14.10.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Заказала термобелье сыну,но так же,как и в предыдущем отзыве,пришло такое..просто хочет. Отправила назад,но позвонив им,поняла,деньги то по моему возвращать не собираются. Когда же таких сволочей наказывать будут? Четвертовать уродов. Мошенники.

Россия, Брянск, ул.Молодой Гвардии, д.2 номер телефона не указан i-7-phone.com

21.09.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Так обидно за маму!!!! Негодяи, подонки, высечь на площади при всем честном народе!!! Раньше ведь была гражданская казнь, почему бы сейчас не повторить опыт предков? Мама купила у них для деда и внука "термобелье",и на почте мерзавцы (такое впечатление , что они в доле) не дали в руки ей посмотреть обратный адрес. Я её научил , что если вместо адреса -п/я , то это мошенники скорее всего.Белье не термо и вроде даже не хлопок , а какая-то дрянь!!! Осторожнее люди. Буду писать в прокуратуру через интернет. Мы в Питере. Удачи P/S/ krestovskiy1964..[]..mail.ru пишите скооперируемся

21.09.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

2030 руб отдала за пиндюрочку.коробочка масюсенькая.а при заказе соблазнили на 500 грамовую за те же деньги почти .Не знаю как чистит да и паста ли вообще чистящая ,но по объему уже нае.ка и звонили три недели подряд ,чтобы забрали в отделении почты посылку , но даже номера не сказали и не прислали в смс. Еле нашли на почте ,лучше бы вообще не находили .Менеджер не перезванивает , как обещаю,если есть вопросы. Дуриловка чистой воды,концов не найти .Мошенники да и только,неужели нет на них управы?!Обидно 2 тысячи выкинула в пропасть и думаю не только я такая доверчивая.

07.09.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Тоже самое ,заказала швейную машинку -пришел ужас степлер за 1680 .Отправила назад сразу же .Не приходят и не забирают обратно .Естественно и денег не высылают . Неужели нельзя добиться ,чтобы этих махинаторов посадили . Чего молчим не жалуемся ??? В МВД их быстрее найдут

01.09.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Тоже самое при заказе одно показали, а получил без кейса, без алмазной пилы , без полоски с абразивным покрытием и без функции стеклореза, но зачем то вложили ромбовидный брусок (которым косу затачивают в деревне) при заказе его не было. После длительной переписке по эл. почте ( с мая м-ца) вернул в Питер , доставлена посылка 4 сентября и всё на письма не отвечают и деньги из Брянска не вовращают. Такая бедная похоже эта генеральный директор ООО"Спринт-АП" госпожа Болтенко Анастасия Сергеевна или профессиональный мошенник с большими связями. Столько негативных отзывов. а правоохранительные органа Брянска (МВД, прокуратура,СК) не принимают меры что бы

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Заказала копию Айфона 7,за 6999+доставка с этого сайта http://iphone7smart.chpoffer.com/r14/?lnk=158 9&m=62e288def8a2&c=zn92clg13e6y&utm_content=8 550589__odk_g12180_t2038_p_d20170927&off=aybq cjr&utm_medium=social_cpa ,по почте пришел не Айфон,а просто цифровой телефон, ни капли не похожий на Айфон, телефон ужасно виснет, и сам по себе выключается,разрежается через мин. 20

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=71848&catid=58179 Развод полный!Заказали телефон с внешним акамулятором.Пришел телефон а акамулятор нет. Наверное закончились, а деньги за него взяли ! Суки!!!!И телефон заказывали айфон 7 а ришел Т6 еще и белого цвета!Зашитное стекло потресканное.Просто лахотрон!!!!!!

Россия, Брянск, ул. Молодой Гвардии, д.2

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

Почтовый перевод № 31333(наложенный платёж) почта отправила в г. Брянск, ООО"Спринт-АП" ул. Молодой Гвардии, дом 2,офис 62 и что интересно пока не оплатишь наложенный платёж оформят перевод и потом выдают посылку смотришь что прислали ( я к сожалению только дома открыл посылку) и узнаёшь кому и куда ушли деньги. Чудо-пилу прислали из С.Петербурга ул. Софийская, дом 81,А/Я 46.

Россия, Брянск, ул. Молодой Гвардии, д.2

21.07.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Дело все в том уважаемые пострадавшие ООО "Спринт-АП" действительно распространяют всякую непотребную дрянь под видом всяких брэндов через инстаграмм через другие организации подставные , это организованная бандформирование ,только у людей добропорядочных деньги отнимают вроде как мы добровольно отдаем , рекламируют нам золото ,а в посылку кладут дерьмо. Давай все вместе пострадавшие соберемся и напишем групповую жалобу в Управление антимонопольной службы , в прокуратуру РФ, все приложим квитанции пакеты из под посылок , снимем видюшки того что прислали нам. Может хоть сколько то обратят внимание на такой бардак.

21.07.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Заказала через инстаграмм какое то мощное чистящее средство "Pierre d.Argent", такая реклама что очень мощное чистящее средство, и что вы думаете милые чистюли домохозяйки , мне пришло это милое средство , я его сразу скорей применять пошла и согласно инструкции на тряпочку взяла и давай наносить круговыми движениями по стеклу газовой духовки и что вы думаете как был нагар на стекле так и остался , и тогда я поняла , что мошенники накололи меня дуру , дрянь какую то положили , просто мыло с водой и все . На коробочке написано : изготовлено ООО "СтарКлин" г. Новосибирск по заказу LACO.Franc