26.04.2013 | отрицательный отзыв
МЦ НТТ, ЗАО Московский Центр Новых Технологий Телекоммуникаций - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

З.п рядовых сотрудников очень низкие, и весомо отличаются от з.п высшего руководства, которого несопоставимо больше. Ну это же компания начальников! Индексации з.п нет уже более 2 лет, на вопрос руководству "Когда же будет?" ответ- "никогда" На работников всем плевать( условия труда отвратительные, психологическая нагрузка огроменная.) Раньше был СЗТ-хоть что-то доплачивали, в РТК же нет ничего. Только требования, требования и еще раз требования. Народ из компании бежит стадами, а там сверху даже не понимают этого. Скоро останутся одни начальники, а работать будет некому.

14.06.2013 | отрицательный отзыв

худшая компания,обнанывают своих клиентов как и в Сумме телекома

11.09.2013 | отрицательный отзыв
МЦ НТТ, ЗАО Московский Центр Новых Технологий Телекоммуникаций - отзыв пользователя Артур Карапитян о работе в компании

Артур Карапитян:
Много их. Одним из главных является несоблюдение трудового договора. Заставляли срезать провода компаний конкурентов, чтобы монтажников не трогали за это в бригаде были люди из ЧОПа. Ну и просто координация работы уникальная, могут заказы в разных районах дать и попробуй добраться во время до всех, а не успеешь - штрафы.

16.09.2013 | отрицательный отзыв
МЦ НТТ, ЗАО Московский Центр Новых Технологий Телекоммуникаций - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Начальство относится к сотрудникам, как к людям низшей касты, которые ничего не могут и на них только орать и можно. Стандартная тема сказать сделать, что-нибудь, что невозможно, а на твои разумные возражения заявить, что ты не пререкайся а делай. Зарплата далеко не самая высокая, но стабильная.

12.10.2013 | отрицательный отзыв
МЦ НТТ, ЗАО Московский Центр Новых Технологий Телекоммуникаций - отзыв пользователя Алексей Иванов о работе в компании

Алексей Иванов:
В компании ("Атайтелеком", потом "Сибирьтелеком") работаю с 2005 года. Ситуация начала ухудшаться примерно в 2009 г., начало чувствоваться зловонное дыхание "большого брата" из Москвабада - перестали проводить индексации зарплат, начали проводить сокращения штата и т.д. В 2011 году с объединением "Ростелеком"а всё нае*нулось окончательно. В настоящее время это компания, которую ненавидит 99% пользователей её услуг, где до сих пор сохраняются километровые очереди в абон.отдел, где сотрудникам 01.10.2013 провели первую за 3 года ИНДЕКСАЦИЮ ЗАРПЛАТЫ В СРЕДНЕМ НА 100 РУБ (и это не шутка), где всем и на всё на*рать. В общем, если хотите работать в убогой, совковской обстановке за гроши и основательно подпортить себе карму, то вам сюда!

19.01.2013 | отрицательный отзыв
Городской центр технической эксплуатации телекоммуникаций, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в этой компании чувствуешь себя рабом. Я работала в cаll-centre оператором, кроме того, что график 52, были обязательные подработки, раз в месяц стабильно в первые числа месяца. Техническая поддержка обслуживает много областей, звонки идут и идут, причем хорошо если просто поговорил, сделал заявку или настроил интернет,слушаешь как тебе хамят, кричат, обзывают. Конечно, не из-за работы оператора, а работы организации. Но все равно тяжеловато.Каждый день на работу ходила как казнь.Также если тебе очень нужен выходной, то его дают только за отработку этих часов. Отпуск за свой счет или несколько дней взять не реально. Сам отпуск предоставляется раз в год в течении 28дн,, причем ни как тебе удобно, а как захотят.Нельзя в течении работы никуда отойти, есть 2 перерыва и обед. И все больше от пк отходить нельзя. И не дай бог ты будешь за столом с телефоном или газетой, постоянно шастает контроль,который делает замечания.Там нужно сидеть весь день уставившись в пк, никуда не поворачиваясь. Эта компания которой пофигу абоненты, и работники этой компании.И никаких перспектив в ней нет,если нет связей.После увольнения оттуда, у меня было ощущение освобождения из тюрьмы

Липецк, Плеханова, 5

25.10.2013 | отрицательный отзыв

в этом году зарплату подняли на 100 рублей, круто!!!. Не идите работать в эту компанию, нет достойной зарплаты, соц пакета нет, отношение руководства к работникам как к скоту, с каждым годом становится всё хуже и хуже. Вид компании как у тухлого яйца, с виду идеальное, а если копнуть по глубже, только гниль.

Липецк, Плеханова, 5

14.10.2018
Московский центр новых технологий телекоммуникаций

Я работала в компании Ростелеком, а вернее, в его дочернем предприятии МЦ НТТ, то есть в контактном центре. Хватило меня на полтора месяца. Начинается всё с того, что неделю проходишь обучение по 7 часов, где тебе выносят мозг огромным объемом информации. Потом пишешь тест, который можешь пересдать, если с первого раза не получилось. А в пятницу сдаешь экзамен. Берут, как Подробнее>>

16.01.2013 | положительный отзыв
Аргументы недели, социально-аналитическая газета - отзыв работника «андрей шевченко» о работе в компании

актуальность точность
машина не новая

01.06.2015 | положительный отзыв
МОРШАНСКХИММАШ - отзыв работника «Шевченко Олег» о работе в компании

На Моршанскхиммаше работали мой дед и мама инженерами. Поэтому, я так сказать, решил пойти по их стопам, правда, возглавляю отдел маркетинга. Также занимаюсь рекламой, PR, продажами. Работаю на заводе с 2012 года. Что могу сказать о происходящей ситуации сейчас? Материальное положение завода значительно улучшилось и улучшается. Если сравнивать с началом 2014 годом, когда деятельность завода угасала на глазах, то сейчас мы все запускаем заново: ищем новых клиентов, продалжаем активно выполнять заказы наших постоянных клиентов, которые благодаря нашим трудам активно сотрудничают с заводом. Я могу с уверенностью заверить, что ...
сейчас их практически нет