Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

В компании , которой давно работаю меня жесточайшим образом подставили . Юристы вопрос решили , но продолжать работу я там все таки не стала , Вам огромное спасибо !

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Спасибо вам за наше уже совместное дело в моем бракоразводном процессе . Жена хотела отсудить у меня дом . Но благодаря юридической помощи поделили все по-чесноку , а именно 100 на 0

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

По поводу юристов , если говорить то в Барнауле более классных специалистов вы не найдете . Само отношение к клиенту в компании уважительное , чувствуются , что ребята стараются быть лучшими в своем деле

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Решила немного переплатить , но сэкономить время . Надоело возиться с документами , очень нервный процесс лично для меня . Доверила это дело юристам , которые все сделали правильно . Спасибо , я на вас очень надеялась .

23.12.2022
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Была заблокирована банковская карта по не понятной причине и было так длительное время , банк не предпринимал никаких действий , после моих возмущений . Я обратился к юристу , грамотно составили досудебную претензию и через 4 дня счет был разблокирован , магия....

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Получил квалифицированную помощь от юриста гораздо выше , чем я ожидал . На самом деле потому что не сильно рассчитывал на положительный результат , но что-то да получилось у нас)) Честный , порядочный юрист , больше бы таких людей)

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Профессиональный подход и ответственное отношение юриста к своей работе минимизировали финансовые риски. Как на судебной стадии , так и на досудебной была выполнена отличная работа .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Спасибо юристу за то что помог выиграть судебный процесс и взыскать с оппонента не малую сумму . В качестве благодарности юристу преподнёс маленький презент за очень хорошую работу .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Готовился к судебному процессу вместе с юристом . Закончилось все успешно . Юрист тщательно меня подготовил , я тоже все улавливаю быстро и документация вся была подготовлена наилучшим образом

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Спасибо за консультирование предоставленное компанией . Принимал меня сам руководитель , беседа была проведена результативная , то есть из нее вынес для себя нужное .

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

С улыбкой на лице заканчиваю работать с юристом . Меня оправдали , юрист очень надежный , я на седьмом небе . Всем советую при выборе пользоваться этой компанией .

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Спасибо что помогли мне разобраться с учителем , который похабно относился к моей дочке в школе , во время учебного процесса при всех ее занижал , ставил в плохой пример . Пускай теперь еще себе новую работу .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Сам лично знаю эту юридическую компанию . Бывал здесь месяцев 8 назад , помогали мне с застройщиком . На днях обращался коллега и мой лучший друг . Спасибо , что помогли разъяснить ситуацию и вынести полезные моменты . Был он у вас по моей инициативе .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Вопросы по возврату товара очень быстро решают , компетентные люди находятся в данной фирме . Я была довольное тем , что не заставили ждать . Не жалею , что обратилась к ним .

02.12.2022
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Добрые день , юрист с данной компании сопровождал заключение сделки . Подписывала с ними договор для того , чтобы юрист следил и все прошло без следов обмана , чтобы оформлено было все правильно .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Прибыл я из тёплых краев Казахстана солнечного Тараза . Проживал в России уже долгое время , есть также здесь кровные родственники . На протяжении года пытался получить гражданства , но только после обращения к юристу дела как то начали продвигаться , хотел написать и поблагодарить специалиста , который мне помогает .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Получил разрешение на ношение и хранение огнестрельного оружия . Юрист нормальные коры мочит , красавчик , с тобой понравилось работать . Грамотный специалист .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Всех благ вам . Спасибо за помощь в моем вопросе юристу . Сделал нужный документ для нашего семейного дела . Теперь мы можем ничего не бояться , честно платим налоги .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Спасибо за профессиональную консультацию . предоставили аккуратный способ по которому я могу двигаться в направлении решения ситуации .... На счет рекомендации уже посоветовала вас подруге , которая должна будет к вам придти .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Был в компании обращался по вопросам личного характера . Юристы находчивые , значительный вклад был с их стороны для решения , очень профессиональная работа . Оправдали доверие .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Живут родственники в Германии были планы переезда и решил проконсультироваться в юридической компании во вопросам , которые были мне интересны . Юрист хорошо справляется со своей работой . Получил бравую консультацию .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Юристы идиал сравнивая с другими нашего города . Качественная работа , которую делают в кратчайшие сроки , все указывается в договоре . Так же продуктивная , гарантированно на процентов 90 что дело будет с положительным результатом это моя сугубо личная оценка . С наивысшей стороны оцениваю данную компанию .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Спасибо за вашу консультацию . Нужно было лететь в другую страницу , но были штрафы . Нужно было узнать могу ли я покинуть страну и когда я могу это сделать . Проконсультировали бесплатно , ответ был получен .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Мне лично оказали большую поддержку . Задача заключалась в лишение род. прав бывшего мужа . Записалась на консультацию . Честно у меня было мало надежды на положительный результат . Со мной побеседовали , подсказали как составить иск , у меня в голове сразу увеличились шансы)) Спасибо.

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Всем доброго времени суток . Хочу сказать это единственные юристы , которые мне помогли без участия в суде . Я довольна их работой . Сэкономили мои деньги и время . Длительное время боролась за свои права , спасибо вам .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

столкнулся с непростой проблемой и понял , что не каждый юрист смог бы ее решить . А понял это после того , когда прошел несколько юридических фирм . Некоторые вообще никакого ответа дать не могут , кто цены ломят запредельные . Пришел я значит сюда , здесь уже все поболее) И юристы видно , что есть в голове серое вещество , в своей деятельности разбираются , цены на процентов 30 меньше ! Рекомендую данных товарищей.

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

В данной компании вы можете получить хорошую юридическую консультацию . Защиты своих прав в суде и другое . Лично для меня остались только положительные моменты в работе с ними , восхищен юристами .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

От нашей семьи хотелось выразить вам благодарность . Хотелось отметить высокий уровень профессионализма , ответственный подход к нашему делу . Искренне рекомендую обращаться в данную компанию для решения нестандартных ситуаций .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Выражаю вам благодарность за оказанную помощь в которой частично решалась судьба дальнейшей жизни моего салона) Приходите для вас сделаем скидку . Брошюрку я вам оставлял , так что не стесняйтесь заходите))

11.11.2022
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Обратился за помощью по списанию долгов . Профессионалы , все грамотно и главное с результатом . Представили мои интересы в суде , вы просто нереальные люди . Спасибо вам !!