24.11.2017 | положительный отзыв
ООО СТЭК - Остановились на СТЭК

А мы пару недель назад с мужем из компании СТЭК вызывали на дом метролога чтобы поверку счетчиков сделать. А то документов на счетчик нет, неизвестно когда их ставили. Мастер за 15 минут справился, спасибо! И бумаг все для УК выдал на руки чтоб в офис не ездить. Мы уже отнесли бумаги в жилищник, все приняли. Будем экономить Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
СТЭК - Испытали на себе этот СТЭК

Добрый день, на днях у меня выполняли поверку ребята из фирмы СТЭК. Прежде чем туда обратиться я читала отзывы, но соседи посоветовали подать заявку именно в этой фирме. Так вот. Теперь я тоже думаю, что все эти "отрицательные отзывы", написаны конкурентами! и, чтобы отпугнуть клиентов выдумывают страшилки, вот и я, начитавшись этой пугающей информации обратилась в эту фирму с опаской, Подробнее>>

03.12.2016 | положительный отзыв
СТЭК - Обращение в фирму СТЭК

12.11.16 была проведена поверка счетчика холодной воды без снятия. Хочу сказать, что работой компании осталась довольна, хотя подтверждение заявки пришлось подождать почти полутора суток. Не знаю, конечно, как обстоят дела у СТЭК с интернетом, но в данном вопросе, хотелось бы видеть по-больше оперативности у сотрудников фирмы. А то так клиенты начнут звонить в другие фирмы. По остальным моментам, лично у Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Стэк - Стэк - молодцы!

Заказал у них поверку - подошли сроки, а их письмо как раз лежало в ящике. Позвонил по телефону (495) 646-11-12 - слушал минуты три автоответчик, потом набрал другой телефон компании (495) 280-11-52 - ответили сразу! Заказал поверку на следующую неделю. Приехали и сделали во-время! Накануне прозвонились. Мастер вежливый и аккуратный. Большое спасибо сотрудникам компании СТЭК - дело свое знают! Их сайты: stek-voda.ru и стэк-вода.рф Всем советую обращаться в компанию ООО Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Acronis - В целом интересная компания, но на момент моей работы технический стэк был немного устаревшим

1 хороший коллектив (адекватный менеджмент ) 2 возможность работать с интересными продуктами. 3 в новых командах процессы построены лучше, чем в старых Подробнее>>

06.11.2017 | положительный отзыв
Компания СТЭК

Стэк - это ворьё, известное всем своей махинацией с ТО КПУ в платёжке за коммуналку. Умиляют люди, которые добровольно заключили со Стэком этот адский договор на сервисное обслуживание и радуются, что у них поверка счётчиков будет бесплатная! Вы вообще в курсе сколько стоит поверка, и как часто она делается? Поверку холодной воды делают раз в 6 лет, и стоит она у большинства фирм около 600 руб, а по этому чудесному договору вы просто так отвалите стэку за 6 лет 3600 руб. Супер, да, какой классный договор! Сайт " о воде" с независимым типа рейтингом метрологических компаний - тоже прекрасен (стэк там на гордом первом месте, а как же иначе). Не оставляйте заявку ни в какую компанию через этот сайт, потому что никто, кроме Стэка, к вам всё равно не придёт, так как данный сайт Стэку и принадлежит, и все ...

29.02.2016 | отрицательный отзыв
СТЭК - Хорошая компания во всех отношениях, что сегодня редкость..

Вот уже несколько раз получала "письма счастья" о том, что должна сменить счетчики воды. Естественно, с обещаниями в случае невыполнения всех кар небесных, на которые только способна управляющая компания. А для меня приход сантехника, что-то вроде, как самой сходить к зубному. Не люблю, когда посторонние возятся у меня дома, грязь разводят, воду разливают. Нашла на сайте. По телефону быстро договорились Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Вьюнов Геннадий компания "Стэк"

"Стэк"-творческая мастерская Вьюнова Геннадия. Из-за сумасбродства и жадности руководителя, некогда славившаяся отличными мастерами контора,развалилась. Работяги больше 15 000 рублей в месяц не видели, минус транспортные расходы - мастерская находится в Пушкине - на жизнь ничего не остаётся. Хуже гастарбайтеров. Вечные интриги, надуманности, отсутствие стабильности.А от сюда нарушение сроков, штрафы..Народ приходит с желанием работать, а уходит с пустым карманом. Подробнее>>

11.01.2020
ООО СТЭК

Разводят на замену счетчика! Другой мастер в этот же день приехал от ЖКС, проверил и выдал акт, что счетчик исправен. Будем писать заявление в прокуратуру. И всем пострадавшим от них советую сделать то же самое.
нет ...

Москва, Санкт-Петербург

13.03.2019 | положительный отзыв
ООО СТЭК

Все устраивало! Процветания желаю
Здравствуйте! Я хочу оставить очень даже положительный отзыв о данной компании. Работал я там не так давно, мня в принципе все устраивало. Рабочий день как положено, заканчивал во время, на работе не задерживали и не приходилось самому. Достойная оплата труда, даже выше, чем в других организациях, начальство хорошее, всегда идут на встречу и входят в положение. ...