28.05.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт очков "Лазертитан" (Россия, Москва) - В шоке от Хамства и Лжи!

На претензии клиентов отвечают грубостью и хамством.Чтобы оправдаться самим, готовы всеми средствами оклеветать и отфутболить клиента. Бессовестное и лживое руководство притворяющееся приличной фирмой! Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
23.03.2018 | положительный отзыв
Ремонт очков "Лазертитан" (Россия, Москва) - Благодарность

Чисто, уютная мастерская, работаю профессионалы Подробнее>>

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания Cityvid (Россия, Нижний Новгород) - Продажи очков

Они не сказали прямым текстом чем будем заниматься а как всегда ходили вокруг да около и предоставили правду в самый не подходящий момент. Так как мы были в арзамасе я не смог уйти раньше от них.

Нижний Новгород

12.09.2017
Остров очков

Во время выплачивают зарплату. Очки доставляют точно в срок, низкий процент брака и возвратов. Темп работы как супермаркете, такого в оптике не должно быть. Завышенные требования к консультантам. Не высокие относительно объема работы зарплаты. Работа на острове, это не удобно, сложно отлучиться на 5 минут. Подробнее>>

01.03.2016 | положительный отзыв
ВОСТОК-ПРОЗРЕНИЕ - Жизнь без очков

Я очкарик с многолетним стажем. БЫЛА. Теперь полная свобода!, чему я несказанно рада! спасибо огромное всему персоналу и моему врачу Анисимову Сергею Игоревичу. правда, немного жаль, что теперь придется выбросить всю мою коллекцию оправ,:) но оно того стоит, поверьте! Сама клиника мне понравилась, может и не лакшери/брэнды/пафос, но вполне себе нормальная, где приветливые девочки в регистратуре и обаятельный доктор Новак ИВ, которая меня обследовала. В общем, буду рекомендовать их моим друзьям и коллегам. Кстати, по моей наводке, одна коллега обследовала свою бабушку на дому. подробностей не знаю, но такая у них

Москва, Пресненский, Большой Тишинский переулок, 38

07.07.2017 | положительный отзыв
Остров очков

Работаю в Острове с конца прошлого года, сама компания норм, большой офис, классы для обучения, hr Дарья и тренер Александра милые девушки, но потом я начала работать у партнера компании (так они называют своих франчази) и начался полный бред! Договаривались что буду работать на одной точке, в итоге на трех, графика как такового у него нет, март отработала просто без Подробнее>>

20.06.2013 | положительный отзыв
ОЧКАРИК - Ремонт очков

Уважаемая администрация! Года 1,5-2 заказала очки в оптике "Очкарик". Оптика находится около метро "Перово". Очки изготовили отлично. Заплатила 10000. Сегодня произошла неприятность, на стекло капнула нечаянно клей. Решила отчистить подручными средствами, пока клей не засох. Пока чистила, отломила дужку у очков. Поехала опять в ту же оптику, где мне изготовляли очки. А там мне сказали: Дужки не паяем, стекла не шлифуем. А зачем тогда давали "клубную карту" на скидку на ремонт очков и на покупку следующих? Очки, которые я покупала не дешевые и получается, что ремонт у Вас не Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании СТО очков

не найдены
Хочу знать о вашей клинике все ... Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
ZEISS - Большой выбор очков

Большой выбор очков компьютерные, водительские, повседневные - у кого плохое зрение, солнечные и тд. Хорошие специалисты знающие все о своем товаре. В конце зала можно зайти на консультацию специалиста, который проверит твоё зрение и подберет очки. Подборка оправ и линз. В магазине мягкие удобные кресла. Бесплатные конфетки покупателям, что очень приятно. Подробнее>>