07.08.2021 | отрицательный отзыв
Много времени утрачено

Столько людей из-за него пострадали ! Не многим удалось вернуть деньги от него . Люди будьте бдительны ! Подробнее>>

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Ничего хорошего!!!

НИчего хорошего про него сказать не могу И НЕ ХОЧУ! Сплошное разочарование и зря потраченные деньги! Обещал помочь, а в итоге все суды проиграл, ладно хоть попытался бы помочь, но нет, как будто целенаправленно ничего не делала! Люди будьте внимательны... Подробнее>>

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Услуги не выполнены

Принимал меня этот специалист . Не были своевременно выполнены работы , поэтому дело закончилось с неположительной стороны для меня ! Подробнее>>

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Мошенник!

Только деньги содрал, результата ноль, теперь еще и скрывается всячески. Не ходите к нему. Полный неадекват и совсем не компетентны юрист! Подробнее>>

17.06.2021 | отрицательный отзыв
С другим юристом решал вопрос

Он потерялся сразу , решал вопросы с другим юристом Подробнее>>

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Защита прав потребителей - мошенники . Стачек 63

Фурмавнин скоро поплатится за свои намеренные мошеннические действия . Надеюсь скоро удастся завести уголовное дело и тогда он не отвертится . Подробнее>>

25.11.2021 | отрицательный отзыв
Да мошенник он!

Лапшу на уши мне навешал по несуществующим статьям! Деньги взял, в вопросе не разобрался, убил я на него кучу своего времени, по факту ничего не получил. Надо было отзывы сначала про него почитать, чтоб не попасть на деньги. Подробнее>>

06.09.2021 | отрицательный отзыв
Ужасное поведение

Ведет себя по хамски , но ладно бы он выполнял свою работу идеально , так он и этого не может ! Из-за этого и возникали конфликты ! Подробнее>>

10.11.2021 | отрицательный отзыв
все ужасно

Ох как много воды, много обещаний, а на деле для меня вы ничего не сделали! В пустую выброшенные деньги. НЕ советую обращаться к этому юристу, тихий ужас. Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Старался как можно выманить с меня денег

После подписания договора , все время пытался навязать какие-то непонятные услуги в итоге не с чем практически не справился , не старался Подробнее>>

24.11.2021 | отрицательный отзыв
Вещает лапшу на уши

Когда записалась к нему на консультация, даже не подозревала, что попаду на такого не хорошего человека. Навешал мне лапши на уши, взял денег за иск, который только выкинуть и можно. Очень жалею и не рекомендую. Подробнее>>

22.11.2021 | отрицательный отзыв
Дурит людей

Очень не хороший человек, как специалист вообще полный ноль. Его интересует только ваш кошелек, о чем он кстати не стесняется говорить. Я во время одумался и ничего с ним не заключал, а то судя по отзывам можно потерять не хилую... Подробнее>>

07.06.2021 | отрицательный отзыв
Оказал услуги крайне низкого качества

Компетентностью и добросовестностью совсем не отличается! После оплаты избегает личных встреч , никакой специалист , 0. Подробнее>>

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Фурмавнин дурит народ

Документы составил с ошибками , цену за услуги выставил непонятную не по прайсу в два раза больше ! Подробнее>>

09.12.2021 | отрицательный отзыв
выкачивание денег

Бегите сломя голову из его конторы!!! Безумное выкачивание денег, а результат "0". Подробнее>>

29.07.2021 | отрицательный отзыв
Не заслуженный юрист

Образования у него нет , видно по тем фактам как он ведет работу . Документацию практически всю скопировал с интернета , вести разумный диалог тоже не в состоянии . Подробнее>>

15.11.2021 | отрицательный отзыв
Юрист без образования

Видимо с юридическим образованием у него все туго, делать ничего не делает, пустые разговоры только ведет, еще и в терминах путается. Подробнее>>

16.07.2021 | отрицательный отзыв
Цыган

С меня взял последние деньги с пенсионной карточки . Ничем видно он мне и не хотел помогать . Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Фурмавнин мошенник

Кинул меня на 21000 рублей и сам слился . Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.06.2021 | отрицательный отзыв
bez kommentariev

Ne rekomenduyu yurista tak kak on otnositsya k delu s naplevatelskim otnosheniem , zagubil sudby uzhe mnogih ludey Подробнее>>

06.07.2021 | отрицательный отзыв
Нет положительных сторон , только качает деньги

За одну консультацию взял 4000 рублей , по началу говорил что все бесплатно и потом еще кинул по делу . Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Развод на деньги

От него нет никакой помощи . Глупый и не опытный . Подробнее>>

16.06.2021 | отрицательный отзыв
Мошенник

Бывший Полицай уволенный по статье . Сейчас также трясет деньги с гражданам , вошло в привычку ... Статьи есть в интернете Подробнее>>

20.09.2021 | отрицательный отзыв
Мошенник

Данный юрист путем давления забрал у меня из кошелька 23000 рублей . Услуг не оказали и деньги не возвращают . И с сотрудниками этой фирмы практически не возможно связаться . Подробнее>>

21.12.2021 | отрицательный отзыв
Фурмавнин мошенник!!!

Не ведитесь на его красивые слова, он мастер обещаний! Но выполнять работу даже за деньги не будет, ему проблемы людей не интересны, он только хочет за ваш счет карманы пополнить свои. Я очень жалею, что попала к нему, осталась без... Подробнее>>

03.12.2021 | отрицательный отзыв
ОБМАНЩИК!!!!

Заплатил за услуги 35000, но ее так и не увидел, деньги на ветер выкинул. Вернуть их не получается, со мной элементарно не выходят на связь. Сам конечно виноват, но очень надеюсь, что мой отзыв кого то убережет от этого специалиста! Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Не обращайтесь

После получения денег сливаются... Не выполняя ничего . Идеальная схема развода.. Подробнее>>

18.11.2021 | отрицательный отзыв
обман и жадность

никогда не пользуйтесь услугами юриста Станислава Фурмавнина! если передумаете сотрудничать, деньги он вам не вернет! все бесполезно будет! работу выполнил неквалифицированно, иск составил с ошибками! Не рекомендую! Подробнее>>

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Тоже чуть не попался , потом сложил все факты..

Пытался меня развести , но вовремя узнал про него всю инфу . Подробнее>>

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Грубый мошенник

На консультации грубит и запугивает, не верьте его обещаниям, для него люди как денежные мешки. Ужасный специалист, без образования и желания помогать. НЕ СОВЕТУЮ!!!!! Подробнее>>