25.08.2019 | отрицательный отзыв
Лайна для животных - отзывы о средстве дезинфекции

Дарья Тимофеева:
Отличное средство! Очень нас выручало в периоды, когда только взяли котенка и он любил делать свои дела прямо на ковре, благодаря ему и отбили желание портить коврик, и избавились от навязчивого запаха

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Не для животных

Странные врачи какие-то. Анализов не делают, обследования не проводят, лекарств нет? От потолка ставят диагноз, а лекарства, выписанные через мед. аптеку (в инструкции) не соответствуют диагнозу, и лечение от потолка. Таким коновалам нельзя доверять здоровье и жизнь братьев наших меньших!

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Мира улица, 34

26.03.2018
Rozetka - Духи с запахом трупа

Заказывал 2 флакона женских духов, оплатил сразу же и товар и доставку через карту ( так как до сегодняшнего дня доверял магазину ). Ну значит приходит товар ( при этом на почте мне сразу же говорят что он возврату не подлежит ), пришел он в каком то обрывке картона (который был не ровно даже оторван) и поверх замотан в пленку. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Советское прошлое с запахом на новизну

Люди, будьте внимательны на приеме у врача Ивановой, она разрушает то, что есть во рту, а потом навязывает платные услуги.

Москва, Головинский, Солнечногорский проезд, 9

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Златка" - Курица с запахом

Во второй раз покупаем курицу в отделе кулинария. С каждым разом качество все хуже и хуже. Бедрышки в этот раз с отвратительным запахом тухлятины. Жареные спинки с кровью внутри. Обидно отдать деньги, прийти домой и выбросить. Покупаем продукты себе и детям. Как обезопасить себя от таких продуктов? Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Сеть Магазинов Магнит - Продуткы с запахом бытовой химии

Здравствуйте. Не в первый раз покупаю в магазинах Магнит продукты с запахом бытовой химии.Пару раз это был сыр, невозможно есть.Теперь мука, даже в выпечке запах остался.Хотелось бы, чтобы съедобные и несъедобные продукты хранились отдельно.Раньше такого не было. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна-няня - отзывы о средстве для дезинфекции в детских, социальных и пенитенциарных учреждениях

Марина:
Для обработки детских игрушек, самокатов, мячей после улицы идеальное средство. Я развожу состав согласно инструкции, переливаю в бутылку с распылителем и наношу на все нужные поверхности. Дезинфицирует и с загрязнениями тоже справляется.

24.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для дезинфекции и уборки помещений отзывы

Альбина:
Лайна для уборки квартиры в моем случае справилась с загрязнениями, которых было очень много из-за нескольких котов. Особенно чисто теперь на кухне, где постоянно были пятна от растасканной еды. Нравится, что состав безопасен для здоровья и совершенно безвреден для аллергиков.

10.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для дезинфекции и уборки помещений отзывы

Лидия:
Пользуемся средством Лайна для дезинфекции и уборки помещений в нашем салоне красоты. Каждый день у нас бывает много клиентов, и их здоровье и безопасность для нас в приоритете. Именно потому требуется использовать специализированные средства для уборки. Расход минимальный, все делаем по инструкции. Мыть можно абсолютно все.

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для уборки квартиры - отзывы о дезинфицирующем средстве

Евгения:
Уборка дома превратилась в настоящий праздник после того, как я смогла отыскать такое замечательное средство. Оно устраняет не только загрязнения, но и запахи, что для меня особенно важно, так как я очень чувствительна к любым ароматам.