11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Спасибо за правильно составленный договор . С вашей помощью сэкономил много времени и нервы остались целыми . цены соответствуют качеству . Благодарен вам !

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Опыт у юристов есть , так же как и удовлетворительный результат , который я получила . стоимость услуг соответствует и полностью оправдана . Если нужна юридическая помощь , то лучше к ним . Буду вас рекомендовать.

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Спасибо за помощь! Вернули права , причем давольно быстро !!!Грамотные специалисты , на консультации сразу оповестили обо всех плюсах и минусах моей ситуации . Теперь я рассказываю всему автопарку о ваших плюсах !

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Добротный грамотный юрист , проконсультироваться можно бесплатно , насколько поняла есть что то платное , но я не вникала .Довольна приёмом и рекомендую всем посетить бесплатную консультацию. Воду в уши не льют

07.04.2021 | положительный отзыв
Любовь Хаирова из города Барнаул о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Любовь Хаирова:
Благодарная за помощь в разбирательством с непорядочным руководством магазина . Товар плохой и вечное хамство от работников . Пускай теперь они разбираются со своими проблемами . Спасибо Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Арсен Кравец из города Барнаул о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Арсен Кравец:
В один момент нужно было обжаловать постановление . Смысла углубляться в подробности как такого нет . Помололи все составить . Предоставленными услугами я доволен . Аккуратные аналитики в своей сфере. Могут предугадывать развития событий , в этом и чувствуется долголетний стаж . Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Василина из города Барнаул о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Василина:
Была большая претензия к врачам . Угробили человека . Один из моих родственников был доставлен в больницу с тяжелым заболеванием . Лечился на протяжении 2 месяцев , толку не было никакого . Я считаю , что близкий для меня человек скончался из-за них , на руках имелись доказательства , снимки рентгена и тд на которых результаты становились только хуже . Заключение дали , что якобы был Ковид . нам говорили и велось лечение совсем по другому диагнозу , а чтобы не заморачиваться написали КОВИД!!!! Решила углубиться и наказать виновника ! Содействовал мне юрист с данной компании в сборе всей информации и документов . Благодарю вас . Сотрудники разбираются в юридических вопросах . Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Артур Оганесян из города Барнаул о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Артур Оганесян :
Все сделали отлично . Дело конечно затянулось , но вина не ваша , а чиновников . Мастера ! Обладают всеми нужными качествами , которые должен иметь юрист ! Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Виталий Баскаков из города Ярославль о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Виталий Баскаков :
Никогда нельзя предугадать , когда тебе может понадобиться юридическая помощь) рекомендую ей пользоваться , а не решать проблему своими силами ,тем более когда ничего не понимаешь в этом деле . Так закончится все точно благополучнее , уверяю вас . Не тратьте свои нервы и силы . Здесь работают профессионалы своего дела . Мастера . Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Елена Иванова из города Барнаул о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Елена Иванова:
Хочу поделиться своими мыслями о юридической компании . Не хотелось бы конечно сглазить , потому что мне еще придется сотрудничать с юристами данной организации . Но по своем опыту могу сказать , что юристы мастера своего дела . Процветания вам . Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Татьяна Матвиенко из города Ярославль о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Татьяна Матвиенко:
Выезжала с парковки и задела слегка чужую машину . Хозяин машины запросил с меня очень круглую сумму . Начались разбирательства и я решила обратиться за помощью к юристам . Я так поняла для них это ситуации оказалась совсем пустяковой , которую они решили грубо говоря за 10 минут . Умные специалисты . Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Олеся Голованова из города Ярославль о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Олеся Голованова:
Рекомендую юриста , как очень порядочного , знающего свое дело . Довел дело до логического завершения с очень хорошим результатом . Оценка 5 баллов. Пунктуальный , грамотный , вежливый специалист . Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Ольга Бирюлева из города Ярославль о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Ольга Бирюлева:
Доброго времени суток . Обращалась за помощью к данным юристам . была обманута риэлторами , помогли разобраться с ними . Все решили без суда , все компенсировали . На самотек не пустили , для меня все решили в положительную сторону . Денег не потеряла . Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Виктор Усачев из города Ярославль о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Виктор Усачев:
Юристов могу рекомендовать по собственному опыту , как высококлассных специалистов. Оперативное решение вопросов , все понятно объясняют , нет лишнего беспокойства . И никуда не пропадают , всегда можно дозвониться . Подробнее>>