28.10.2022
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Была не согласна с решением суда по разводу, муж забрал себе квартиру, купленную в браке. Здесь хороший юрист, который специализируется на семейном праве и подобные вопросы щелкает как орешки) Составил апелляцию, подсказал какие документы необходимо собрать, чтобы дело развернулось в мою пользу. Были на связи постоянно. Апелляцию приняли и решение нижестоящего суда отменили, 1/2 квартиры моя.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Купили участок с домом, как-то быстро все произошло. А потом выяснилось, что там границы участка спорные, на документах одно, а по факту другое, и бывшие хозяева уже давно воевали с соседями. Мы воевать не хотели, но ситуация конечно была неприятная, приехали по наводке сюда, к юристам. Сотрудник помог составить необходимые запросы, доказал что межевой план был составлен ошибочно. Все оформили в нашу пользу, вопрос решился.

30.09.2022
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Когда нужна была помощь мне, как потребителю, я решила обратиться в данную компанию. Магазин отказывался возвращать деньги за бракованную бытовую технику. Стоила она не мало, экспертиза в сервисном центре затянулась уже на три месяца на момент обращения к юристам. И только с их помощью удалось защитить свои потребительские права. И до суда дело не дошло.

23.09.2022
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

У меня свой строительный бизнес, поэтому частенько приходится обращаться в юридические фирмы по разным вопросам. В последний раз была крупная сделка на строительство жилого комплекса. И чтобы она прошла чисто, и без обмана, обратился сюда. На консультации со мной беседовал толковый юрист. Сразу видно, что он работает в данной сфере уже давно. Он занимался в дальнейшем полным сопровождением сделки. Ему были предоставлены все документы. Он провел с ними большую работу, присутствовал на подписании договора. У меня и сомнений не было, что с таким тщательным подходом сделка пройдет без нарушений и без финансовых потерь для моей фирмы.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Когда искала квартиру через доски объявлений, наткнулась на отличное предложение. Потом связалась с продавцом. Он вроде по предоставленным документам был ее собственником. Но все же покупка серьезная и я решила провести сделку через юристов. Знакомые рассказали, что в этой фирме работают специалисты со стажем, которые реально помогают. Я сюда и обратилась. На первой консультации мне рассказали, какие документы предоставить. После того, как я их отправила, юрист внимательно отнесся к тому, чтобы все тщательно проверить. И на стадии подписания договора о купле продаже я была спокойна, что сделка чистая и после покупки не будет никаких проблем с ее переходом в

19.08.2022
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Свекровь после смерти моего мужа хотела меня материнства лишить, чтобы опекунство на детей оформить, она наговаривала на меня то, что я пью, за сыном и дочкой не смотрю, что они у меня всегда грязные и голодные, что домой мужиков разных привожу. Ей удалось даже людей подкупить, чтобы они в суде это подтвердили. Только благодаря сотрудникам данной компании справедливость восторжествовала, если бы не их профессионализм, детей у меня точно бы отобрали.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Очень благодарен всей юридической компании и особенно тем юристам, которые занимались моим делом. Очень долго вел разбирательства с одной известной страховой компанией, которая не хотела выполнять свои обязательства по договору КАСКО и прибегала ко всяческим ухищрениям. Поняв, что без помощи хороших и опытных в таких делах юристов не обойтись, я и обратился сюда. Опыт в разбирательствах со страховыми у юристов этой компании и правда очень большой. Это было видно по тому, как они взялись за моё дело. Ну и довели его очень оперативно до положительного для меня исхода - страховая полностью выплатила всё, что мне причиталось по договору

25.06.2022
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Помогли грамотно оформить развод, определение места жительства ребенка и раздел имущества. Муж вообще с ума сошел и хотел оставить меня без всего и ребенка забрать. Юристы этой фирмы помогли грамотно составить заявление, выступали вместо со мной в суде, и в итоге я осталась с ребенком и квартирой. Цену за это я заплатила умеренную, больших денег не дерут.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Грамотно оказали помощь автоюристы данной организац...ии. Посоветовал друг, который так же имел положительный опыт..................................... ............................................. ............................................. ...д.....................

04.05.2022
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

У нас с мужем после развода были жилищные споры. По совету знакомой записалась на консультацию к юристу данной компании. В целом мне в этой фирме все понравилось, но адвоката в офисе при первом посещении пришлось ждать минут 15. Не критично, но не приятно. Но главное, что он взялся за мое дело и довел его до конца в суде. В итоге решение было принято в мою пользу, за что я благодарна юристу этой фирмы.