06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Системы Комплексной Безопасности

Устроился в данную компанию Монтажником по подключению интернета МГТС в подрядную организацию г. Москва руководитель Казиев Илья, по ЗП всегда надо вести отчет, не выдают витую пару если выдают то сами сдают на рынок хоть мгтс предоставляет кабель, монтажника дают максимум 30 метров на 5 заявок,ЗП идет в конверте вся черная,обманывают на ЗП, не рекомендую устраиваться в данную компанию,
Нет достоинства

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Системы Комплексной Безопасности

Устроился в данную компанию в г. Москва руководитель Казиев Илья, по ЗП всегда надо вести отчет, не выдают витую пару если выдают то сами сдают на рынок хоть мгтс предоставляет кабель, монтажника дают максимум 30 метров на 5 заявок, постоянно обманывают на ЗП, не рекомендую устраиваться в данную компанию
Нет, достоинства

20.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Системы Комплексной Безопасности

Хорошее руководство, качественное обучение, всегда достаточно работы
Отсутствует соц пакет

21.06.2016 | положительный отзыв
07.06.2016 | положительный отзыв
07.07.2016 | положительный отзыв
17.06.2016 | положительный отзыв
28.10.2017
Отзыв : Коллекторское агентство «Центр комплексной безопасности»

Обращалась в коллекторское агентство «Центр комплексной безопасности» от лица своей организации. Наша компания предоставила, можно сказать, кредит частному лицу, которое, к сожалению, выплачивать его не хотел. В агентстве работают настоящие профессионалы, которые добились выплаты всей суммы, причем с минимум негативным влиянием. Цены на услуги вполне приемлемые, если понадобиться помощь, то обращаться будем только в это агенство.

Россия, Москва, ул. Лефортовский вал, д. 24

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЧОП в Москве "Центр Комплексной Безопасности"

У нас семейный бизнес, 3 магазина продуктов питания по городу. Года два назад начали сотрудничество с данным ЧОПом. Не разу не пожалели об этом, реагирование быстрое, вежливые сотрудники. У них же заказывали услугу по установки пожарной безопасности и установки камер. Большим плюсом является то, что они сами обслуживают. Один раз у камеры произошел сбой и она отрубилась, через пару часов на пороге стоял сотрудник, и на месте устранил все неполадки. Очень довольны сотрудничеством. Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЧОП в Москве "Центр Комплексной Безопасности"

Работаю в данном ЧОПе вот уже как 5 лет. Мне все очень нравится, зарплата достойная. Штрафов никаких нет (как в других охранных предприятиях - а такое есть друзья рассказывали). И очень понимающий и справедливый руководитель. Подробнее>>