10.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Здравствуйте, недавно была на обследовании в вашей клинике по совету подруги. Европейский сервис, и врачи, и персонал. Попала на прием к Корнейчук. Квалифицированный специалист, спокойная и добрая женщина, большая редкость сегодня встретить такого отзывчивого и доброго доктора. В обычную больницу уже не хочу ходить.

12.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Была на приеме у Симаковой, очень рада, что в Москве есть такие врачи, которым можно доверить свое здоровье. К работе подходит с душой и ставит на первое место пациента, внимательно слушает. Щепетильно относится к работе, следит, чтобы были сданы все до последнего анализы, иначе не назначит лечение.

12.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Райсат о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Хочу сказать слова огромной благодарности Корявой Татьяне Федоровне за профессионализм и хорошее отношение. Прекрасные руки, спасибо Вам за операцию! Обращаясь к ней я прежде всего искала поддержки и понимания, что очень важно. Гименопластикой я осталась довольна, больше переживала.

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Был на приеме у уролога, где заявил, что у меня "кондиломы", заплатил за 1-ю консультацию, на которой мне долго зачем-то рассказывали про анатомию мужской половой системой с рисунками и про то, что она (врач) является просто наикрутейшим андрологом. Потом мне предложили сделать кучу анализов так сказать для общей картины состояния моего здоровья (анализы брала она же, и особенно запомнился забор сока простаты, такой боли я никогда не испытывал!) и пока они будут делаться выписали мне лекарство, которое мне картинно продемонстрировали достав из стола с указанной ценой 700 р. (видимо

11.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

В Столичной проходила гастроскопию. Впечатления сложились лишь положительные. Доктора относятся с уважением и внимательностью к проблемам. Кто-то подумает, что деньги делают чудеса, из-за этого и милая улыбка и помощь, но я не согласна. Понимание и интеллигентность, вот, что делает чудеса. Особенно это относится к врачу эндоскописту Яне Ченгизовне. Не встречала еще более внимательно доктора, хотя была в разных клиниках.

15.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Никогда не писала отзывы. Решилась. Неделю назад посещала гинеколога Столичной – Светлану Николаевну. Попала к ней после двухмесячных скитаний по докторам. Мне 45 лет и для каждой женщины это не легкий возраст. Светлана Николаевна помогла побороть страх и предрассудки о гинекологах частных клиник. А возможно мне просто повезло найти своего доктора. Аккуратная, добрая, без излишеств. Хочу дальше наблюдаться только у нее, надеюсь сложится.

07.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника Доброва о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Обратилась в Столичную медицинскую клинику, так как нужно было сделать гастроскопию, а мне подружка посоветовала сделать здесь, так как у них данная процедура делается во сне, что мне очень понравилось. В общем, пришла в кабинет, встречал меня доброжелательный врач, и мне стало спокойнее, подготовка прошла быстро и я уснула, и проснулась, когда уже все закончилось. Так что теперь мне гастроскопия понравилась.

15.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юля Мартова о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Проходила в этой клинике гинекологическое обследование. Сложилось положительное впечатление. Записали на удобное для меня время, на ресепшене вежливо встретила девушка-администратор и проводила в нужные кабинеты. Сперва сделали УЗИ. Узист Владимир Валерьевич качественно описал все исследование, поэтому, когда попала к гинекологу, доктору смог быстро и точно поставить диагноз. Хотя клиника и не бесплатная, но впечатления, что хотят развести на деньги не возникает. Буду вас рекомендовать.

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Чапак о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Когда доктор назначил колоноскопию, то было страшно, ведь понимаю как это больно и неприятно. Но мне посоветовал врач обратится в Столичную медицинскую клинику, ведь там данную процедуру во сне делают. В общем меня это порадовало и я пошла туда, понравилась это приятная обстановка и я уснула. И потом как проснулась, то мне сказали, что вот результат, вы свободны и я на радостях без всяких негативных ощущений ушла.

07.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Альбина Сарсекеева о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Обратилась в столичную медицинскую клинику к гинекологу Татьяне Федоровне, по рекомендации подруге. У меня были существенные проблемы по женски, которые меня волновали и от них никак избавится не могла, а Татьяна Федоровна мне помогла вылечится и забеременеть.