11.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзыв сотрудника Егор

Егор:
Работал в конторе, которая пять лет исправно работала и приносила нам доход. В прошлом году все встало, ушел в найм. Пришел на собеседование в сму 4. Мне говорили что бегут оттуда все. Но это не правда. Устроился и было понятно, что тут не шарага, а нормальную контору начальство отстраивает, борется за заказчиков, требует с подчиненных. Понятно что когда на зп работаешь, особо с потолком по оплате все понятно, но это и стабильность. Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Директор в Уфе просто супер, сегодня компанию не узнать. Я в восторге! Спасибо что меня взяли в вашу команду! И это не хвалебный отзыв, это вот такая благодарность, потому что до сму 4 я год без работы сидел, не мог никуда устроиться. Здесь взяли монтажником, сразу на вахту. И если закрыть глаза на все эти переезды, то работа нормальная, и зп очень приличная. Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзыв сотрудника Илья

Илья:
Сотрудники данной компании на редкость отзывчивые и доброжелательные люди. При работе в дружном коллективе я получил бесценный опыт командной работы, сохранения человечности в трудных жизненных ситуациях по отношению к другим людям. Для меня это не мало важно. Ну и вкладываются здесь в людей. Берут, обучают и держатся за них. Зп вовремя, соцпакет, отпуск. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзыв сотрудника Ришас

Ришас:
Всем привет! Работаю в сму 4 в уфе, расскажу о нас немножко. Зарплата: вовремя, без обмана, ставка на уровне других (не больше-не меньше) Условия: удобный график работы, адекватный старший, обучение иногда, униформа, в нек. объектах-питание. Народ: адекватный, в основном 23-35 лет, поддержка есть. Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзыв сотрудника Эля

Эля:
Долго я искала работу, не везде брали,ведь после 3-х летнего декретного отпуса мой стаж был прерван, я никому не могла объяснить,что дома я работала,никто даже слушать не хотел, а в этой компании слушать умеют и делают это на профессиональном уровне и дают людям шанс. Из плюсов-график норм., зп вовремя, для молодой мамы условия нормальные. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО «СМУ-4» г.Уфа отзыв Альбина

Альбина:
  Мое рабочее место в этой компании мне подходит, я бы даже добавила, то оно на данный момент для меня идеально. Устроилась 7 месяцев назад на должность дефектоскописта. Меня устраивает месторасположение компании, моя должность, я вообще стараюсь в жизни никогда не жаловаться и всегда везде искать только позитив, я люблю жить, поэтому я радуюсь каждому дню.

Волгоград

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СМУ-4" г.Уфа

Компания достойная, и что главное - честная. Но там не посидишь сложа руки. бывает очень тяжело, особенно когда заказ за заказом. Может как-то с солнечной активностью связано, не знаю))) часто приходится брать инициативу в свои руки (сказывается отдалённость ). По зп не обманули, как обещали так и выплачивают.

29.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СМУ-4" г.Уфа

Если искать минусы, то конечно можно до всего докапаться. Здесь нормально все, коллектив молодой, все нормальные, с некоторыми даже сдружилась, общаемся и вне работы. По самой работе ничего сложного, нужно просто реально работать с отдачей, тогда проблем не будет.

26.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СМУ-4" г.Уфа

Хоч сказать, что данная фирма в Волгограде стабильная. Это самый большой показатель того, что фирма работает, в ней очень большой коллектив, много новых, молодежи. к тому же этот коллектив дружелюбный, неважно сколько тебе лет - тебе всегда помогут, реально, команда. Я всегда уверен,что с зарплатой меня не кинут,как это бывает сейчас много, где, тут с этим серьезно. на что поработал-то

14.06.2019 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дочка ОАО "ГСИ" соответственно все денежки идут туда. ОАО "ГСИ" это в славном городе Москва. При трудоустройстве обещают одну ЗП, на деле будет совсем другая ниже, факт. Мед.справки не оплачиваются, хотя ДОЛЖНЫ по закону (ст.212 ТК РФ). Оборудование и техника вся убитая, как правило приобретенная еще при ВНПС. Вкладываться в модернизацию оборудования и техники г-н Тимофеев не желает. При устройстве Южно-Хадырьяхинского м/р люди жили в вагонах сами себе готовили еду, еще и перебои с поставками еды были. Туалета не было ШЕСТЬ ДНЕЙ, каждый справлял нужду как мог и где мог. Конечно же есть свои плюсы и минусы. Плюс это своевременная выплата ЗП. Людей как правило принимают на СРОЧНЫЕ трудовые договора до лета, потом увольняют и всё. Лучше пять раз подумать чем туда идти работать. Плюс это своевременная выплата ЗП, стабильно не высокой для работы в РКС и МКС.

Уфа,