11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе кафе Домовенок

В данном заведении проходила так называемую "стажировку" на должность администратора. Стажируется неопределенное количество людей уже на протяжении длительного времени , а с подходящей кандидатурой старший администратор увы определиться не может. Ввод в должность не предусмотрен у администратора на это просто нет времени и желания. Так называемый поток бесплатной рабочей силы. Хотите побегать с подносом и обслуживать банкеты без оплаты, тогда вам сюда. На собеседовании было озвучено трудоустройство по ТК и зарплата частично "белая", вся остальная "серая" сумма не была указана.
Атмосфера( организация и проведение детских праздников и различных мероприятий) ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе кафе Домовенок

-скотское отношение к сотрудникам и клиентам со стороны руководства -постоянные штрафы и задержки зарплаты -бешенная текучка -отвратительные аниматоры и фотографы, т.к. им можно платить по 600 рублей за праздник -качество предоставляемых услуг явно не соответствует цене
можно получить опыт для старта в сфере детских праздников и наглядный пример того, как делать не надо. ... Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв
Домовенок

При прохождении онлайн обучения, зачем то рассказывают о цветах губки, и о том как надо складывать пылесос! Вы расскажите все это на обучении, на которое вы потом приглашает потенциальных работников. А онлайн обучение, постройке так, что бы человек понимал, как он будет работать, и сколько зарабатывать. Какие последствия несёт заключение с вами договора, или оформление самозащиты. Приезжая обучаться убирать, ты Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Домовенок

С первого заказа я поняла сразу, что ничего хорошего меня не ждёт. А главное для меня, как и для любого человека, это оплата труда! Кто то терпит 5 месяцем, год, два, три и тд… но говорят про тоже самое… видимо, другого выхода у людей нет… 1) меня оттолкнуло то, что при первом моем появлении на «обучении» сразу требуют записать в базу данные паспорта… Я пришла ознакомиться с компанией, а не с уверенностью устраиваться… я отказалась Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Домовенок

Грязный инвентарь, рваные сумки для инвентаря. Корзина с химией опустела совсем.. Отношение поддержки к сотруднику плохое. Нет развития. Только пахота на квартирах. Обманывают постоянных клиентов типо заболела а сами клинера ставят на другие заказы. Много минусов. В общем я бы не вернулась туда никогда.

Нижний Новгород

01.04.2021 | положительный отзыв
Домовенок

Отвратительная Компания, а в основном менеджеры… на обучении рассказывают одно, а в итоге получается совсем другое… никому не посоветую работать в этой компании.

13.03.2021
Домовенок

Адский труд по 2 заказа в день и 40 %от заказа это несправедливо со стороны компании, ходить каждый день к новым людям ждать от них хорошие оценки и искать адреса новве это просто тядело, работа не поддерживпющая как говорят в компании, а генеральная, а платят копейки мне не понравилась рпбота на складе не выдают нужной химии и все время принуждают приехать за измерением температуры, в общем бегаешь по кругу и несправедливо забирает компания 60% хотя ты моешь извините всё клиентов. Подробнее>>

12.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Домовенок

Маленький уютный офис (чай-кофе, молоко-печенье от компании), отличные коллеги и руководитель. Зарплата белая, без задержек, новичкам в обучении всегда помогают, поддерживают. График можно выбирать. Работают сотрудники по Москве, Санкт-Петербургу и Нижнему Новгороду, поэтому клиентов и звонков всегда много) только успевай отвечать.

Россия, Нижний Новгород

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Домовенок

Оплачиваемое обучение. Работа только с теплой клиентской базой. Никаких холодных звонков и поиска клиентов. Очень приятный коллектив и возможность выбора графика. Хотела уже принять предложение, но меня уговорили остаться на работе.

Россия, Нижний Новгород

04.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Домовенок

Проработала больше 3 лет в компании. Остались только хорошие и тёплые воспоминания. Самый замечательный коллектив, в котором мне доводилось работать. Замечательные руководители, которые всегда помогут и поддержат. Компания которая старается создать максимально комфортные условия для своих сотрудников.

Россия, Москва