21.12.2016
Студия Ералаш или студия звёзд-юг

Доброго всем дня! Как писали ранее трудоустройство действительно спустя 4 и более месяцев, меня устроили через 4, напарницу и через 6 не устроили. Увольняют всех просто как в мафию играют. Для этого и не устраивают, чтобы потом проблем не было! Искали способы для увольнения различные, включая больничные и отпуск. Также общение с руководством возможно только в виде звонка, наверное не Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
студия звезд - запад. Студия Ералаш

Компания работает с детьми, проводит подготовку к съёмкам Ниж-го Ералаша. Но коммерция важнее, наплевать на все остальное-важны лишь деньги, а дети и съемки - дело десятое. Еще очень важно недодать зарплату работникам, без того странно низкую обмануть с деньгами при увольнении. Разочарована сильно. Подробнее>>

19.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании Студия Звезд-Центр

Очень хороший коллектив, как семья, все готовы придти на помощь, ЛП всегда прислушивается. Очень классная возможность познакомиться и влиться в творческий мир киноиндустрии. Мы всегда в движении, в умственном и физическом плане.))) Хотелось бы также выразить огромную признательность компании, т.к они поверили в меня и дали мне огромную возможность роста как личности, так и в плане карьеры. Рада быть частью такого проекта)

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Пять звезд, развлекательный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кароч армяшки заполонили ТЦ ВИва лэнд и счетают себя там выше всех.Долго не хочу описывать,мрази твари уебки наебки похуисты.Только один нормальный человек.ЗП 15т не выше.Артурка ты жирный вонючий пидарас и еще тупой жмот. А теперь нормально все поясню, само предприятие очень интересно построено от вышестоящих людей до низов,балам правят армяшки там семейная сеть и тебе не видать карьерного роста тебя будут использовать во все дырки а потом уволят.Зп маленькая на нее только можно еду покупать., нормальные вакансии мех боулинга и кино мех., на другие вакансии не советую.

Самара, Кирова проспект, 147 - 4 этаж, ТРК Вива Лэнд

07.06.2017
Фитнес центр, Спа салон "Пять звезд"

Как то имел желание устроиться именно в эту ШАРАГУ! Начал шевелить-копать, начали отписываться люди. И даже общие знакомые появились, в этой ШАРАГЕ дела очень плохи, за 15000 проглотите всю свою гордость, и позитивный настрой, девочки на рецепшене бедненькие, стоят глазёнками хлопают, толком не могут ничего сказать, а начальство тут как тут, чаевые если выпадают, то забирают непременно начальство. Подробнее>>

06.06.2017
ИП Дроздова Т.В. Мебельный Центр Пять Звёзд, ул Сипягина 1

Очень недобросовестный работодатель! ИП Дроздова Т. В. Не в состоянии нормально организовать рабочий процесс магазина. Людей не оформляют, относятся как к рабам или собственности. Обманывают в заработной плате или вообще не выплачивают. Очень красиво обещают. Текучка. Убеждение безнаказанности. Торгаши с рынка. Подробнее>>

02.05.2017
мебельный центр "Пять звёзд"

Подтверждаю отзыв предыдущего человека. Я был в мебельном магазине Пять звёзд на Сипягина 1, на собеседовании по поводу работы у Татьяны Васильевны, руководителя центра. Опыт работы в мебели у меня имеется. В общем, Татьяна Васильевна пообщалась и сказала, что приглашает меня выходить на работу, сначала будет стажировка, которая не оплачивается, но длится три дня. Потом она меня поставит в график Подробнее>>

18.03.2017 | положительный отзыв
Фитнес центр, Спа салон "Пять звезд"

Сразу, и посути, оставлял объявление массажиста работу ищу, так оборвали весь телефон, я заранее узнал уже про этот фитнес центр, от проверенных людей в реале, так вот зарплата 15000 нервы нервы нервы, жирные клиентки с деньгами тебя как хотят так и крутят. Подробнее>>

17.02.2024 | положительный отзыв
Компании ставлю 5 звезд за сообразительность и компетентность

Продали земельный участок с агентством Адресат! Дважды срывались сделки без помощи риелторов, пришли уже после двух разочарований. Специалисты компании быстро помогли продать участок, кроме того, выявили с юридической стороны ряд проблем с документами, которые с успехом помогли решить. Конечно, все...

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Пять звезд: Очень низкая зарплата. На руки порядка десяти тысяч.

Рабочий день с 7 до 20 часов.холод на рабочем месте, несмотря на постоянно включенный радиатор. Зарплату платят не вовремя и без аванса.