07.03.2018
Отзыв о работодателе «"Общество защиты прав потребителей", закон потребителей, защита потребителей»

Сайт и форум зарабатывает на заказных рекламодателями темах в топиках "Учимся выбирать" "Бытовая техника, электроника, автотранспорт" " Недвижимость и долевое строительство "рекламные темы фабрика троллей в темах: -политика -курилка -Недвижимость и долевое строительство -жкх -Сотовая связь и Интернет модераторы форума играют на чувствах пользователей интернета,но сами создают провакационные темы.типа выборы, жкх тем. модеры удаляют темы и посты за любую правокацию против партии едра. так что простым смертным не стоит туда сyваться, тема будет удалена 100%. смотрящие: алэша Energy005 Zmeika Bumbarach Arka-diy и др.(тусуются в выше названых темах и тут http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=11) где выше проплаченные смотрящие блокируют навсегда без причины, посредством системы репутации. которые они надрочили в качестве флуда.их называют еще "виртуалами хомячками ввп". на московском форуме ozpp используются жуки яд.метрика, рамблер и твитр.бейдж.
фабрика троллей в темах: -политика -курилка -жкх -Сотовая связь и Интернет и в тех что описаны ниже. админ одобряет рекламные посты.особенно про выборы, всё что связано с политикой,техникой, мтс и меил.ру ... Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
07.10.2022 | положительный отзыв
защита прав потребителей

Красил машину а автосервисе. Но прошествии времени стали проявлять косяки, а когда обнаружил, что еще и крыло не меняли на новое, просто шпаклевали старок, хотя я купил и отдал новое... Подробнее>>

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Защита прав потребителей - мошенники . Стачек 63

Фурмавнин скоро поплатится за свои намеренные мошеннические действия . Надеюсь скоро удастся завести уголовное дело и тогда он не отвертится . Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
Защита прав потребителей

Обращался в юридическую группу МИП к специалисту Смирнову Ярославу Владимировичу за консультацией по защите прав потребителей. Мне оказали некачественную услугу. У нас был заключён договор, в котором была прописана ответственность... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Римм - Защита прав потребителей, мошенничество интернет магазина.

Взяли предоплату 100% за мебель 26 августа 2014 года., на этом все закончилось. На звонки не отвечают, деньги не возвращают. Написали, что в стране кризис! МОШЕННИКИ! Не заказывайте у них ничего, обманывают! Написала в прокуратуру и в общество прав потребителей . Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Защита прав потребителей

24, 12, 13 была подключена услуга "домашнее тв" пакет базовый pla беспроводной адаптер (договор поручения и товарный чек № 105044 от 24, 12, 13 на сумму 2300 рублей) , а через месяц 23, 01, 14 было произведено подключение кабеля, т. К. Адаптер уже вышел из строя!Прошу рассмотреть претензию. Зачем устанавливать, взимать оплату если адаптер так функционирует Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
13.06.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Фонд по защите прав потребителей

1) в целом неплохой коллектив (нальство не учитывается) 2) громкое имя конторы, которое иногда помогает решать личные проблемы с ЖЭКами и другими организациями 3) знакомство с директорами крупных компаний
Не указаны

17.03.2023
Отзыв : Межрегиональная общественная организация по защите прав потребителей

Из-за некачественно оказанной услуги медицинской клиникой, пострадал пожилой человек, мой отец. Я решила обратиться сюда за помощью, чтобы эту клинику закрыли и дать огласку на телевидении. Всё было хорошо, пока за наше дело не взялся некий Жиляков Виталий, его телефон +7 (991) 711-88 - 46, после чего всё просто встало и упёрлось в его эгоизм и грубость. Вёл он себя с нами нагло, сказал, что без денег мы можем просто "идти лесом", я даже хотела заплатить, но потом передумала, не верила я, что этот человек хоть что-то сделает даже за деньги, хотя, несомненно, взял бы их с удовольствием.

Россия, Москва, Электродная ул. 2, ст. 1