18.11.2017
ALTER AIR

Нет уборщицы Туалет в здании ужасный Иногда очень шумно в офисе Учредитель иногда орет, как сумасшедший, но у него характер такой. На самом деле он нормальный) и шутит хорошо) Вентиляция плохая, как ни парадоксально Офис маленький для такого количества людей С опозданиями все строго
Очень милый коллектив Мой непосредственный начальник тоже Учат новому Берут без опыта Есть кофемашина Всегда весело и интересно Шутки шутим)) Молодой коллектив Не поощряется переработка ЗП платят во время Коллективное времяпровождение ...

Киев

26.12.2016 | положительный отзыв
Alter Air

На собеседовании в Альтер Эйр был действительно мозговой штурм. Мне понравилось то, что предлагались интересные и сложные задачи. Предыдущая моя работа также была связана с проектированием систем вентиляции, но в основном это были мелкие заказы. Хотелось роста и развития, и я понимаю, что тут я бы смог реализовать свои возможности. Но видимо моего опыта и компетенции не хватило для того, чтобы попробовать здесь поработать. Из отрицательного могу сказать не совсем удобное расположение офиса, так как добираться мне нужно было из другого конца города Подробнее>>

27.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Телец-Д" отзыв сотрудника Alter

Нормальная компания. Не лучше и не хуже других. Даже в кризис не было ни одной задержки з/п. Коллектив вообще замечательный. А черная/белая зарплата - я вообще не знаю, я этого не замечаю. Не видел, чтобы хоть одного человека уволили просто так. За воровство - да. За хамство к покупателям - да. Но на то она и розница. Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Ginza Project (Ginza-Project)

Сергей:

День добрый, хочу поделиться опытом своей работы в данной компании, а имеено в пекарне Поль Пятницкая 20 (2 недели). Вы спросите что я могу сказать, так это то, что придя на собеседование я сидел минут 15 и ждал менеджера, который встретил меня и ушел, после чего официантка принесла мне бланк и я его заполнил, сидел еще минут 15 (такое ощущение что «вроде персонал ищут» а вроде им пофигу). Пришел менеджер представился (уже что-то) его звали Алексей (думал что смазливый оказалось что гей :D), но буду говорить ближе к делу, так вот вроде побеседовал рассказали мне про график что надо что не надо делать, в общем вроде все красиво описали, на следующий день пригласили на «стажировку», хотя слова как «стажировка» в ТК РФ нет, есть испытательный срок. Ну так вот пришел я на следующий день, поработал, вроде все понравилось, решил остаться. ... Подробнее>>

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Ego - Обслуживание клиентов не соответствует статусу салона

Хочется в магазин чувствовать себя уютно! Но это не возможно, так как сложилось впечатление что продавцам некогда обслуживать клиентов (заняты телефонами и личными обсуждениями). На просьбу обратить на нас внимание ответили грубо (мы не мешаем вам выбирать). Не секонд хенд! Стоимость товара достаточно высокая-обслуживание должно соответствовать. Огромная просьба к директору, обучить коллектив (заменить на профессионалов).

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Ego - Ужасное отношение продавцов

Ужасное отношение продавцов! Полное безразличие и презрение! Вещи хорошие, но после обслуживания пропало всё желание что ли купить! Меняйте персонал!

23.04.2023 | отрицательный отзыв
EGO BOTTEGO

Работаю в компании чуть больше полугода. Рекомендую работодателя всем, кто желает двигаться, развиваться и расти! Здесь, может и не всё идеально, но сотрудники работают над задачами. Руководство заботится о персонале! На мой взгляд одна из самых продвинутых компаний на кмв. К тому же нет возрастного ценза для сотрудников. Деньги выплачиваются вовремя компания стабильна на рынке. Особенно привлекательна работа для девушек и женщин, т.к. сфера деятельности торговля украшениями из муранского стекла ручной работы итальянских мастеров.

27.01.2022
EGO Agency

Самое отвратительное агентство, которое я когда либо встречала и знала. Люди просто не бояться нагло врать подставлять своих же девушек которые им доверяют и едут. Обязательно перед тем как скинуть анкету вам на их сайте нужно оставить все свои данные в том числе и паспорт, так как если вы откажетесь от них лететь то они вас занесут в черный список Подробнее>>

07.10.2019
EGO Translating Company - отзывы отзывы

Полина:
Отдавала на перевод с заверением выписку из реестра (3 страницы не плотного текста, английский язык со шведскими фамилиями/топонимами), попросила отправить на вычитку перед заверением. Срок перевода был больше заявленного по телефону, в назначенный день я получила документ за 30 минут до того, как им нужно его нести к нотариусу, с припиской, что если не успею проверить, срок перенесут. Нашла несколько ошибок (в одной фамилии было А вместо Е, проигнорированы точки в названиях, глагол в форме 3го лица переведен как императив), отправила ответным письмом, согласовали по телефону. Пришла на час позже указанного в квитанции времени, документ еще не был готов. После получения обнаружилось, что одну из ошибок оставили, как есть. Вопрос решили быстро и вежливо, по гарантии, но я вряд ли рискну принести в эту компанию серьезный документ на перевод.

г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 36

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Ego Estetic

Не хочу ничего писать о работе косметолога, претензии нет, но когда при расчете на кассе заявляют, что вот у этого врача наценка 10 процентов (на мою сумму в более 45 тыс. это было более 4, 5 тыс.). А по какой причине НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЗАРАНЕЕ? Я для чего ходила еще и за консультацию деньги отдала? Мне даже на бумажке написали! В итоге чувство обманчивости присутствует, очень противно! Считаю, что так делать нельзя. Впечатление, что пациент выползает слабый, обессиленный, неспособный на скандал и этим пользуются.

Краснодар, Калинина улица, 324