23.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Александр

У нас четкая и понятная мотивация, всем без исключения дают развиваться (ну а как по другому, это же Дашкиев). Команда просто огонь! Придут на помощь и днем и ночью, и это очень ценно. Есть текучка, как и везде, компании всегда нужен приток новой крови. Кто-то вырастает, как я, за год стал руководителем группы, а кто-то не справляется с нормативами, и мы по доброму прощаемся, так устроена работа любого отдела продаж, даже в ГазПром))))

11.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Никита

Отрицательных сторон при работе в компании Units мною не выявлены. За время работы, особой текучки не увидел. Уходят те, кто не умеют продавать. Кто грамотно в этом разбирается, понимает, что Units это наше будущее. Да и развивается компания активно, сотрудники классные, да и вышестоящее руководство всегда поможет если надо.

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Лариса

Юнитс дает очень грамотное обучение и качественные инструменты для работы. Устраивалась на время, а в итоге работаю уже 4 месяца и уходить не собираюсь. Пока серьезных негативных моментов не было. Всегда помогут, поддержат и протянут руку помощи, если это будет нужно. По оплате тоже без вопросов, все четко, официальное трудоустройство.

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Юниты      отзывы о работодателе

Работаю в Units, устроится было не просто, конкурс большой, но я прошел. Все таки тут надо уметь продавать, а я это делаю мастерски. В общем, работаю. Платят ровно столько, сколько заработаешь. А именно повышенный процент от продаж. Очень стимулирует и дисциплинирует, поэтому меня устраивает. Работа не напрягает, поэтому кайфую и рад, что я часть команды Дашкиева.

03.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Юниты      отзывы о компании

Второй год работаю в компании, вполне всё устраивает. Компания быстро развивается и существует перспектива карьерного роста. Руководство требовательное, но справедливое. Оплата сдельная, но в целом выходит неплохо. Работу менять не собираюсь.
Достойная работа, с перспективой.

10.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Юниты      отзывы сотрудников

Работаю в Юнитс около двух месяцев, работа очень интересная, мне безумно нравится - постоянное общение с людьми, желание им помочь заставляют выполнять свою работу добросовестно и качественно. Главное - это уметь правильно вести продажи. Коллектив дружный, руководство хорошее, с уважением к сотрудникам. Зарплата неплохая

19.10.2023 | отрицательный отзыв
юниты: [censored]

моё резюме размещено в hh, вместо того что бы звонить и общаться, постоянно задают вопросы, обходите стороной, явно какие то мошенники!. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=87918
нет!

28.01.2022
юниты

Руководитель не опытный бездарьhr недоменеджер Альбина лжет и не читает сообщения в вотсап, сразу! если речь идет о собеседовании например.Условия предлагают для [censored] оклада,и какие то смешные деньги за лидов)Не теряйте время на собеседование этих упырей Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Юниты отзывы работников

Отработала в Юнит год и ушла в декрет, очень скучаю, если честно. Эта работа помогла прокачать много новых навыков. Научила убеждать людей, грамотно работать с возражениями, дала максимальную стрессоустойчивость и... Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
Юниты

Типа карьерный рост, но если ты как то не тянешь планы на день, тебя просто перекинут в другой отдел и скажут «это повышение»))), я за месяц прошла 3 отдела. Это коротко о их обучении. Да они введут вас в работу, поучат 3 дня, а потом работай как хочешь, но план надо сделать. В итоге из 3х отделов за месяц я Подробнее>>