26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

были решены проблемы с налоговой за неуплату долгов . Ребята из ИП Ковалев подготовили нехватающие документы для суда , у меня получилось апеллировать . Нужно отдать должное моему юристу !

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Я очень благодарен , что попал именно в вашу компанию , вы мне очень помогли . В ИП Ковалев обратился первый раз в 2019 году и жо сих пор сотрудничаю с ними .

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Здравствуйте , в юридической компании мне составили заявление на отмену судебного приказа за 3000 рублей . Все правильно , хорошо ! Рекомендую обращаться к ним .

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

хочу выразить огромную благодарность компании, особенно юристу за проделанную работу, процедура прошла легко и максимально в короткие сроки! очень рекомендую!!!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Добрый день , юрист провел толковую работу , человек заметно грамотный , вперед паровоза не бежит . Делал все постепенно , мы никуда не опаздывали .Работа тонкая и качественная .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Появились большие долги по налогам , я обратился по советам знакомых к юристам из ИП Ковалев . В итоге вы выиграли это дело , юристы хорошо помогли , даже компенсацию получил .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Обеспечили благоприятную обстановку . При сотрудничестве с юристом не возникло никаких проблем , сор и т.д. , отнесся к делу как настоящий профессионал , такой должен быть подход !

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Назначили дату и время через два дня после записи . Принимал юрист , вел себя интеллигентно , одет опрятно . В голове мысли тоже имеются , справился с задачей хорошо , без лишнего .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Добрый день , Благодарствую вашей прекрасной компании за такие предложенные услуги ! Молодые люди очень опрятно одеты и в меру грамотные ! ! ! Спасибо

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Благодаря слаженной работе добились успешного результата ! Я в суде выступала сама . но юристы все конечно же сделали , для того чтобы я смогла выиграть . Спасибо !!!!!

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Периодически помогают нам с проблемными местами . Спасибо юристам за грамотность в принятие решения , не было такого что они нас подводили . С вами до конца .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Хорошее юридическое агентство . Специалисты подкованы , хорошо знают законы . подскажут в самых сложных или нелепых ситуациях , найдут из нее выход .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Про свои проблемы рассказывать не хочу , главное все закончилось благополучно . Юристы сильные на них можете рассчитывать и можно положиться , помогут точно .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Прошу не удалять мой отзыв . Компания надежная со способными юристами ! Мне оказали качественную помощь , всем советую и рекомендую , точно будете довольны .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Нуждалась в рефинансирование кредитов , пришла к юристам для консультации по всем вопросам на эту тему . Недолго вели разговор , быстро все довели .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Экстремально сложное у них занятие конечно но вроде справляются . Я им все наводки по делу оставил а сам двинул по своим делам . Уже позабыл о них но через неделю напомнили о себе звонком)

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Благодарность за консультацию , она у нас прошла очень быстро , но с подробностями , объяснили все ! Не однократно обращаюсь , всегда выручают . Рекомендую Дениса .

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Консультирование в компании хорошее , осуществили всю работу по моему делу за 10000 рублей . Мне было достаточно их действий , чтобы завершить все самой . Благодарю юриста , грамотный человек , спасибо!

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Обязательно буду пользоваться в будущем , таких юристов не буду отпускать . С ними не страшны любые риски , если что смогут оправдать) Спасибо большое за помощь и конечно рекомендую!)

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Здравствуйте , от юриста помощь мне последовала крайне необходимая , так как от него полностью зависел результат . Большая благодарность за компетентность и приложенные старания !

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Я тоже плюсую как и все . Компания хорошая , специалисты адекватные , ровные пацаны ! Рекомендую всем , пользуйтесь услугами этих юристов , забудете о проблемах !

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Здравствуйте , юридические услуги для бизнеса бывают очень нужны . Обращаюсь за консультирование к Ковалеву , юристы принимают через день или два . Всегда ждут компетентные рассказы !

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Юристы помогли по семейному вопросу . Оставили со мной ребенка и половина имущества тоже осталась с нами . Грамотная помощь специалиста сделала для нас очень много .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Здравствуйте , если сравнивать с другой компанией города , то здесь юристы лучше . Более отзывчивые и более опытные по правовым вопросам . А так каждому свое , лично мое мнение .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Квалифицированный юрист с большим опытом в гражданских делах , спасибо вам за отличный результат . Вас посоветовал уже многим своим напарникам и близким людям .5

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Благодарю юриста за впечатляющую работу , сделал все так как и договаривались , буду по вопросам юридического характера обращаться к нему , занимаюсь предпринимательской деятельностью и иногда случаются ситуации в которых нужна помощь специалиста .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Здравствуйте , довели всю работу с налоговой до ума . Сначала пытался сам , но психанул и пошел к юристу , отдал деньги и пускай сам разбирается)) А Если честно то за работу компании огромное спасибо)

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

По моей просьбе провели банкротство физ.лица . Процедура не простая , юристам нужно отдать должное , если округлять длилось все около месяца +- . Так что если тоже нужно придти проконсультируйтесь , юристы вам подскажут .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Уже после всей кропотливой работы , которая происходила на протяжении недели почувствовали результат . Юристы закончили свою работу через месяц , результат прекрасен !

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Наш спор удалось разрешить , после проведение экспертизы юристами компании Ковалев .Оценки и вправду не сходились , юристы все это подтвердили . Спасибо за помощь .