20.07.2021 | отрицательный отзыв
Грубость , не компетентность .

Юрист выполняют свою работу не качественно , когда начинаешь кидать ему претензии он начинает грубить и вести себя не подобающим образом . НЕ рекомендую , не помогут они вам это шанс наверное 1/100000 Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Мне не помогли для урегулирования ситуации

Хотелось бы сказать , что они делают из невозможного возможное . Но даже из возможного конфетку не получается сделать ... Юристы здесь откровенно плохие . Подробнее>>

16.07.2021 | отрицательный отзыв
Недобросовестные

Очень стыдно за таких людей и за нашу страну . Обманывают своих же . лишь бы своровать , надурить . Своим трудом не хотят зарабатывать Подробнее>>

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Не советую

Названивают и навязывают услуги . Сами ничего не знаю , говорят что попала , проще говоря дезинформируют людей Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Ищите другую организацию

Абсолютно нечего полезного они не сделали . Ищите другую организацию . Подробнее>>

13.07.2021 | отрицательный отзыв
Развод

Все очень печально , не советую с ними связываться . Попала на 17000 рублей . Называют сумму которую захотят и просят к тому же предоплату 100%. Сначала говорят что вернут если возникнет какая нибудь ошибка , а потом обратное... Подробнее>>

12.07.2021 | отрицательный отзыв
Скатились до самого дна

В офисе творится полный хаус , никто свои обязанности соблюдать не собирается . Компания достигла самого дна . Юристы откровенно говоря плохие ! Куда смотрит руководство мне непонятно Подробнее>>

09.07.2021 | отрицательный отзыв
Мошеннические действия

Признаки мошенничества можно увидеть в договоре , который они дают вам на подписание оказания услуг . Не добросовестное ведение дел . Подробнее>>

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Юрист фурмавнин

Мое дело вел Фурмавнин , специалист , который занесен во все черный списки города ! Узнала я только об этом потом и что он бывший полицейский тоже . Он меня обманул на сумму свыше 30000 рублей . Подробнее>>

06.07.2021 | отрицательный отзыв
минус

Хочу всем посоветовать выбирать юристов по советам своих близких . Я заплатил денег , а по факту получил кучу никчемной макулатуры , которую нигде не примут Подробнее>>

05.07.2021 | отрицательный отзыв
Лохотрон

Дурят граждан , можно сказать вынуждают подписывать договор . Уже устал на них жаловаться . Подробнее>>

02.07.2021 | отрицательный отзыв
На приеме у Фурмавнина

Меня принимал Фурмавнин , рассказал мне что они государственная организация , все вопросы решаются тыры пыры . Смутило , что деньги сразу запросили , но все равно заплатил .. Ничего они крч не провели , полный обман . Подробнее>>

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Юр неграмотность

Были одни проблемы до обращения в центр , а потом стало еще больше . Жаль , что меня никто не предупредил , что в случае неудачи возвращать деньги мне никто не будет . Подробнее>>

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Не обоснованные

Не обоснованные решения приняли , которые в конечном итоге загнулись , а месяц работ ушел на смарку Подробнее>>

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Не получите ничего хорошего

нет Подробнее>>

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Ярославль ЗПП

Не возвращают деньги , получил отказ. Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Старые мошенники

Я уже была у них , когда они работали под другим названием и в другом месте . Сейчас случайно попала к ним и была в шоке . Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв
Твое право

Не советую , будут вас обманывать всеми способами , чтобы точно вы подписали договор , меня принимал Фурмавнин очень скользкий тип .. Подробнее>>

22.06.2021 | отрицательный отзыв
0 - представляются государственным органом

Юристы не о чем . Только п*здят , зашел в нэт и увидел все достоверную инфу о них ! Представляются государственным органом Подробнее>>

21.06.2021 | отрицательный отзыв
Аутисты

две недели делали документы так и не сделали Подробнее>>

18.06.2021 | отрицательный отзыв
Обращался

Меня уверяли два молодых юриста , что можно все решить , но я отдал 17000 после подписания договора и нечего не изменилось .. Подробнее>>

17.06.2021 | отрицательный отзыв
Безграмотны

Я оплатил и экспертизы и документы и суды , но все неудовлетворительно , не понравился юрист.. Подробнее>>

16.06.2021 | отрицательный отзыв
Ложь

Рассказывают о себе 90% левой информации , главное ложь , что они называю себя органами зпп Подробнее>>

15.06.2021 | отрицательный отзыв
Подтверждаю все коментарии !

Юристы ведут мошеннический вид деятельности . Начинают дезориентировать , на протяжении месяца носишься как дура , а потом осознаешь , что все напрасно Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Ничего здесь нет юридическго

Заключил договор , заплатил 45 касарей . Говорили им нужен примерно месяц на решение , в итоге уже середина июня , заключались мы в конце марта . О чем еще рассказать ?! Подробнее>>

13.06.2021 | отрицательный отзыв
За все что можно берутся , что даже к ним не относится

Особенно не утверждаются работать , Юристы не грамотные и не соблюдают никакие формальности Подробнее>>

10.06.2021 | отрицательный отзыв
В нормальных фирмах так не ведут дела..

По рекомендациям обратился в центр защиты прав потребителей , но лучше бы я это не делал .. Потерял крупную сумму денег , так и еще и их услуги оплатит Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
ЗПП Мошенники Стачек 63 Ярославль

Не законные пути решения или несуществующие . Документы все липовые никто такие нигде не примет ! Мошенники !!! Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Мошенники

Жулики !!! Прикрываются бесплатной консультацией , а сами раскручивают людей на большие суммы ! Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Закрыть их надо