Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

У многих жителей города складывалось положительное мнение о компании , большинство проблем могут решить . Проверил и я тоже . Сам я с П.Мулино , находиться не так далеко , но все же не так удобно добираться , не часто бываю в городе . Даю добро по Силе Закона !

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Соседи сверху сдают квартиру . Заселился парень , который однажды нас затопил . ушел по своим делам и видимо протекал кран в ванной . Через хозяина удалось с ним связаться уже поздновато ... Пришли к юристу , в мирном порядке решили проблему , рассчитали стоимость ущерба . И мужчина расплатился без возражений . Про юриста могу дать полезные характеристики .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Благодарю юриста , что смог отстоять мои права , перед моей супругой . Все здорово , алименты для сына мне не жалко отдать . Спасибо зав ваши старания

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Юрист выполнил все свои обязательства в срок . О компании плохого не могу ничего сказать . По квалификации к сотрудникам вопросов нет . Все вежливые . Доволен , спасибо

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Воплотили в реальность свои услуги юрист говорил правду . Он смог отстоять мои права . Заплатила 14000 . Сначала 9 и почти перед самым завершением отдала вторую часть .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Были предоставлены услуги в рассрочку . Заплатила при подписании договора полвину и при оканчании дела вторую . Я давольно проделанной работой я благодарна юристам за это и за их честность .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Обращалась за помощь в семейном вопросе . Разводились с бывшем и нужно было оставить квартиру , которую мои родители оплатили почти на половину и лишить его родительских прав . 18 числа все состоялось . Мы с ребенком остались в квартире , лишить род. прав не получилось , не было на то большой причины , но его я близко к нам не подпущу

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Я доволен услугами данной компании . Хочу сказать спасибо юристу , за разоблачение автомастерской и подачи на них верно сделанных заявлений . Было сработано максимально грамотно

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Потеряла свой паспорт , документы все находиться на другом конце света , а именно в Калининграде . Интересовалась у юристов , что можно будет сделать .

02.12.2022
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Понравилось в компании то что цены не велики , в договоре цифра прописана и уже понятно сколько тебе нужно будет заплатить , никаких обманов с какой-нибудь еще платой . Оказались моим спасательным кругом в судебном процессе.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Юрист заступились за меня как настоящий мужчина . Я безгранично благодарно , вам . За такие услуги деньги отдавать не жалко . Такая работа того стоит . Безумно восхищена .

02.12.2022
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Очень долгое было выяснение отношение с банком , с лживыми обманщиками , в котором работают мерзкие люди . Вмешались специалисты и нагнули их сразу же . Свою правоту я то знала , оставалась доказать .

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

помогли мне в двух случаях . Помогли в лицензирование , а так же через них получила разрешение на установку рекламных конструкций . Решаемый юрист однозначно. .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Я как всегда с отличным мнением ухожу с компании . Позвонил Юрию он уже знает , что я от него хочу . Через два дня пришел и забрал нужную бумагу , вот так это все и работает . Отличный юрист всегда меня понимает .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Спасибо за оказанную бесплатную консультацию . Юрист очень вежливый , давление во время разговора не возникало . Спокойно поделилась проблемой и получила на нее ответ с решение

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Здравствуйте . Сотрудники данной компании оказывают значимую помощь во всех ситуациях , бороться за ваше право . Получала компенсацию с Авиакомпании заслуга ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Привет . Пользовался услугами компании , оставили меня довольным . Т.к. сроки работы и качество работы меня устроили . Обращался с оформлением продажи недвижимости .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Оказывали мне помощь . Все получилось и закончилось благополучно . была история , когда меня чуть ли не посадили . Работаю в такси и раз приехал на заказ к двум нарикам это я узнал позже , когда я довез их до первой точки и они пошли искать закладку в поле . Ехав далее нас остановили и эти двое выпрыгнули из машины хотев сбежать . А меня хотели приписать к их наркоманскому притону .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Спасибо вам . Моя бывшая жена хотела забрать у меня все , хотя ей никаким боком это не принадлежит . Помогли отстоять дом с машиной . Квартиру пришлось поделить . Все равно благодарю вас за оказанную помощь . Вы сделали все , что было в ваших силах .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Надежная юридическая компания . 5 лет как минимум за спиной у них имеется , потому что первое мое обращение было 4 года назад . Им можно доверять все юридические вопросы во всех областях права . Специалисты опытные .

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Обратилась к юристам с проблемой . У меня заболела кошка . вызывала ветврача , за лечение отдала большие деньги . Но после пройденного лечение ей не становилось лучше . Я решила обратиться к другим ветеринарам .они сказали . что лечение которое оказывали только все усугубляло и если бы я не обратилась к ним , можно было ждать плохих последствий . Сейчас уже слава богу она пошла на поправку . Но вся эта ситуация вызвала у меня огромную злость . Благодаря юристам вернула деньги за лечение . Думаю о том , чтобы засудить эту ветеринарную клинику ..

Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Привет . Хотел поделиться своим положительным впечатлением от юридической компании . Консультация на уровне . Никаких погрешностей не заметил вовремя ведения моего дела . Да если бы они и были, роли сильно не сыграло . Главное это положительный результат .

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Очень бы хотелось выделить время чуть раньше , но к сожалению смогла только сейчас написать отзыв . Благодарю вас за работу , стоимость услуг 12000 р , очень приятно иметь с вами дело , вы очень грамотны и компетентны в трудовых вопросах )

05.01.2022 | положительный отзыв
ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Отличный правовой центр, это было первое место моей работы. Все нравилось, столько опыта от них получил. Спасибо ребята, желаю только процветания! ...

Не заметил
Приходил на той неделе на собеседование. Мне понравилось, коллектив слаженный, все очень опытные. Условия работы хорошие предложили, надеюсь буду там работать. ...

ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Очень добросовестная юрка. Ответственные, квалифицированные специалисты. За помощь в моем наследственном вопросе - спасибо. ...

ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Грамотные специалисты, доступно донесли до меня информацию, вопросов не осталось, Спасибо. ...

ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Работать в пц Сила закона мне нравилось, зп платили во время, начальство хорошее, если возникали трудности-старались помочь. Процветания вам и успехов в делах. ...

не было
Хорошую полезную консультацию провели, досконально изучили и разобрали мой вопрос, всем советую пц сила закона. ...

ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Пишу как бывший сотрудник ПЦ Сила закона. Я рад, что мне выпала возможность поработать в таком прекрасном коллективе. Все сотрудники были отзывчивые и приятные люди. Спасибо коллегам и желаю успехов вам. ...