25.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Спринт-тур

Собеседование назначали на 18:30. Спросила, а нельзя ли пораньше? Сказали: нет, потому что директор только по вечерам бывает. Ладно, согласилась, ведь обещают 15000. Приехала за 10 минут до начала. "Директора еще нет, подождите, она скоро будет" - сказала мне сотрудница. Хорошо. Села на стул, жду. Ждала 40 минут. Не выдержала, спросила: "И где же ваш директор, она точно приедет? Она же назначила мне на 18:30". Девушка позвонила директору, на что та сказала что будет только через 30 минут. Я отказалась ждать, а когда уходила спросила: У вас же рабочий график до 19, почему вы еще работаете? На что мне ответили: Пока директор не приедет, мы не имеем права уходить. А обычно она опаздывает на час или больше. Вот я и поняла какое отношение к подчиненным, даже если с кандидатом на должность так обходятся, а персоналу систематически приходится оставаться на работе. ... Подробнее>>

31.08.2022 | отрицательный отзыв
ООО СПРИНТ-КОНСАЛТИНГ

Заказчиком оценки выступила администрация, оценку квартир проводили всего дома, наверно ценный контракт. Так вот, в квартиры, в которые не было доступа, поставили максимальный понижающий коэффициент "Требует капитального ремонта", хотя в квартирах рядом или выше "Косметический ремонт". За объективность оценки взята статистика с Авито квартир с косметическим ремонтом. Дом переходит в ведение администрации с выкупом квартир, так теперь надо купить равнозначное по квадратом жилье по этой оценке на 30 % дешевле. И как это сделать? Собственник несовершеннолетний, проживающий с 73-летней бабушкой, органы опеки не разрешают сделку покупки квартиры меньшей площади, на которую денег этой "оценки" хватает, а на равнозначную денег не хватает. По началу разговаривали по телефону вежливо, а позже просто послали с претензиями в администрацию, а те в суд. Посоветовавшись с юристом, подготавливаем другую оценку, более адекватной конторы, для искового заявления. Подробнее>>

17.04.2021 | отрицательный отзыв
Спринт Новый компьютер отзывы - Халтурщики

Отвратительно! Мало того, что не могли сделать и определить что залита материнка передали другому мастеру, который тоже не сделал, они вернули мне ноут с оторванной крышкой от бокового выдвижного диска сказав, что так и было. Хотя при приеме в ремонт об этом ни чего не было сказано. Подробнее>>

24.05.2019
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Почему не реагируют власти? Сплошной обман, мошенничество!Приобрела у этого Агеева для детей две антигравитационные машинки, отдала деньги на почте ( три тысячи), а там китиайская дешевая машинка пластмассовая ...Дети прорыдали весь день(((Деньги получает этот человек « до востребования «Мошенничество в интернет магазине более 1000 наказывается до 10 лет лишения свободы!Будьте бдительны, не пользуйтесь интернет магазинами!

25.01.2019
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

заказала женское синего цвета термобелье фирмы Nord City, пришло болотного цвета мужское непонятное нижнее белье, без каких либо этикеток, не имеющее ничего общего с рекламируемым термобельем на сайте http://thebacha.biz/ отправитель Агеев Алексей Анатольевич Саннкт-Петербург, ул. Двинская д.15, ОПС 035. Явное жульничество, цена комплекта 1690 вместе с почтовыми пересылками обошлось все в 2 298,20. как вернуть деньги? сразу писать в прокуратуру?

18.01.2019
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Как вам вернуть дерьмо которое вы мне выслали под нозванием термо бельё NoRD CITY. За 2700тыс руб. Буду ждать ответ сутки если не сяжетесь со мной пойду писать на вас заявление в полицию за машеничнские действия .

15.01.2019
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Ты не одинока, я тоже дура!!! Мне вместо заказанного женского белья размеров 38-40 и 50-54 пришло 2 комплекта мужского белья размером 56-58 (указан на изделии). Полученный мной товар не соответствует тому виду и качеству, что описан на сайте и оператором. Прислали тонкое нижнее мужское белье без маркировки (оператор уверяла, что оно плотное со специальным плетением), оно грязно зеленого цвета, я просила черное, да еще и мужское. На лицо явный обман. Обратилась к ним на сайт, перезвонили, назвали эл.почту: nfoshop18..[]..mail.ru, куда направить претензию, но мол ответят через 2 недели. Я поняла, что это бесполезно. Потрачены деньги, испорчен праздник, я хотела сделать

15.01.2019
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Умные люди сперва отзывы читают, а потом покупают... а я - лох, заказала. Такое "Г" пришло: дешванское х/б нижнее белье такого дерьмого качества! Просто капец... я от удивления аж ржать стала как меня развели! Отдала за 2 комплекта 4460 руб. Точно такое белье у нас на китайском рынке по 500 руб за комплект! Вот лохотрон!!!

26.10.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Сука чушки заказал термо белье пришла такая шляпа просто гондоны а не люди рот вас ебал просто люди не когда не заказывайте с этого ебучего сайта развод ебаный бумеранг прилетит вам сука чмошники

Россия, Брянск, ул.Молодой Гвардии, д.2 номер телефона не указан i-7-phone.com

19.10.2018
Отзыв : ООО «Спринт-АП» ИНН 3257045489

Очень обидно, что обманывают простых людей, которые ещё верят в честных продавцов! Вместо термобелья стоимостью 1750 рублей по скидке и термоносков за 600 рублей, в посылке пришёл товар "Бельё нательное трикотажное" (изготовитель г. Москва ул. Чоботовская, д.17,пом.1, ком 2.) цена которому на рынке 300 рублей и носки мужские (изготовитель ООО "ПАП-I" г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д.50) стоимость которых в пределах 60-100 рублей. Хочется спросить, а как насчёт хорошей репутации и нарушения прав покупателя на достоверную информацию и качественный товар? Всего мною было оплачено 2885 рублей!!!!! Пусть та сумма, которую я потратила, надеясь получить тот товар, который заказывала, останется на Вашей

Россия, Брянск, ул.Молодой Гвардии, д.2 номер телефона не указан i-7-phone.com