27.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Приемлемые цены в данном центре и обслуживание на твердую 5. Сдавала анализы и делала УЗИ. Все мгновенно, ждать не заставили, анализ к вечеру был готов, что удобно, можно попросить отправить по почте, да бы не тратить время на повторное посещение. УЗИ с расшифровкой и что не мало важно, с рекомендациями.

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Врач-гинеколог Тюнина А. В поставила неправильный диагноз при посещении, что через два дня привело к госпитализации и срочной операции, в которой я потеряла ребёнка и лопнула труба. При обращении к глав. врачу, который настаивал, что Тюнина - квалифицированный врач и не могла ошибиться в диагнозе, мне никто не сказал извините и не вернули потраченные деньги. Я всегда посещала мед. центр, но после того, что со мной произошло и какой вред принёс моему организму поставленный диагноз. Я не советую посещать гинеколога Тюнину А. В. поберегите своё здоровье.

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Была на узи у гинеколога Ивановой И. Л., вышла из кабинета в шоковом состоянии. Часто хожу в этот центр, но никогда не могла подумать, что там работают такие НАГЛЫЕ, НЕСДЕРЖАННЫЕ, БОЯЩИЕСЯ ПЕРЕТРУДИТЬСЯ ВРАЧИ. Я ей вопросы задаю, она глаза закатывает, а это было только начало рабочего дня. Полное ощущение того, что ты пришел не за деньги, а на бесплатный прием и отвлекаешь ее от важных дел. Дорогие женщины, если Вас запишут к этому врачу, не советую идти, выйдите в полном разочарование и с чувством унижения.

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Только деньги им надо, а работа ничего, ужас. 7000 за что, мы сами не знаем. Фуууу и все.

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алиса о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Подкупило меня её отношение: "Зайчик, раздевайся, и на кресло. Ну солнышко, эрозия небольшая, щас мы её быстренько полечим". Около года лечилась от уреаплазмы и эрозии. Антибиотиков пропила 3! курса, свечей напихала в себя больше чем юбилейный торт. И только потом узнала, что если в посеве она не растет - то и лечить её не надо. Маленькая эрозия за месяц заживет, а большую прижигают. Ну и понятно денег выложила немерено. Спустя полгода сделали таки кольпоскопию. За полторы тысячи мне показали не самое интересное кино. Я даже не поняла зачем. Получила

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Была сегодня у гинеколога Ивановой И. Л., вышла из кабинета в шоковом состоянии. Часто хожу в этот центр, но никогда не могла подумать, что там работают такие НАГЛЫЕ, НЕСДЕРЖАННЫЕ, боящиеся перетрудиться врачи. Я ей вопросы задаю, она глаза закатывает. Полное ощущение того, что ты пришел не за деньги, а на бесплатный прием и отвлекаешь ее от важных дел. Дорогие женщины, если Вас запишут к этому врачу, не советую идти, выйдите в полном разочарование и с чувством унижения.

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья Петровна о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Делала гастроскопию 2015 г. Нужно было повторить через две недели. При исследовании пережила такой шок, что передать страшно. Эндоскоп толщиной со шланг, где только такую древность откопали! Исследование делается без анестезии. Рвотный рефлекс такой, что сердце останавливается. Вместо двух недель для повторного исследования прошло полтора года. Нашла прекрасного врача в Химках в Клинике № 1 на станции. Врач гастроэнтеролог, эндоскопист Анкина М. В. - золотые руки! Оборудование современное, диаметр эндоскопа 9, 8 мм. Исследование проводится под действием "Ледокаина" или "Новокаина", точно не знаю. Никаких неприятных ощущение не вызывает. Спасибо

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Обратилась в медцентр после тщетных попыток получить квалифицированную медицинскую помощь для моих пожилых родителей в районной поликлинике. Родителей я привезла из другого города. В медцентре обращались уже к нескольким врачам (и еще обратимся), вызывали на дом (папа после инсульта практически не ходит), и никто НИ РАЗУ не сказал, что диагноз "возраст", а ведь именно это слышат пенсионеры от врачей, невзирая на платность услуг… Все специалисты, к кому обратились, проявили доброжелательность, внимание, уважение и профессионализм и в медцентре, и на дому. Огромное спасибо неврологу Порхуновой Н. Н., ортопеду Архирееву С. О., рентгенологу Шапиро

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Пошли с ребёнком с болями в ухе назначила антибиотики. Итог - у ребёнка сильно нарушена микрофлора, сыпь и т. д. Неверно поставлен диагноз и лечение не помогло, а только навредило! Лечимся до сих пор.

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Пришла в центр с резкой зубной болью. Принял врач стоматолог (армянин, не помню фамилию), сделал кучу снимков, непонятно зачем, наверное чтобы денег побольше содрать. В итоге зуб болеть перестал, врач почистил каналы и поставил лекарство, залепил все временной пломбой и это за плату в 5000 руб. Кроме того, врач поинтересовался, сколько денег у меня сейчас с собой имеется, т. к. для того, чтобы долечить зуб, мне еще нужно будет 15 тыс. и предложил сразу оплатить последующее лечение. Естественно, долечивать зуб я пошла уже в другую клинику. Там мне сообщили,