02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нефтяная компания Агат

На даче использую пропановые баллон с газом. Решил заменить свой старый на новый и столкнулся с проблемой , что не все доставляют, обратился в НК Агат они доставили в тот же день, и не дорого. Буду продолжать пользоваться их услугами.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нефтяная компания Агат

Заказываем здесь всегда пропановые баллоны на дачу, договор на постоянной основе. Никогда не было никаких нареканий, вежливые консультанты и водители, доставка всегда четко ко времени, в день заказа. Общалась с соседями по участкам, они оказываются заказывают у других, немногим дороже. А здесь даже скидки постоянным покупателям делают)

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нефтяная компания Агат

Я постоянно заказываю в этой компании пропановые баллоны к бабушке на дачу. Как у постоянного клиента у меня уже есть скидка. Баллоны всегда привозят вовремя, водитель доносит баллон прямо до дома, что очень удобно, т.к. обычно доставку принимает бабушка. Ей самой такой баллон не дотащить.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нефтяная компания Агат

Услугами НК Агат пользуюсь уже давно. Нравится, что у них пропан нормального качества, выгорает весь. Я иногда сам заезжаю поменять пустой баллон на полный, а бывает, что и доставку заказываю. Привозят в этот же день. И по цене тоже всё нормально выходит, делают скидки. Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нефтяная компания Агат

Заправляю свой газгольдер высококачественным пропаном для нужд загородного дома. НК Агат всегда осуществляет доставку газа в день заказа и по адекватным ценам. Кстати, газ зимой не замерзает. Одобряю! Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нефтяная компания Агат

Я работаю в отделе закупок крупной строительной компании. С компанией Агат сотрудничаем давно (уже больше 2 лет), покупаем у них на постоянной основе газ для газосварочных работ. К качеству газа у нас никогда претензий не было, плюс нам всегда нравилась их бухгалтерия - все документы, оплату и т.д. делают быстро и практически без ошибок. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нефтяная компания Агат

Газовые баллоны заправляю только перед дачным сезоном, поэтому качество газа очень важно, баллоны, заправленные НК Агат горят явно дольше, чем в компании, которой обслуживался ранее. По сервису тоже вопросов нет - делают все быстро, забираю почти сразу, дважды ездить не приходится Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нефтяная компания Агат

Сотрудничаю с компанией уже довольно долгое время, очень нравится обслуживание, все сделано для удобства: приезжаешь с пустым баллоном обмениваешь на полный. Цены более чем адекватные, да и пункт продажи расположен в удобном для меня месте. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нефтяная компания Агат

В Москве живу только в течении рабочей недели, выходные же провожу в загородном доме. Поэтому для меня важно, чтобы доставка осуществлялась и в праздники и в выходные, как это делается в НК Агат. В данной компании я получаю баллон в день заказа, без каких либо проблем и проволочек. Претензий к качеству баллонов и газа не имею. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нефтяная компания Агат

Часто бываем на даче и для комфортного проживания постоянно покупаем пропановые баллоны в этой компании. У них цены не высокие и качество газа хорошее. С сервисом тоже все нормально, привозят в день заказа. Подробнее>>