07.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв о МИП по защите прав потребителей

Заказывал мобильный телефон с доставкой – ведь сейчас карантин, особенно по магазинам не походишь. Телефон пришел с явным дефектом, тем более, что упаковка была сняла. Хотел сразу его вернуть, но,... Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
по защите прав потребителей в сфере коммунальных услуг

Хотелось бы заручиться поддержкой специалистов по защите прав потребителей в сфере коммунальных услуг. Консультацию получила в ИП Курицын Д.Ю.. Доходчиво объяснили. Вопросов не осталось. Консультация недорогая. Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Общество Защиты Прав Потребителей

Покупал себе в эльдорадо компьютер из топового сегмента, довольно дорогой, мощный. Постоял он у меня плюс-минус неделю, а дальше перестал определяться SSD-диск в системе. Позвонил сначала, сказали нести весь компьютер. На всякий случай решил обратиться в Общество Защиты Потребителей, на случай, если начнут упираться или откажут в замене. Пришли в магазин с юристом и всё спокойно обменяли, хотя сначала хотели отправлять на какую-то экспертизу, мол, это сложная техника. Юрист же показал им, что SSD-диск такой техникой по закону не является, тем самым разозлив их начальство и обеспечив мне быстрое решение проблемы :)

Россия, Санкт-Петербург, пр. Науки, 19 корпус 2,Санкт-Петербург, 195220

Отзыв : Центр защиты прав потребителей

Не исполняют взятые на себя обязательства . Может , как-то пытаются , но дают только не правильную информацию . Вывод один , что люди совсем не разбираются в праве .

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр защиты прав потребителей

И как я мог так глупо попасться ...при в ходе в это подземелье понятно , что это гиблое место , воняет носками юриста ... Отвалил 11 касарей . Что было дальше думаю прекрасно все уже знают , кто оказывался на моем месте

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр защиты прав потребителей

Подозрительная компания , мне кажется , что много ложи в их словах . Попыталась проверить юриста , который меня консультировал ,но найти его нигде не смогла.

20.01.2023 | положительный отзыв
31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ДИАЛОГ, общество защиты прав потребителей

Хотелось бы выразить огромную благодарность за помощь в решении моего вопроса – представлении интересов в суде и консультацию по различным юридическим вопросам. Благодаря вашему профессионализму и нацеленности на достижение результата по всем вопросам, по которым я к вам обращалась, удалось добиться решения данных вопросов в мою пользу. Отдельное спасибо Вадиму Ивановичу!

Россия, Санкт-Петербург, Комендантский пр., 25, к. 1, каб. 29Н