03.02.2014 | отрицательный отзыв
ibs platformix отзыв сотрудника babik63

Ребятки ввязались в игру по оптимизации, оптимизируют что-только могут, постоянно нарушают ТК - предлагая всем сотрудникам уходить в оплачиваемый отпуск. Отдельно отметим рукодящий состав нашего соседнего департамента - ДКР, руководителем которого является совершенно не соответствующий своим обязанностям Владимир Бабицкий - прийдя из маркетинга на техническую специализацию он совершенно ей не соответствует и мягко говоря опыта руководителя у него совершенно нет, поскольку им создаются только видимые ценности в лице некомпетентных сотрудников. Все толковые специалисты уже не работают в данной компании, либо уволились сами, либо часть их них сокралтили (общее сокрщение - более 40% компании). Категорически не советую связываться с ними для Подробнее>>

27.09.2023 | отрицательный отзыв

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Sotrudnik о компании IBS Datafort

Компетенции руководства. Их нет. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
IBS отзыв сотрудника Немного о себе

Работаю недолго тут, но не вижу в компании ничего ужастного.Опенспейс офис, чай, кофе, сахар, вода в бутылях... Все, как говорится, как у людей.Организация труда выполнена без тупизма - Есть работа - делаешь. Нет работы, можно не высиживать яйца до вечера, а идти домой раньше. Но ты в ответе за результат работы, которую взял на себя. Мне такой подход по душе.Зарплата белая и находится на среднем уровне, соц. пакет предоставляют после проходжения испытательного срока.Бонусы платят за проекты, что тоже приятный эдд-он :) Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
IBS отзыв сотрудника угу

Только там еще и штрафы есть за опоздания. При чем немалые. :) Подробнее>>

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе IBS Datafort

Поменялся генеральный директор и с августа 2013г. в компании начался период эФФФективного менеджмента. Много ветеранов и ключевых сотрудников ушло. Каждый день придумывается, что-то новое и редко положительное. Закручивание гаек и перестройка всех бизнес процессов. Офис опеспейс уплотняют, сейчас сидят две компании в одном помещении IBS Platformix и IBS DataFort. Надеюсь, компания это переживет.
Хороший коллектив. Зарплата. ... Подробнее>>

11.06.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе IBS Datafort

Здесь работают только студенты, которые быстро находят другую работу и уходят. За красивым фасадом все сгнило. На собеседовании вам скажут IBS DataFort — супер-пуппер круто - это все ложь. Если вы профи и уже успели сертифицироваться на MCP, MCTS, MCITP - не тратьте впустую время. Отработал сам инженером полгода, ничего хорошего для себя здесь не найдете, даже на руководящую позицию не соглашайтесь, как бы вас не упрашивали и золотые горы обещали.
есть ДМС ... Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
IBS отзыв сотрудника Sigrni

Раньше стажеров SAP набирали пачками из студентов. Сейчас придумали какие-то курсы для них. При чем курсы платные.ИМХО это бред. Похоже на процветующие в наше время лохотроны, описанные тут:http://www.kakrabota.com.ua/article/2262/ Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
IBS Travel

Гость:

..[]..Гость Аналогично) Работаю 2 года в крупной компании, где руководство точно знает, чего хочет, и почему-то не обвиняет меня в непрофессионализме и нежелании работать ;). Думаю, IBS travel — это отличная школа, которую необходимо пройти, чтобы потом не обращать внимание на заскоки руководителей, которые в любом случае встречаются, все мы люди. Хотя, конечно, очень грустно, что за те 2 года, как я уволилась из IBS, в компании ничего не изменилось. Если там еще работают Анна Аксенова и Инна Киреева, то большой им привет. «Замечательные» люди ) Ну, конечно, же особая благодарность Ирине Батищевой за жизненный этап, который перевернул все мое мировоззрение. Татьяна.