30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Помогли мне юристы этой компании в моём споре со страховой. В итоге получил полную компенсацию и оплату все издержек. Так что безусловно доволен тем, насколько эффективно и оперативно они сработали

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Оформление декрета в компании, где я работала, было с огромными нарушениями. Но благодаря специалистам этой фирмы работодатель произвел переоформление и выплатил все положенные мне денежные средства.

17.03.2023
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Брал кредит несколько лет назад. Спустя некоторое время финансовое положение изменилось... Оказался не готов выплачивать кредит, какие бы схемы рефинансирования не пытался применить. Обратился за консультацией в эту компанию. Сам думал о процедуре банкротства. Юрист обстоятельно проконсультировал на этот счет, а в дальнейшем помог без проволочек оформить банкротство. Компания обеспечивает профессиональный уровень и приемлемые условия обслуживания.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

От бабушки досталась квартира, но брат получивший уже жилье от родных все равно пытался отсудить метры. Обратился к специалисту по таким спорам. Суды длились долго, мне нехватало аргументов на наследство, но специалист который вел мое дело подключил на помощь своих коллег, совместно удалось собрать доказательства, что все по праву принадлежит мне, а брат уже получил жилье ранее по такому же завещанию.

10.03.2023
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Пол года тому назад обратился к этой юридической фирме на Кадетской лини 27 в С.Петербурге. Нужно было найти мошенников которые меня обманули на 35000 рублей. Эти солидные господа юристы сразу навязали мне кредит на 140000 рублей за свои услуги и уверили что все судебные издержки с тех мошенников взыщут да еще мне заплатят сверх того за моральный ущерб. Только вчера дело дошло до суда. Даже судья была в шоке от такой суммы, что мне навязали эти юристы. Постановила взыскать с тех мошенников 70000 рублей. А ведь работа была у них копеечная- только писать бумажки. В итоге даже если мне

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Мой муж у частника работал, договор они между собой не заключили, вместо обещанной зарплаты, он три месяца третью часть только получал. Частник жаловался, что ему кредит не дали и просил мужа потерпеть, потом он полностью разницу в зарплате вернет и станет платить, как договаривались. Муж пять месяцев у него проработал, через месяц уже частник придираться к нему из-за всяких мелочей начал, а потом вообще выгнал его. Вот и обратились в эту юридическую компанию, чтобы помогли у частника деньги забрать, которые мой муж заработал. Специалисты тут же взялись за дело и все закончилось тем, что частник полностью рассчитался с мужем

10.02.2023
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Возник спор с соседями по поводу участка, границы неправильно были указаны в кадастре, и мы не могли выставить дом на продажу. Только через юристов доказали ошибку и ее исправили в реестре, при этом дело не растянулось на целую вечность

06.01.2023
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Специалисты грамотные, с опытом работы и работают на результат. Помогли, когда получил отказ в страховой выплате по КАСКО. Суд в итоге удовлетворил наши исковые требования в полном объеме и взыскал со страховой приличную сумму

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

Недавно возник один спорный момент на дороге, после чего мне пригрозили лишением прав. Поскольку я был уверен в том, что не виновен, то решил обратиться за помощью к юристу. По совету своего друга обратился за помощью в эту юридическую компанию. Меня внимательно выслушали, после чего помогли с решением моей проблемы, права сохранить удалось. Большое спасибо.

28.10.2022
Отзыв : Юридическая компания "Протэкт"

В юридическую компанию Протэкт обращалась в прошлом году. Возникла у меня неприятная ситуация с наследством. Родственник оставил завещание в мою пользу, но другие родные пытались его оспорить и признать недействительным. Наследство было немалое – трехкомнатная квартира в хорошем районе Спб, так что в методах и средствах они не стеснялись. Без опытных юристов мне было не обойтись. Рекомендовала мне эту компанию коллега, и не зря. Сработали они очень эффективно, ситуация закончилась полностью в мою пользу. Завещание признано действительным и все претензии родных были отклонены. Дело полностью вели юристы компании, избавив меня от всех этих разбирательств.