27.11.2012 | положительный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «отдел СБ» о работе в компании

отдел СБ:
В ходе проведённой служебной проверке в ноябре 2012 г. было выявлено, что продавцы- консультанты Секерина Л. М., Гарифуллина Ю.Ш, Ямалеева Н.А., которые по предварительному сговору осуществляли хищения денежных средств с использованием своего служебного положения, а именно, работая продавцами – консультантами, путем получения с покупателей полной стоимости товара, проводили по кассе отмены покупки и в течение рабочей смены производили притворные покупки, ранее отпущенного товара с использованием скидок, предназначенных для владельцев дисконтных карт, при этом дынные карт владельцев вводились в ручную продавцами - консультантами Секерина Л, Гарифуллина Ю.Ш, Ямалеева Н.А. без согласия владельцев. Своими действиями Секерина Л.М., Гарифуллина Ю.Ш, Ямалеева Н.А. причинили ущерб и в отношении их написано заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности. Если Вам стало известно, что в отношении кого – либо применяются пытки или вымогают денежные средства, просим обращаться в полицию по телефону - 02, а

13.10.2012 | положительный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Дружная команда, быстрый рост (если ты профессионален и исполнителен), обучение, прямой доступ к руководителям, много новых идей и задач (иногда даже слишком:), современный офис, адекватная СБ, вахта, бесплатно и вкусно кормят. Плюс приятно, когда компания, в которой ты работаешь, выпускает отличные продукты. Часто слышу добрые слова от знакомых.

27.08.2012 | положительный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «Вадим Петров» о работе в компании

Вадим Петров:
Проблем в целом нет, компания стабильная. Найти аналогичную зарплату с моей профессией у нас в Челнах сложно. Коллектив молодой, комфортно с такими работать. Сам Акульчев приезжал не раз на производство, интересовался чем помочь.сотрудникам.

07.08.2012 | положительный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «Мария Каюмова» о работе в компании

Мария Каюмова:
Друзья! Каждый ищет работу по душе-и если она вас не устроила, зачем поливать грязью людей, которые чего-то добились сами???! Я в компании "Акульчев" проработала не долго, т.к. ушла в декретный. Но ушла как полагается с официальными выплатами и т.д. (Очень этому рада) Очень динамичная компания, каких мало в России. Желаю только процветания!

16.02.2022 | положительный отзыв
Компания Акульчев отзыв Олег

Олег:
  Работаю в данной компании грузчиком где-то три месяца. Новичком назвать уже конечно себя сложно. Понравилось с первых дней то, что коллектив очень дружный и помог втянуться в работу. График удобный, так что выспаться и сделать свои дела вполне успеваю. В столовой вкусно кормят. Причем данное питание совершенно здесь бесплатное. Оборудование стоит современное, так что в какой-то степени оно облегчает твою работу. Без дела не сижу никогда. Постоянно в движении и включен в этот трудовой режим полностью. Я всем очень даже доволен. Поэтому мысли об увольнении не посещают. Не как на предыдущей работе.

Набережные Челны

08.04.2012 | положительный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «Гузель» о работе в компании

Гузель:
В каждой компании есть отрицательные стороны. Но не стоит забывать и о положительных моментах. Для меня, как сотрудника данной компании, несомненным плюсом является вахта, бесплатный обед. Это существенно экономит мой бюджет. Да и оковами никто никого не связывает. Уволиться никогда не поздно.

06.04.2012 | положительный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «Зульфия» о работе в компании

Зульфия:
Прочитала отзывы о компании и стало обидно "за державу". Такие пакостные и некорректныеотзывы. Ребята, Вы же грамотные специалисты, а ведете себя как обиженные детишки в яслях. Неужели Вы расчитывали придти в молодую развивающуюся компанию и "накопить" там свой стаж, тупо отсижываясь в итернете? Проработала более 3-х лет в этой компании. Утверждение о том, что нет роста для рядовых сотрудников-неправда: сама начинала с должности референта-переводчика, потом перешла в отдел продаж. Ставите всего 2 балла, оценивая рабочее место и условия работы-имейте совесть! Достойный ремонт, оснащенность офиса современной техникой, новой мебелью, кондиционированием и т.д. ... Для тех, кому хочется в предпраздничные дни уходить на час раньше с работы-WELCOME (а именно так это слово пишется, Cat, обращаюсь к Вам) на КамАЗ за 7 000 руб./мес. Как говориться, не хочешь работать-не работай. Компания Акульчев не для халтурщиков, а для энергичных, целеустремленных личностей, которые нацелены на постоянное самосовершенствование и развитие. Любите сидеть на месте-не обращайтесь к этому работадателю. Хотите реализовать свой потенциал-"Акульчев" - для Вас. Да!-и по поводу отношения к персоналу. Сама терпеть не могу тех, кто целыми днями резьбу в ноздре нарезает, как вы думаете, должен к таким товарищам

09.02.2022 | положительный отзыв
Компания Акульчев отзыв Инга

Инга:
  Относительно недавно стала работать в этой фирме упаковщицей, и на сегодняшний день данная работа меня устраивает, поскольку оплачивается хорошо. Но кроме зарплаты я ценю дружный и сплоченный коллектив, а также понимающее руководство, а еще на работе предусмотрено бесплатное и вкусное питание. Работаю на конвейере, благодаря качественному оборудованию работать не сложно.

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

08.10.2022 | положительный отзыв
Компания Акульчев отзыв Анна Чигинцева

Анна Чигинцева:
  Здравствуйте люди.не вздумайте туда устраиватся на работу.зря только время потеряете,и нервы.у меня там вахтой работали два сына,когда увольнялись от туда ,бригодир денислан сказал им,что деньги через неделю будут.уже месяц не могут деньги выбить,денислан обещает их в черный список кинуть,или зделать так,что они там с нарушениями работали,компания форест,которая их туда направила,тоже не отвечает.это же твари,которые ищут людей,чтоб от них в свои корманы деньги ложить.не вздумайте туда ехать,деньги от них еще никто не получал.

Челябинск

11.02.2022 | положительный отзыв
Компания Акульчев отзыв Олег

Олег:
  Работаю в компании грузчиком, на условия работы пожаловаться не могу. Питание вкусное, бесплатное, график 2/2, приличный оклад. В общем, очень удачно устроился, ни о чем не жалею.

набережные челны