13.08.2019 | отрицательный отзыв

Евгений Трифонов:
Ремонт холодильника удался. Дома был старый отец. Ему подсунули договор на подпись с отказом от гарантийных обязательств. На словах мастер ни сказал ни слова. Взяли 9000. Холодильник проработал пол-дня. Второй день обещают прислать мастера. Но согласен с многими комментариями - пахнет разводом. Если мастер не придет, буду подавать исковое. Повод нашелся. Юристы у них похоже слабоваты - не в курсе, что ремонт техники с истекшим сроком службы запрещен законом о защите прав потребителей.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт Петербург, Лиговский пр-кт, 111-113-115

09.08.2019 | отрицательный отзыв

svetamoor:
08.08.19 сломалась стиральная машинка-перестала набирать воду. Нашла в интернете фирму "Немецкие технологии", как оказалось в договоре это была фирма ООО "Фаворит". Пришёл мастер, обьяснила причину, он начал доставать улитку, непонятно зачем. Затем положил машину на спину, полез в мотор. Вытащил щётки и сказал, что в них проблема. Щётки заменил. Подняв машину, включили - вода набирается, но заданный режим сбивается и циферблат начинает бежать по кругу. Дальше мастер начинает звонить кому-то, смотреть в интернете, так как сам говорит для него это впервые. Прошло 5 часов Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв

Мария:
Мошенники чистой воды. Разводят на деньги. Сначала вы звоните, чтобы вызвать мастера, вам говорят одну стоимость , например 500р, приходит мастер очень долго что-то делает и после пары часов по работе на замену смесителя выкатывает вам счет на 4000. Вы звоните так называемому куратору, который называл вам 500 рублей, он говорит, что попробует выбить скидку, соглашается на 3500, если не соглашаетесь начинает орать и грозить вызвать полицию, мастер из вашего дома без денег уходить тоже не собирается. И вот Вы уже вызвали полицию сами, предложили им снять смеситель и уходить по хорошему и тут мастер соглашается на 1500 и вы уже рады от него избавиться хотя бы так.

06.08.2019 | отрицательный отзыв

elena_nagieva:
Никогда не обращайтесь в эту компанию. Разводят на деньги. Сломался холодильник. Мастер был пунктуален. Диагностика за 400 рублей подразумевает Открытие дверцы холодильника и утверждение о его нерабочем состоянии. Дальше - глубже. Углубленная диагностика -выявление дефекта и назначение цены за исправление. А потом ,как на базаре,- ТОРГ. За 8000 рублей ничего не было исправлено. Мастер быстренько ретировался,сказав,что система заработает только через сутки. Ничего подобного не произошло. Не намерена останавливаться,буду идти до судебного порядка.

03.08.2019 | отрицательный отзыв

Kalbaev.begaly:
Новая стиральная машина установка обошёлся на 5685р вместе с запчастями.17.06.2019 следующий день потекла вода только сейчас понял это ошибка мастера так как мастер закручивая трубу повредил вторую трубу,звоню оператору 03.08.209 опять деньги просит вызов от 600 рублей Уважаемые люди добрые делайте выводы

21.03.2022 | отрицательный отзыв

pheilka:
Добрый день Всем! Оставляю отзыв о компании Фоворит (ремонт быт.техники). Уважаемые жители, никогда, не при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту компанию. Эта компания вытягивает деньги за все, причем заранее об этом не обговаривает, а ставит просто перед фактом. Сломалась стиральная машинка, прибыл ремонтик, не согласовав с нами, разобрал полностью машинку и сказал, что эта работа будет стоить 8000 т.р., если чинить буду не с ними, а если через них, то 15000. Делать нечего согласились. Забрали у нас барабан и зарлатили 11000, с оговоркой, что остальные 4000 отдадим при сборке. Настал день икс. Пришел мастер, и говорит, что мы еще должны будем заплатить 5000 за сборку, что сумма в 15000 т.р. это только запчасти. Не сказать, что мы были в шоке, ничего не сказать! Сказали, что не нужна нам сборка, что заплатим 1200 за разборку и пусть уходит, на что мастер сказал, что он не уйдет, пока мы не заплатим полностью стоимость. Хотели уже вызывать милицию, так как это уже просто мошейничество, но сошлись на том, что платим доп.2т.р и расходимся! Ужасная компания, ничего ни кто не говорит заранее, делают что хотят, а потом озвучивают ценник и говорят плати! Мошейники!!!!

07.06.2021 | отрицательный отзыв

Маргарита Максимова:
Отстой полный. Мастер пришел 23 мая 2021г. За замену помпы и прочистку(протирание) внутренней части машинки запросил 6.500 руб. Проверил состояние стиралки, все в рабочем состоянии. Далее предложил заменить резиновую манжету, запросил 3 тыс. Приехал с новой манжетой и после установки попытался запустить машинку, выяснилось, что теперь еще и электроника полетела. Попытался "наехать" на меня, что я сделала с электроникой, когда он уезжал, все было в рабочем состоянии. Просит 6 тыс. за переустановку платы и перепрошивку ПО. Сейчас вообще не появляется, на телефон пока отвечает, кормит завтраками, в понедельник, среду, в выходные. Панель снята, стиралка стоит в разобранном виде. Буду подавать заявление в Роспотребнадзор и полицию. Приезжал мастер инженер Яхонтов Алексей Сергеевич. Не связывайтесь с ними.

08.01.2021 | отрицательный отзыв

egpetrakov:
Нашли этих ребят как официальный сервис Miele Красивый сайт-визитка, оставили заявку и тут же перезвонил оператор В этот же день приехал «мастер», ребёнок ростом 165 см, лет 18ти. С умным видом разобрал машину и приговорил помпу. Окей, надо менять - давайте менять. Озвучил стоимость помпы в 17,5 тыс Окей, заказываем, 10 тыс берет в качестве предоплаты, ок На следующий день приехал с новой помпой и поставил ее, после чего техника работать не стала При этом товарищ стал уверять что машина исправна и не работает из-за сифона, в который идёт слив, а он, как не сантехник, не может туда лезть После жёсткого общения с недомастером, он снова разобрал посудомойку и нашёл другую причину неисправности, сказал что завтра сможет озвучить стоимость заметны узла. На этом этапе мы уже поняли что ждать с их Стороны ремонта не стоит. Упустил я лишь одно - «неисправный» узел этот уеб*к забрал с собой без согласования с кем-либо, то есть фактически украл. На следующий день звонок от него - могу поставить новый узел - цена вопроса 17,5 тысяч Шлю его на *** (ещё не зная, что вчера он унёс оригинал детали), на что получаю ответ - Окей, тогда я приду и сниму помпу

24.11.2020 | отрицательный отзыв

Фарид Одинаев:
Ребята снимайте на видео работу мастера и разговор. + если мастер начал работу и не сказал примерной стоймости и в конце озвучивает огромную сумму то вызывайте полицию и возбудите дело по 159 ук РФ. + не думайте что что сам мастер виноват за такие ценны это сраная контора вынуждает их так работать

01.10.2020 | отрицательный отзыв

Анастасия Чупрова:
Прочитав ниже отзывы буду не уникальна, поэтому долго расписывать не буду. Вкратце, взяли да ремонт стиральной машинки 22 тыс руб, в итоге машинка НЕ работает. Делать по гарантии отказываются.

09.09.2020 | отрицательный отзыв

Алексей Кулешов:
Не обращайтесь в эту контору, если обращаетесь не давайте мастеру ничего снимать с аппарата (в случае отказа от ремонта, оплатите снятие/установку каждой детали по прейскуранту, а цены там не малые. Вчера попался на их развод. Сразу понял, что никакие они не авторизованный сервис Electrolux, мастер пришел, провел "углубленную диагностику" неработающей стиральной машины, назвал цену за это в 1250р. После 2ч диагностики сказал, что неисправен двигатель и блок его управления цена ремонта "где-то 25тыс.руб." Хотя это сразу можно было понять, знай этот горе-официал, что данная стиралка имеет систему самодиагностики на борту. От их ремонта я отказался, и, в связи с этим отказом, пришлось уплатить все работы мастера по демонтажу/монтажу блоков машины (он их снимал для "диагностики"), вышло ни много, ни мало -10т.р. и это еще не предел, в прайсе у них большой разброс цен на с/у узлов. Причем мастер пишет цены от балды, например в прейскуранте указана цена за демонтаж электродвигателя от 790р до 2500р, мастер пишет 1500р, а почему не 2500 сразу? В сухом остатке машинка так и не работает, а в кошельке минус 10тыс. Чтоб я так жил!

31.07.2020 | отрицательный отзыв

Елена Карасева:
Мой холодильник перестал морозить, в мае я позвонила по объявлению на сайте и вызвала мастера. За 2400 "мастер" Мисаренков Тимофей Алексеевич поставил на холодильник LG дешёвый таймер оттайки Стинол, который ещё и вид имеет как с помойки и оставил жёлтую квитанцию ООО "Фаворит". После "ремонта" холодильник перестал морозить через неделю, трубку по гарантии не брали. Вызвала мастера из другой фирмы, он при мне снял заднюю стенку, показал таймер оттайки Стинол, а потом заказал подходящий таймер, и холодильник работает.

29.07.2020 | отрицательный отзыв

ev.balashova86:
В отношении компании ООО "Фаворит" уже ведутся судебные разбирательства в 206 Суд. Участке. Представитель компании утверждает, что все обвинения голословные и ничем не подтверждены. Подано два исковых заявления. Кто желает, присоединяйтесь. Уже писала ранее, повторюсь: кто столкнулся с неквалифицированным ремонтом мастеров ООО "Фаворит", как минимум нужно написать жалобу в Роспотребнадзор. Для тех, кто ищет официальный СЦ небольшой совет: искать нужно через производителя. P. S. Юридических лиц действительно много, но люди одни и те же.

24.06.2020 | отрицательный отзыв

Иван Кузнецов:
Развод на деньги. Перестал работать холодильник. Из-за неотложной необходимости в агрегате, позвонил в первую попавшуюся в интернете контору по ремонту (не "Фаворит") и оставил заявку. Относительно оперативно позвонил мастер и договорился о времени прибытия. После осмотра мастер быстро заполнил бланк договора-заказа (на бланке ООО "Фаворит") на выполнение работ и взял приличную предоплату. На следующий день приехав и предоставив новый компрессор сообщил стоимость, которая на поверку оказалась более чем в два раза завышенной от стоимости в интернете. В процессе выполнения работ мастер старательно уклонялся от ответа на вопрос о возможной итоговой стоимости работ. По моей просьбе мастер предоставил прейскурант, где были указаны цены "за каждый чих": монтаж и демонтаж устройств (механизмов) отдельно, демонтаж/монтаж дверцы или крышки и т.п. Цены по каждой позиции варьировались в широчайшем диапазоне, т.е. по итогу мастер мог сформировать общий ценник работ до бесконечности. Чтобы не раздули цену за фантомные работы, сидел всё время над душой у мастера, пока он ремонтировал холодильник. После напряжённой беседы удалось договориться о более менее приемлемой цене.

23.06.2020 | отрицательный отзыв

anya9696.9696:
Сломалась машинка. Вызвали мастера Яценко Ф. Д. Машинку поковырял взял 3400 и уехал. Якобы починил. Через день у машинки появились такие ошибки каких не было до!!! Звоним по одному номеру не берут, оказывается у компании номеров 5. По какому то еле еле дозвонились. Говорим гарантийный случай, нас в открытую послали на три буквы. Хамили адски, кормили обещаниями. Пришлось звонить с чужих номеров на чужой адрес вызывать мастера, потому что с нас не брали трубки. Бедного мастера который приехал и не знал истории, пришлось держать час, что бы через него созвониться с руководством. Руководство на матах разговаривает, вызвали ещё мастера уже к нам домой. Такой цирк!!! Мужчина приехал благо с мозгами, Роман. Починил, но по гарантии мужчине не хотели деньги перечислять от того мастера. Оператор Рыбалкин как попугай твердил решайте сами, повторял раз 500. Спрашивается что за сервис такой???? Где тебя на 3 буквы шлют, говорят решайте сами. Так может и чинить машинку самим????

sergey6111:
2 дня назад был произведен ремонт холодильника, мастер оказался очень приятным человеком, старался, все объяснил, работал 3 часа. На этом хороший отзыв заканчивается. Заплатили 15 500р. Через сутки в морозильнике температура -3 . Созвонились, обещал приехать уже другой мастер (почему-то). Прождали весь день - не приехал. Вечером позвонил, обещал приехать завтра. Отпросились с работы, он снова не приехал. За вторую ночь температура упала до -10 (на дисплее показывает -21). Завтра будем покупать новый холодильник. Жаль потраченных денег и прочего. Будем писать претензию и требовать возврат денег. (Ст.29 "Закон о защите прав потребителей").

troshenkova.j:
Никогда не обращайтесь в эту компанию, прочитала отзывы, но только после того, как обратилась туда!! Эти люди еще легко отделались, заплатив им по 5-6 тыс. С меня за ремонт холодильника взяли 18000, пообещав в итоге скидку, в результате получилось 15000, это, на минуточку, можно купить новый холодильник!! Пообещав только диагностику в размере 400 руб., я заплатила 2500, как сказал поменять процессор, в итоге все равно не работает, тогда мастер сказал, что нужно менять плату, отремонтировать, я спросила цену-5000руб., я согласилась. в итоге подумала 7500 я потяну, хотя мне это тоже дороговато, но не тут то было!!! Поменяв эту плату, как оказалось не в ней дело, но мастер меня убеждал, что ее нужно было менять, он мне выписывает чек на сумму 18000 руб. Вы не видели мое состояние, меня чуть "Кондратий" не хватил!!! Почитав чек, что входит в ремонт, там было написано: демонтаж и монтаж дверей холодильника и тоже самое с платой, объясняю, в их понятии демонтаж и монтаж это просто снять, а потом одеть дверь холодильника без ремонта!!!! и вот этот демонтаж и монтаж в два движения мне обошелся помимо того что я заплатила 7500, в 8000руб. Может я что-то

gvin999:
Тепищев Олег Олегович 9 апреля старался отрегулировать спусковое устройство сливного бачка унитаза и тщательно старался устранить подтечку крана в ванной у пенсионерки-инвалида (77 лет женщине) на Маршала Новикова 13. За свою работу взял 15500 руб, выдал гарантию на 1 день(!). На следующий день опять начал унитаз журчать и водица льется постоянно(от этого унитаз стал рыжий внутри), и кран как капал так и капает до ремонта. На просьбу переделать и довести до ума был ответ: платите еще. Обращение к гендиректору ООО Фаворит ничего не дало, так как по их желтой бумажке работ переделано куча(которых и не было!) а в итоге: РЕЗУЛЬТАТА НЕТ! Услуга не выполнена. За такие деньги проще было НОВЫЙ унитаз купить и установить. ПЛОХАЯ КОНТОРА, никому не советую. Обращение в Роспотребнадзор выдало ответ: обращайтесь в суд. Терять время, силы и нервы на таких недобросовестных людей нет желания. Да еще и на суд тратиться. На то и рассчитано. Желаю, чтоб их побыстрее закрыли.

23.12.2019 | отрицательный отзыв

Олег Серяков:
Подтверждаю !Нахальный наглый развод на деньги!Работа не просто золотая ,а платиновая!Поменять на половину(рем.комплект) два аммортизатора и две щетки двигателя на стиральной машине мне стоило чисто работа :7500 рубл.!(заменить щетки-2000 р.Вытащить и вставить машинку-2200 р.)!А!Как вам?!За три часа не спеша?!Не когда не кому не посоветую эту компанию!

06.11.2019 | отрицательный отзыв

Ваня Гариков:
качество удовлетворительное был договор китайский компрессор не ставить цена китайца 2т 150 р договор сомнительный однако мастер установил китайский цена завышена на 2 т 550р будем разбиратся в роспотребнадзоре и тд

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО фаворит

Компания фаворит которая находится на Тургенева 135/1 офис 407 якобы набирают людей в бухгалтерию или помощник бухгалтера прикрываясь этим на самом деле эта компания тиенс, очередная уловка когда человек приходит туда речь идёт не о бухгалтерии, а о том как сделать его маркетологом, за обучения заплатить надо, а толку никакого. Люди не ходите туда эта все уловки тиенс!!! Подробнее>>

07.02.2017
Отзыв о работодателе «ООО Фаворит»

При устройстве на работу курьером пришлось столкнуться с непонятным беспределом. Как, обычно при заполнении анкеты подвоха не замечаешь. Но, как только начинается более подробный разговор , то выясняются скрытые до этого детали... Объяснив основные должностные обязанности девушка пояснила, что они не являются прямыми работодателями (т.е они агенты) и для заключения договора на 6 мес. понадобится заплатить 500 руб. В утешение она даже пояснила, что в дальнейшем платить за продление не придётся. Естественно напрашивается вопрос, а какого же х... вы не предупреждаете людей об этом по телефону и на сайте в интернете? В ответ тишина.................................... Правильно, зачем такая антиреклама? Кто же тогда поедет (возможно на другой конец города) платить свои кровные за устройство на работу? Глядишь, из 10 приехавших найдётся хоть один "чудак"... И вообще, а кто обещает, что это не развод на "карман". Я не припомню, чтобы кадровые ... Подробнее>>

05.08.2018
ООО Фаворит

Пришла по объявлению в ООО Фаворит, поговорила с продавцом, всё вроде нормально, говорит зп вовремя, условия хорошие, и тд. Не понравился только график 5/2 якобы и зп еле 13 выходит. Ну это ладно, больше смен - больше зп. На след день должна была приехать директор побеседовать со мной и решить с трудоустройством, но вот не приехала на словах там что Подробнее>>

30.10.2019

Светлана Айвазян:
Продолжение отзыва, подробности после выезда гарантийного МАСТЕРА!МАКСИМА( именно так все с большой буквы и с большой благодарностью). 18.10. 2019 года обратилась в данную организацию по поводу чистки фильтра стиральной машинки Электролюкс. Пришел мастер Егоров Даниил Борисович( рассказывая, что он занимается ремонтом только очень дорогих машин...), разобрал машинку достал сильно загрязненный фильтр( как выяснилось в процессе ремонта Максимом это была "улитка", до фильтра он так и не дошел), посоветовал поменять помпу(это отдельный не очень существенный момент), собрал машинку и ушел. Я стала проверять машинка как не работала так и не работала. Долго меня футболили операторы, и о чудо мне прислали МАСТЕРА! И тут выяснилось: то фильтр почищен не был, и еще не присоединены какие то клеммы(хорошо не сгорела электроника). В общем ,в моем случае все закончилось хорошо. Пожелание к руководителям. Пусть ваши сотрудники займутся поиском специалистов, тогда не придется отслеживать и перекрывать негативные отзывы.

08.08.2019
ООО Фаворит

Привет всем!Компания фаворит,заправляет этой вонючей конторой Титов Андрей и его жена!занимаются покупкой и продажей зерна. В объявлении на зарплата ру обещают высокую зарплату, но на самом деле это не так,врет на собеседовании во всем.к персоналу относится по свински сам по себе мерзкий высокомерный тип.Не советую там работать Подробнее>>

18.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фаворит

Отсутствие перспектив. Зарплата не меняется годами. Стратегия развития туманна. Большая текучка.
дружный коллектив без верхушки ... Подробнее>>

02.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фаворит

Проработала в компании почти год,армянская компания где работают почти все родственники генерального директора.Людей увольняют просто без причины,потому что кому то так захотелось,огромная текучка,зп черная и платят ее не во время,нужно ходить и выпрашивать ее
удобный график ... Подробнее>>

30.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фаворит

Был на собеседовании на менеджера по продажам. Собеседование проводила дама бальзаковского возраста, собеседование проводила на отъебись, ничего толком не объяснила о работе и фирме, впечатление оставила неприятное.
колхоз ... Подробнее>>

30.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фаворит

Черная з/п. Зарплата постоянно задерживается, людей используют как рабов. При увольнении никому и ничего не выплачивают. Нет смысла тратить свое время на эту шарашкину контору.
нет ... Подробнее>>

29.01.2021
ООО Фаворит

логотип Technically save Объединение Сервисов. хочу поделится впечатлением о компании ооо Фаворит,находящейся по адресу :спб ул.Печатника Григорьева д. 8,1 этаж,офис 101 Б.(м. Лиговский Проспект) в ноябре 2020 пригласили на собеседование на вакансию сервисный инженер по ремонту техники Apple.половина пришедших отсеялись в тот же день,ну да ладно.Вообщем обучение длится неделю,за это время вы будете проводить опыты по разборке сборке убитых телефонов Подробнее>>