09.04.2024 | отрицательный отзыв
Специальный Технологический Центр

Хамское отношение Анастасии Дудки к соискателям. Три раза хотел устроиться в стц грузчиком комплектовщиком кладовщиком и трижды получал отказ,несмотря на отсутствие вредных привычек и судимости. Ей нужен грузчик с дипломом Кембриджа и учёной степенью магистра. По радио часто говорят о том,что молодые люди алкоголики,тунеядцы и наркоманы,а я даже пиво не пью и готов добросовестно работать с 9 до 18. Вот из таких...как Анастасия Дудка молодые люди вынуждены просить милостыню у Александро Невской лавры.
Пятидневка с 9 до 18,белая зарплата.

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антуан о компании Специальный Технологический Центр

Неадекватные и равнодушные дамы работают в отделе кадров данной компании. С 30 сентября по сей день я звонил в отдел кадров госпоже Анастасии,а госпожа Анастасия даже трубку не брала. А потом прислала мне отказ на позицию грузчика. Я компьютерные курсы закончил,не имею вредных привычек,хорошо разбираюсь в электронных компонентах и тут вдруг отказ. А потом по радио России говорят о том,что кругом алкоголики и тунеядцы. На заводах не хотят работать. А тут госпожа Анастасия присылает отказы молодым людям. Очень неприятно.
Хороший график работы без ночных смен.

31.10.2023 | положительный отзыв
Медицинский диагностический центр - специальный- МДЦ-С

Мне повезло работать в этой компании, где коллектив - как одна большая семья. Мы не просто коллеги, мы друзья. И за это огромное спасибо нашему замечательному руководителю. Он всегда поддерживает нас, создает атмосферу доверия и взаимопомощи. Работа в такой команде - настоящее удовольствие.
НЕТ

30.10.2023 | отрицательный отзыв
специальный технологический центр: ооо "Спектр"

никаких. ооо Специальный Технологический Центр (ооо стц) Санкт Петербург,(Непокорённых, 17к.4). Инженер по эксплуатации зданий и сооружений, у них там инженер работает за всех (как рабочий) и отвечает за всё (как гл. инженер)за 60 рублей.

16.09.2023 | положительный отзыв
Медицинский диагностический центр - специальный- МДЦ-С

Из субъективных минусов, стоит отметить, что работа в медицинской сфере может быть эмоционально нагружающей. Однако это, скорее, вызвано особенностями профессии, чем конкретным работодателем. Также, в медицинских учреждениях бывают долгие рабочие часы, что требует хорошей организации времени. В целом, работа в медицинском центре "Специальный" была интересным опытом, который помог мне развиваться профессионально. Я благодарен за возможность поработать в этой компании.
Я работал в медицинском центре "Специальный" в течение 8 месяцев, и могу с уверенностью сказать, что это был интересный опыт.

27.08.2023 | положительный отзыв
Медицинский диагностический центр - специальный- МДЦ-С

За восемь месяцев работы в медицинском центре "Специальный", я пришел к следующим выводам:

30.07.2023 | положительный отзыв
Медицинский диагностический центр - специальный- МДЦ-С

Профессиональный и дружелюбный коллектив, всегда готов помочь и поддержать. Высокий уровень оборудования и технологий, что позволяет предоставлять качественную медицинскую помощь. Гибкий график работы, что позволяет совмещать работу и личные дела. Оперативная организация медкомиссий и оформления документов, что экономит время.
Субъективные минусы, мои коллеги их не разделяли :)

18.09.2022 | положительный отзыв
Специальный Технологический Центр

Ваши рекрутеры обрывают трубки! Угомоните их, пожалуйста, иначе придeтся менять номер и скрывать своe резюме от этих недобросовестных "охотниц за головами".Такой подход к поиску сотрудников никак не способствует поддержанию имиджа компании и успешному найму новых работников. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Медицинский диагностический центр - специальный- МДЦ-С

Нормальные условия, как и везде. Поток пациентов большой, с администрацией можно работать, не напрягают. Можно хорошие деньги заработать ...

15.11.2020 | положительный отзыв
ООО СТЦ (Специальный Технологическй Центр)

Врачей хватает, подтверждаю. Умеющие только командовать ищут покорный рабов. Подробнее>>