25.03.2021 | положительный отзыв
Vnakariakoff из города Нижний Новгород о компании Классика Мебель

Vnakariakoff:
Заказывали кухню в этой компании. У нас кухня нестандартных размеров и формы, подобрать что –то из готовых вариантов не реально. Уже обошли все магазины, ничего достойного не нашли. Пришли к выводу, что только на заказ нужно будет делать. Обратились в Классика мебель. С дизайнером обсудили как мы видим свою кухню. Видно, что профи, легко нашла общий язык с нами, рассказала где и как лучше сделать, чтобы все было идеально. После изготовили мебель, доставили, собрали. Мы довольны своей новой кухней. Хороший, надежный производитель Работа сотрудников Подробнее>>

19.03.2021 | отрицательный отзыв
Артур из города Нижний Новгород о компании Классика Мебель

Артур:
Заказывал в классика мебель гардеробную. Замерщик приехал все посмотрел замерил, очень грамотно поправил мои наброски, получилось гораздо больше места для хранения. Изготовили всё в срок, а вот сборку пришлось ждать несколько дней. Получилось супер, много шкафов и отделений для обуви и с вешалками, даже для длинной одежды. сроки сборки Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Кирил из города Нижний Новгород о компании Классика Мебель

Кирил:
Обставлялись с женой в новой квартире. Долго искали в инете что-то приличное. Хорошо, что наткнулся в инстаграм на эту компанию. Заказ делался чуть дольше, чем договаривались, но оно того стоило. Нам с женой очень понравилось, а это главное!) сроки, но это просто ситуация была такая Подробнее>>