят очень строго. Соцпакет есть, возможности для развития также, обучения, при чем спокойно можно перевестись на другие должности, если проходишь аттестацию. Начальство строгое, но не перегибают палку. В целом я довольна, оправдания ожидались в лучшую сторону.
их пока что не вижу, действительно вижу перспективы роста, но и сейчас по сути все устраивает

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ГК Акульчев

Достойная зп,график.Отдельная благодарность менеджеру персонала Яну Владимировичу за добросовестное отношение к сотрудникам,всегда на связи,даже на больничном.Спасибо ему!
Нельзя пользоваться телефоном,хотя бы в обед