20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Нехочу писать своё имя настоящее а хочу сказать что Межрегиональный Центр помогли с гражданством без лишинх замарочек и бумажной работы!! именно этого я и хатела!!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мне здесь без проблем и тягомотины разрешили проблему с земельными участками, бумажной волокиты просто море , хорошо что за меня это все сделали юристы! Спасибо вам огромное!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

мне здесь максимально быстро подготовили документы в суд, в сроки уложились и все без ошибок. спасибо большое за такое отношение

06.01.2023
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Спасибо большое что помогли избавиться от больших долгов! Юристы провели процедуру признания банкротом, процедура дорогая и долгая, но зато нет этой длительно кабалы с коллекторами.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

обращался сюда по поводу раздела имущества с бывшей супругой. Юристы мне предоставили интересную консультацию и помогли подготовить все необходимые документы. за услугу отдал небольшие деньги. помощь оказана качественно

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

я буду всем советовать эту компанию, просто великолепные и юристы и на ресепшене девочки вежливые. очень рада что обратились сюда.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мне нравится то что здесь консультация первичная бесплатная и ценник на услуги адекватный, не то что в некоторых компаниях сдирают в три дорого! Спасибо вам за порядочность!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мне очень понравилось сотрудничать с юристами Межрегионального Правового Центра. Толковые ребята просто так штаны не просиживают. дела решают очень быстро. Мне вопрос решили за недели 2 без всяких лишних заморочек и доплат.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мне здесь помогли решить конфликт с работодателем который не хотел мне выплачивать заработанную плату и увольнять с работы. в "Межрегиональный Правовой Центр " быстро решили этот вопрос по закону и совести.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

От души желаю этим ребяткам процветания и удачи. так как они помогли мне никто не мог помочь все гоняли от одной инстанции в другую! Спасибо вам уважаемый, Межрегиональный правовой центр!!