12.09.2021 | положительный отзыв
Хорошие бесплатные консультации

Адвокат рассказал мне про все плюсы и минусы ООО , то же самое и про ИП . Благодарю за ответы и уважаю ваше мнение . Регистрацию будем проходить... Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Борей" бесплатные юридические консультации

Здравствуйте! Недавно я обратилась в вашу фирму за юридической консультацией по поводу открытия ООО. С подругой решили открыть салон красоты, потому что обе много лет успешно работали в этой области: я – косметологом, а подруга – стилистом. Но ни у одной из нас не было даже малейшего представления о том, с чего начать, как по закону нужно оформить наше дело.На помощь пришли замечательные специалисты вашего Центра защиты прав потребителей. Во всех подробностях ваш юрист описал нам всю процедуру открытия предприятия, объяснил, почему открывать мы будем именно общество с ограниченной ответственностью, какие будут в этом случае для нас преимущества, о том, Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бесплатные программы для проектирования домов

Когда вы приняли решение построить собственный дом, чтобы там жить со всеми удобствами и комфортом, возникает следующая задача- составление проекта. Да, можно пойти на специализированную фирму, заплатить деньги, но все равно не избежать бесконечных уточнений и дополнений, потому как сам до конца не понимаешь, чего же хочется в итоге. Поэтому решил все сделать самостоятельно, благо имею определенный опыт работы с программами различной сложности. Выбрал из множества интернет ресурсов данный сайт как наиболее информативный. Предложенный обзор бесплатных программ для проектирования мне представился наиболее понятным и глубоко охватывающим. После предварительного анализа описанных программ, остановился на FloorPlan 3D, вполне подходит для таких

Россия, Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 50

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Бесплатные игровые автоматы Вулкан 777

Сайт 777slotsvolcano идеально подошел для игры в бесплатные игровые автоматы Вулкан 777. Не нужно было регистрироваться и вносить реальные депозиты. Кроме того, на ресурсе оказалось много популярных слотов и 3д игровых аппаратов, которые тоже доступны без регистрации. А множество полезных статей на портале действительнопомогают разобраться с данным софтом быстрее.Так что, советую посетить его всем любителям игровых автоматов Вулкан 777. Здесь можно играть и учиться. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Мобильный оператор life - Анулировались бесплатные минуты на другие сети

Здравствуйте. У меня вот такая проблемка: 2 недели назад на балансе было накоплено около 300 бесплатных минут на другие сети. 5 дней назад проверил баланс и минуты аннулировались и 5 же дней назад в службе поддержке сказали, что рассмотрят обращение. Сколько ещё можно ждать? Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Подписка на бесплатные игры - Зачем мне её подключили? Я не просил, просто закрыл окно ссылки, а мне прислали смс, что подключили эту услугу. Отключить!!! Желательно сегодня

отключите, пожалуйста услугу бесплатных игр по интернету, она мне не нужна, подключили безо всякого моего желания, желательно сегодня и известите, или поменяю оператора связи Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
Подписка - Бесплатные сайты - это заманивание на подписку!

Прошу, срочно отключить случайную подписку с номера: 8 927 230 84 37. Жду уведомлений. Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
МТС - Сняли деньги за бесплатные смс с сайта

Ребяты! Отпишитесь у кого снимают деньги за Бесплатные смс с сайта МТС?! Это не шутка - отправляешь бесплатное вводя номер свой, получателя, код - а списывают со счета! Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Триколор ТВ - Не идут даже бесплатные каналы

Пол часа назад не стал показывать ресивер dre - 5000 хотя качество сигнала и сила сигнала в норме радио работает, а картинки нет, не кажут даже бесплатные каналы хотя всё проплачено за год Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Не подключили бесплатные подарки на сутки

Отправила 80 рублей на бесплатные подарки на сутки, но деньги снимают за отправленные подарки. Подробнее>>