24.12.2014 | отрицательный отзыв
07.11.2014 | отрицательный отзыв
20.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Юпитер-XX1

пожалуй близость к метро, встречались очень хорошие люди в коллективе (не начальство!) Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ооо "ТД"Юпитер"

Писать отрицательные отзывы об этой компании можно вечно. Постараюсь коротко. Обманывают сотрудников, обманывают покупателей, Само собой ведение не легальной деятельности, черная бухгалтерия и укрывательство от налогов. Руководители Лазько и Чуваев воруют заработную плату сотрудников. Обманным путем подставляют их в работе, не оформляю должным образом документы. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ОСЭ-Юпитер»

Народ, кто работал здесь - отзовитесь)) Знаете, я здесь не работала в ООО «ОСЭ-Юпитер», но у меня есть подозрения о том, что это какая-то шарага. Однажды, я нашла вакансию данной компании на каком то из сайтов с вакансиями и оставила отклик (торговый представитель). Мне позвонили и позвали на собеседование. Сама компания располагается где-то на Байкальской, но само здание у меня Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Юпитер XXI отзыв сотрудника Александр

Генеральный директор Р.О.А. ведет себя просто по свински с подчиненными, в профессии не компетентен-ВООБЩЕ!!!, в зарплате обманывает(разницу кладет к себе в карман),на работе пьет, зам.- его жополиз и стукач отменный. Хорошие люди не задерживаются. Куда смотрит учредитель - наверно выгодно держать на этом месте СТРОЙБАТОВСКОГО МАЙОРА-ДУРАКА, чтобы он потом все развалил. Подробнее>>

19.03.2022 | отрицательный отзыв
Юпитер - Непрофессионально, непродуманно, безответственно

Непрофессионально, непродуманно, безответственно - это девиз этого агентства! Все объявления в интернете от этого агентства это фейки, все что им надо это выудить ваш телефон и заморочить не нужными предложениями, глупее агентов мы ещё не встречали! Подробнее>>

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Юпитер - Никогда не обращайтесь в это агентство

Агентство недвижимости "Юпитер"ужасное, процент берут очень большой, а работа не соответствует оплате, документы делаются очень долго, каждый раз нужно обо всем напоминать, ничего хорошего не увидела в этом агентстве. Подробнее>>

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Юпитер - Ни ногой

Не тратте деньги и время! Хамство, безответственность. Как итог, потерянные залоговые деньги и как хотите, так и возвращайте. Агенту Анне привет в кавычках. Подробнее>>

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Юпитер - Вынуждают платить, даже если не покупаешь

Привыкла доверять людям. И если обращаешься в АН ожидаешь честности и профессионализма. Очень жалею, что раньше не поискала отзывы. Нашла на Авито объявление продажи подходящей квартиры. И попала на это агентство. При просмотре выяснилось, что квартира эта совсем в другом доме! Но акт о просмотре вынудили подписать сразу. Долго агенты звонили и уговаривали на покупку. Решили сперва заключить пред договор. Агенты документы у продавца проверяли сами и мне их даже не показали! На следующий день нашла более подходящий вариант квартиры и хотела мирно расторгнуть пред договор. Выяснилось, что Подробнее>>