22.10.2017 | положительный отзыв
Документ office - Оформление ОСАГО для региона

Оформляли с мужем полис ОСАГО по адресу город Реутов, Носовихинское шоссе, дом 7. Так как прописка у нас региональная, с оформлением возникали сложности. В этом офисе оформили без проблем и за быстрое время. Спасибо! Советую.

Москва, Косино-Ухтомский, Святоозерская улица, 26

25.04.2014 | положительный отзыв
OFFICE-PC

Компания OFFICE-PC — услуги по ремонту ноутбуков и компьютеров. Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв
DIMEX отзыв office.ru

office.ru:
До того как отправить груз, мною были заказаны расходные материалы(упаковка). И , как всегда, в течение длительного времени этой доставки не было. Зато, курьер, прибывший за грузом, стал ОРАТЬ на предмет того, что больше никогда принимать груз у нас не будет. И ничего страшного, что постоянно указываем об отсутствии упаковки... Примечательно, что на следующий день расходные были доставлены))) Идеально!!!

Россия, г Москва, пер Котляковский 1-й, д 6 стр 1

14.11.2018 | положительный отзыв
FRESH OFFICE CRM

нет ДМС, что странно
На октябрь 2017 - зарплата в компании Фрешофис полностью белая, за 1й месяц стажировки сентябрь мне уже полностью все деньги выплатили. Еще могу отметить, что с уважением относятся к свободному времени сотрудников(рабочий день нормированный) ...

Санкт-Петербург, Москва

23.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OFFICE-PC»

Основное название: OFFICE-PC Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Краснодар, ул. Седина Рейтинг компании: Рейтинг 1,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 15 Описание деятельности: занимаеться ремонтом ноутбуков нетбуков и стационарных компютеров,нацелена на максимальное выуживание у клиентов денег Автор: Пальмамброджо (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал Office Magazine

Напишу отзыв о журнале Office Magazine. Впервые он оказался в моих руках в марте 2014 года. Почему журнал для офисов? Потому что в его содержании можно найти массу информации, полезной так называемому "офисному планктону". Полезные вещи для офиса, предложения бизнес-ланчей от ресторанов и кафе, всяческие интервью, профессиональные статьи. Кроме того, можно найти и отвлеченную информацию типа женских историй и репортажей о звездах и их знаменательных событиях. К примеру, статья третьего номера этого журнала под названием "Все оттенки серого". С огромным количеством фотографий и минимумом текста отображен замысел дизайна современного офиса. Все очень красиво. Приятно смотреть и читать. Или статья "Свой Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
FRESH OFFICE CRM

Сложно назвать минусы. Конечно, здесь требуют много. Но и платят за это прилично. И кстати, всегда вовремя. Моя хозяйка говорит, что я у нее первый квартирант, который не просит отсрочки из-за того, что "зп задержали")))
Здесь хорошие возможности для развития. Я раньше работала с мобильными приложениями, а FreshOffice стал моим первым проектом в сфере CRM. Когда устроилась аккаунтом, сначала долго разбиралась с архитектурой системы, а потом как-то пошло-поехало…. Плавно перешла в консультанты…. Конечно, с повышением оклада. Ну и сама работа интересная, рекомендую. ...

Санкт-Петербург, Москва

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин лицензионных ключей Windows и Office

Заказал ключи активации для вин10, антивируса и офиса у данного интернет магазина - все активировалось и работает! Хороший интернет-магазин и понимающая техподдержка!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пискаревский пр-кт 1, стр 1

21.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Пётр о компании Office agency

Коллектив, много входящих заявок, руководство помогает закрывать сделки и не влезает в комиссию

13.11.2019 | положительный отзыв
MANGO OFFICE отзывы

Taisiya J:
На прошлом месте работы офис находился далеко и дорога на работу и с работы занимала много времени. А в Манго мне удобнее, так как даже без пересадок, села в метро и через 20 минут уже на работе. Тем более офис находится недалеко от станции метро. Это оценивается осенью во время дождей и зимой. Коллектив нормальный, больше конечно адекватных людей. Те кто не хочет работать, здесь долго не задерживаются. Подробнее>>