08.10.2019 | положительный отзыв
Tatarka о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Tatarka о Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»:
Провожу в клубе «Нептун» достаточно много времени, у меня клубная карта. Бассейн посещаю не реже 2 раз в неделю, всегда чисто, полотенца в наличии, души работают. Меня как клиента все устраивает.

17.09.2019 | положительный отзыв
Уля из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Уля:
Клуб Нептун открыла для себя недавно. Первое что впечатлило, сам комплекс, чистый, со свежим ремонтом, приятно здесь находиться. Меня в основном интересуют групповые программы и бассейн. Из тренеров очень понравилась Зибарева Мария. условия для членов клуба, большой выбор тренировок, удобное время занятий

27.08.2019 | положительный отзыв
Валентина из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Валентина:
Ходим на занятия в спорткомплекс Нептун в бассейн с малышом 3 месяца, отличная организация тренировки и стоимость приемлемая. Мама тоже ходит сюда в бассейн, покупает льготный абонемент, приятно, что клуб заботится о пенсионерах. занятия в бассейне с грудничками с 5 месяцев, чистота, тренерский состав

19.07.2019 | положительный отзыв
Альбина из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Альбина:
Когда я впервые пришла на разведку в фитнес-клуб "Нептун" у меня глаза разбежались от разнообразия детских классов! Очень приятно, что администрация клуба так заинтересована в детском развитии. Сейчас сын с удовольствием ходит на вьет во дао, а доча в группу "Осьминожки". Очень мне нравится, как тут относятся к деткам. Это именно то что я искала! выбор классов, отличные тренеры

01.07.2019 | положительный отзыв
Yula из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Yula:
с прошлого года стала ходить в тренажерку. поначалу тяжко было, а потом втянулась, сейчас бегу на треню как на праздник) хожу в фитнес клуб Нептун у нас в Балашихе. тут и тренажерка неплохая, и цена адекватная. много разных занятий, приемлимые цены

25.04.2019 | положительный отзыв
Леонид из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Леонид:
Я в принципе доволен фитнес клубом Нептун, если не считать, что по выходным бывает многовато людей в бассейне. Если бы не это, все бы было идеально. Хожу сюда по карте Аква, в нее еще входит финска сауна, хожу тоже. Везде чисто, персонал приветливый. чисто, хороший бассейн

27.03.2019 | положительный отзыв
Стройняшка из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Стройняшка:
Месяц занятий Сайкл 3 раза в неделю в спортивном клубе Нептун и стали уходить лишние сантиметры. Подтянулись ножки и попа, бока ушли. Отличный фитнес клуб, уютно, чистенько, инструкторы не дают филонить на занятиях. стоимость карты, отличный тренер

28.02.2019 | положительный отзыв
Аня из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Аня:
Скидываю вес под руководством Кати Мамедовой – инструктора из спорткомплекса «Нептун». Скинула за 2 меяца уже 5 кг, столько же осталось. Спасибо Кате – она меня держит в ежовых рукавицах. чисто, новые тренажеры, отличные тренеры.

10.01.2019 | положительный отзыв
Антон из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Антон:
Уже год посещаю тренажерный зал фитнес в этом клубе. Я эндоморф, вес сбрасываю очень тяжело и метаболизм низкий. Но благодаря урокам Никитина дело медленно, но верно движется. Чисто, недорого, тренерский состав на 5+

22.10.2018
Дарья из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Дарья:
Я убеждена, что любовь к движению нужно прививать с детства. И это не значит гнать ребенка из-под палки, а совершенно наоборот! Найти что то от чего у него глаза загорятся. Мы водим сына на айкидо в Нептун, пока что ходит хорошо, тьфу-тьфу. выбор классов для деток, классные тренеры, приемлемый прайс