06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сеня о компании ДСУ ИнжСтрой

Долго не мог найти работу. Сосед позвал работать вместе с ним в ДСУ Инжстрой. Сначала сомневался что смогу работать вахтой. Ну это окас даже проще. Выходных хватает и денег достаточно

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ДСУ ИнжСтрой

Работаю в ДСУ Инжестрой уже давненько. Езжу на МАНе. Машина ухоженная и чистая, в исправном состоянии, зарплата хорошая. На жизнь хватает. К вахтовому методу работы уже привык теперь уезжаю на 30 дней. Зарплата сдельная поэтому иногда могу ездить и на 60 дней. Работа есть всегда.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании ДСУ ИнжСтрой

Работаю на самосвале MAN уже не первый год перевожу песок, щебень, асфальт и другие материалы. Инжстрой нравится тем что не нужно делать никакую лишнюю физическую работу по пагрузке и разгрузки не нужно самому обслуживать автомобиль для этого есть отдельные люди. Если говорить о деньгах , то зп вовремя руководство обещания держит, отпуск по графику

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ДСУ ИнжСтрой

Я родом из другого города в инжстрое тружусь вахтой, хорошо что есть общежитее. Раз в пару месяцев ежжу к семье домой. Общежитие добротное, магазин и работа рядом. Деньги платят достойные за работу лишнего себе не забирают. Устроен официально все чётко. Самосвал у меня хороший работать одно удовольствие

03.12.2022 | положительный отзыв
дсу инжстрой

По совету друга устроился работать в компанию ДСУ водителем грузовых машин. Работа не сложная бывает устаешь сильно. Но зато оплата достойная. Выходных более чем достаточно чтобы силы восстановить. Надеюсь я... Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Давид

Давид:
Нравится работать в Инжстрое. Уже 2 года тут. Работа как работа. Съездил на вахту, деньги получил на карту и отдыхай спокойно. Командировочные платят вовремя. Если начальник видит, что стараешься, то и отношение будет нормальным. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Марат

Марат:
2.5 года как работаю в этой компании. Напарник у меня хороший. Работой не обделяют. Равномерно распределяют поездки. До сотки может зп дойти. С выплатой ни разу не обидели. Платят четко в сроки. Водителям фирму рекомендую Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Руслан Ахматкин

Руслан Ахматкин:
Мужики работа она везде работа. 2 года тружусь здесь. Работать можно. Машины новые берут, условия для жизни на базе норм. Питания конечно нет зато зп быстро в сроки. Да и начальство четкое Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Антон Плотников

Антон Плотников:
Работаю уже в Инжстрое около года, быстро сдружился с коллективом отличные ребята. Зарплаты хватает на то чтобы ее отложить) Техника хорошая. У меня пока еще ничего не ломалось. Главное что здесь нет никакого обмана Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Юра

Юра:
За штрафы и еду платите сами!) В остальном всем доволен. Что обещали то и получил. Главное зп вовремя и в полном размере. Я доволен Подробнее>>