13.12.2021 | отрицательный отзыв
Мошенники защита прав потребителей твое право

Самые что есть мошенники!!! Заключила договор на составление документов! Отдала денег за это! Составили все не правильно, ну просто все! Деньги на ветер, переделывать и исправлять свои косяки не хотят! Грубо общались со мной! Не оставлю это просто так! Подробнее>>

03.11.2021 | отрицательный отзыв
Обманывают людей! Осторожно!

Осторожно, в этой компании обманывают людей! Нагло врут прям в глаза! На консультации начинают разводить вас на дополнительные услуги, которые на секундочку стоят не малых денег! Не советую к ним обращаться! Подробнее>>

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Не доволен работой юриста

Работал с Фурмавнином , специалист 50 на 50 . Как мне кажется работает на удачу . Отправляет запрос , а там как повезет или нет . Больше его никогда не выберу . Подробнее>>

21.06.2021 | отрицательный отзыв
Аутисты

две недели делали документы так и не сделали Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Отвратительные документы

Выкинула их документы в мусорку , такая работу никуда не годиться . Отдала 7000 в пустую . Не рекомендую компанию , особенно если вы попадете к Фурмавнину то ощутите весь сок.. Подробнее>>

18.11.2021 | отрицательный отзыв
Не выполняют своих обязательств

Работу выполнили плохо, точнее вообще не выполнили. После того как получили от меня деньги, успакоились. Жаль поздно прочитал про эту шарашку отзывы. Не наступайте на мои грабли, будьте осторожны с ними. Подробнее>>

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Не обращайтесь сюда , говорю по собственному опыту !

Обратились в компанию для возврата денежных средств. Вот уже как 3 месяца ни ответа ни привета. Пришлось написать на них заявления в полицию . Пока безрезультатно .. Подробнее>>

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Ничего не выполнил нормально !!!!!

Не уверена , что если бы мое дело вел какой-нибудь другой специалист этой компании , что-то изменилось . Они все там не вызывают никакого доверия ... Очень жалею , что повелась на его сказки .. Подробнее>>

07.10.2021 | отрицательный отзыв
не может решить вопрос! отправляет к другим,не носите туда не свое время,ни свои деньги!все равно не чего не получиться уж поверьте!

Не может решить вопрос! отправляет к другим,не носите туда не свое время,ни свои деньги!все равно не чего не получиться уж поверьте! Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Обманывают людей

Сначала вас завлекают бесплатной консультацией, как это было в мое случае, потом по схеме начинают трясти деньги. Я во время одумалась и ушла, так они мне теперь названивают и хамят в трубку. Пойду жаловаться на эту контору, сил больше нет... Подробнее>>

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Был обманут ими

Рекомендую обходить стороной данную шаругу на СТАЧЕК 63 . Не выполняют свои обязательства , обыкновенны развод на деньги Подробнее>>

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Все заманивающе рассказывают

Жалею , что обратился в эту контору . Обманывают только так , будто гипнотизируют . все планы левые .. Подробнее>>

29.04.2021 | отрицательный отзыв
Ведут мошеннический вид деятельности

Обманывают людей , обещав предоставить высококлассную помощь . Не рекомендую! Подробнее>>

12.11.2021 | отрицательный отзыв
НЕ рекомендую

Юристы не за чем не следят , к делу относятся без профессионализма , особо не утруждаются. То что можно сделать за пару дней, растягивают на месяц. Подробнее>>

12.07.2021 | отрицательный отзыв
Скатились до самого дна

В офисе творится полный хаус , никто свои обязанности соблюдать не собирается . Компания достигла самого дна . Юристы откровенно говоря плохие ! Куда смотрит руководство мне непонятно Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Мошенники

Отрицательная сторона тут одна - ОТСУТСТВУЮТ НОРМАЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ Подробнее>>

16.11.2021 | отрицательный отзыв
Ужасная контора

Обратилась в центр защиты по одному вопросу. Сотрудники данной фирмы обещали помочь, однако как получили деньги перестали брать трубки, и полностью игнорят меня. Помощь я так и не получила собственно говоря еще и деньги потеряла. Не рекомендую. Подробнее>>

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Минус , компания не вызывает доверия !

Приводят примеры не подтверждающие никакой надежности . Не способны выдвинуть не одного факта , что именно этот способ окажется рабочим ! Я против компании! Подробнее>>

29.10.2021 | отрицательный отзыв
МОШЕННИКИ

Оч красиво говорят, много обещают , но на деле делают документы не правильно, их постоянно возвращают , деньги возвращать не хотят! Не обращайтесь к ним! Подробнее>>

22.06.2021 | отрицательный отзыв
0 - представляются государственным органом

Юристы не о чем . Только п*здят , зашел в нэт и увидел все достоверную инфу о них ! Представляются государственным органом Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Обходите стороной

Стабильно выдирают с клиентом 20-50 кусков , смотря на сколько вам будет нужна их помощь . сто процентов прошитые , люди будьте бдительны . Лучше бы не ходил . Подробнее>>

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Пуганные юристы .

Узнав кто я сразу вернули деньги , не верьте им , обманывают на деньги , вы возврата обратно не получите ! Подробнее>>

11.11.2021 | отрицательный отзыв
Обходите лучше стороной

Мне наобещали столько всего, ну прям золотые горы, и что сделают все в короткие сроки, в итоге что-ничего. А я дурак еще и деньги им заплатил. Подробнее>>

14.09.2021 | отрицательный отзыв
Услуги плохие

Документы сделали плохо . ценники выставили тоже неправильные , считаю , что они меня обманули ! Только деньги зря отдал . По сути мне ни в чем не помогли . Подробнее>>

10.08.2021 | отрицательный отзыв
Ну что сказать ...Попалась..

Запредельное количество критики было услышано о компании , но после подписании договора !! Не представляете как это обидно , когда узнала , что тебя обманули , а только вчера им отдала 19000 рублей .... Подробнее>>

08.09.2021 | отрицательный отзыв
Понял , что мошенники после просмотра отзывов

Путем давления на клиента юристы выманивают деньги . до меня вовремя дошло , что меня хотят обмануть . Подробнее>>

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Не обоснованные

Не обоснованные решения приняли , которые в конечном итоге загнулись , а месяц работ ушел на смарку Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Старые мошенники

Я уже была у них , когда они работали под другим названием и в другом месте . Сейчас случайно попала к ним и была в шоке . Подробнее>>

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Не получите ничего хорошего

нет Подробнее>>

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Делают целый квест для того ,чтобы вернуть деньги ..

Расторгнуть договор это целая процедура ... Добиться конечно ее в большинстве случаев невозможно либо даже не захотите этого делать . Так я попался , когда пошли сомнения , я решил прийти и расторгнуть договор . Ты пишешь заявление на возврат... Подробнее>>