12.03.2015 | отрицательный отзыв
Закрытое акционерное общество "Инструменты нанотехнологии" (ЗАО "НТИ"), группа компаний НТ-МДТ

Компания занимается производством оборудования для научных исследований http://www.ntmdt.ru/ Я проработал в компании более 5 лет. Всё это время зарплата работникам выплачивается серая. При чём белая часть составляет не более 25-30% от полной. С выплачиваемой белой зарплатой невозможно взять кредит во многих банках под разумный процент. Кроме того, в течение последних полутора лет задерживают зарплату. Подробнее>>

18.02.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Фирма СИБИКО Интернэшнл"

З.п. вечно урезают. Сотрудников не ценят. Всех поуволняли и раскидали их обязанности на тех кто остался, а з.п. не прибавили, а наоборот уменьшили. Платят "серые" премии. Могут просто заплатить голый оклад, хотя при поступлении на работу обсуждались и премии. Но их платят только по настроению. Могут выплатить меньше, чем обещали. Любят устраивать "своих". Которые работают из дома, но получают з.п. как и обычные сотрудники. В общем, не советую я вам там работать. Сначала наобещают золотые горы, а в итоге это все обман!!!
Опыт работы. Учишься делать все за всех ... Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Зао "индезит интернэшнл" - Некачественная работа изделия

2 июля2013г. я купил изделие ЗАО "ИНДЕЗИТ ИНТЕРНЭШНЛ" морозильную камеру Индезит MFZ16F R600a NO Frost s/n 209266465*58795620010. Установка и пуск изделия были пароизведены согласно прилагаемой инструкции. После влючения 03.07.2013г. по настоящее время 09.07.2013г. компрессор изделия постоянно работает и не разу не останавливался. Ремонтировать изделие я не желаю, т.к. это ни к чему не приведет, это я знаю из своей практики Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Зао "индезит интернэшнл" - Качество сборки холодильника

6 апреля 2012 года нами был приобретен холодильник Индезит Вашего завода производителя. Через несколько месяцев работы холодильник перестал отключаться.То есть постоянно находился в работе. 21.12.2012года мы вызвали мастера. Он заменил таймер. Проработав после этого еще 3 месяца проблема повторилась. (холодильная камера морозила, но холодильник не отключался). 17.03.2013 года опять вызвали мастера. В этот раз он заменил пл. предохранитель. 06 апреля Подробнее>>

09.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЙЗМЕДИА»

Не могут вовремя оплачивать труд людей! Хотите потерять время - можете проверить!
Хороший коллектив! ... Подробнее>>

27.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЙЗМЕДИА»

Никакого обещанного оклада в 50т.р. не существует,ГОСПОДА не вводите людей в заблуждение!!!!!!
Я их не заметил. ... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
закрытое хлеб

Пригласили на собеседование вакансия торговый представитель.На собеседовании присутствовали два сотрудника мужского рода...вопросы полнейшая чушь..например их очень интересовали мои достижения на бывших рабочих местах и.т.д.Зарплата не озвучена была, в итоге сложилось негативное впечатление о данной шараге.... однозначно работать там не стала бы даже за приличные деньги. Подробнее>>

02.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Закрытое акционерное общество "Центр профессиональной правовой поддержки"

Лодырям, неучам и т.д., и т.п. - вход воспрещен, п.ч. заработная плата в точном соответствии со ст. 129 Трудового Кодекса Российской Федерации - вознаграждение за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы. Да еще вычтут НДФЛ. Представляете?
Не указаны ... Подробнее>>

12.04.2013

"Центр правовой поддержки" Страна, город: Россия, Москва и Московская обл., Москва Адрес: Бауманская 34/20 Вид деятельности: Оказание юридической помощи Сообщение: Хочу рассказать как сегодня ездил на собеседование в эту конторку, по другому язык не повернется назвать. Пригласили на должность Начальник отдела контроля качества и безопасности. Во первых офиса по данному адресу нет даже в Яндекс карте, все таки наше на спартаковской улице, офис расположен на первом этаже жилого дома, дальше будет еще интереснее, зашел в конторку, на рецепшене сидит Узбечиха, говорю ей что я приглашен на собеседование на что получаю жесткий ответ ЖДИ... ЖДУ 40 минут, приходит лицо Армянской национальности и говорит пройдем, заходим в комнату (раньше видимо была детской, тк офис в бывшей квартире) представляется начальником отдела кадров, из стены торчит провод подключенный к ноутбуку как выяснилось это инет, далее женщина типа нач отд кадров объяснила что у них два этапа собеседования, первый ... Подробнее>>

22.06.2013

Мое первое место работы! Остались только положительные воспоминания! Все сотрудники доброжелательные, ген.директор Тарасова Е.В. очень грамотный, тактичный человек. З.п. всегда в срок и соответствует заявленной при приеме на работу. Все устраивало, уволилась по семейным обстоятельствам. Помню имена и фамилии каждого человека, работающего со мной, всех люблю и скучаю...
Отрицательных сторон не помню, но коль они обязательны для добавления отзыва, то пусть это будет ... сейчас придумаю... еще бы пятницу сделали выходным днем, было бы замучательно))) ... Подробнее>>