16.11.2015 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Ложка Дегтя о работе в компании

Ложка Дегтя:
В управлении - одни малолетки или понаехавшие непонятно откуда деревенщины или знакомые тех, кто уже пригрел себе местечко в компании. Все эти рассказы, вроде тех, что: "Я начинал работать обычным мойщиком посуды, а сейчас управляю сетью пиццерий", увы, бред, блеф и наглая ложь. Пока задницу всему начальству не перелижешь, восторгаясь тем, какая классная пиццерия и какая корпоративная культура тут, то в мойщиках посуды и останешься навсегда. В пиццериях антисанитария, средство для дезинфекции рук вызывает на 99,99% сыпь (на что всему начальству насрать, разумеется), поэтому им мало кто пользуется, продукты-скоропорты зачастую некачественные с признаками гнили или еще чем-то, но нет! чтобы не было списаний, надо всё использовать. В пиццериях грязно. Генеральные уборки, проводимые чуть ли не каждый день, делают тяп-ляп те же самые работники в то же самое рабочее время, что и пекут пиццы, делают салаты и т.п. Выглядит это так: побрызгал ядом стены, пришел заказ - пошел делать пиццу. Роспотребнадзора на них нет! Менеджеры непонятно чем занимаются, бегают, суету наводят, их КПД стремится к нулю (в плане менеджмента), зато получают зарплату в разы больше линейного сотрудника, а также разного рода плюшки. В общем, считаю, что

16.06.2020
Вилка Ложка Челябинск

г. Челябинск кинули всех сотрудников на деньги. Напели в уши о перспективности компании, а на самом деле денег на зарплаты у них нет. Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
ООО авангард сервис. Сеть столовых ложка.

Регулярные задержки заработной платы, если выплачивают, то какими то кусочками и то на усмотрение администрации, кому заплатить, а кого можно прокатить. Вся административная работа пущена на самотёк и перекладывается на моп, вплоть до поиска сотрудников.

Россия, Санкт-Петербург

20.03.2020 | положительный отзыв
ООО авангард сервис. Сеть столовых ложка.

Россия, Санкт-Петербург

19.01.2020
вилка-ложка

Во-первых, блюда всегда состоят из остатков вчерашней еды (что не продали всегда можно отправить в холодильник, не поставив при этом маркировку! ). Выпечка может храниться в холодильнике и по 3 суток. Во-вторых, персонал пренебрегает простейшими санитарными нормами (утром повара не надевают перчатки и не переодеваются в форму, когда готовят блюда из вчерашних или позавчерашних остатков). Далее, качество блюд просто ужасное Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Московский государственный строительный университет - Выпускник 2014 года, одна дисциплина ложка дегтя к ВУЗу

ПГС заочная форма обучение 2008-2014 года, выпускающая кафедра металлические конструкции. Не хочу говорить негативно о всех преподавателях, но одна просто вынесла весь мозг, брала деньги через посредников, потом морочила голову на зачете по ОСП, весь 5 курс выл от нее. Дисциплина высосанная из пальца, работал в строительстве, никому на фиг эти сетевые графики не упирались, максимум календарные, и то постоянные изменения в сроках, так, что ее бред и деньги, возможно, заплаченные многими за туфту очень жалко. Объяснение материала никакого, никаких методичек и книжек, сама, что-то навыдумывала за одну

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, 26

04.11.2019 | положительный отзыв
Вилка-ложка

Вилка-ложка г Уфа. Ребята, если у вас есть желание бесплатно поработать, то вам сюда. Стажировка не оплачивается, график работы при трудоустройстве говорят 3/3 по факту будете работать без выходных, зп частично белая, выдаётся частями по несколько тысяч, если пойдете менеджером, то получаете в последнюю очередь. Не рекомендую там работать!!! Подробнее>>

01.10.2019
Матрешка Ложка

Двоякий отзыв получится. Работа понравилось, а вот руководство нет. Меня в первый же день обманули фактически. По телефону говорят, приходи, пол часа стажировки и ты в деле. Работа не требует стажировки вообще, потому что это простой и понятный физ. труд. Далее руководство кафе на Крупской начало юлить, вот пол часа, что ты пришла заранее это стажировка, а далее я спрошу

Россия,  Ангарск

26.08.2019
чайная ложка

Сеть давно распалась ивсе отзывы, что вывидите чисто франшизные или вообще заказуха. яработала допоследнего, стала директором, нотам скорее изза нехватки кадров все произошло, нотем неменее произошло. Оплата так себе была, работа тяжеленная потому что работали нафудкорте, начальство УЖАСНЕЙШЕЕ, коллектив спасал.
Карьерный рост, коллектив. ...

20.04.2019
чайная ложка

Минус, как и в общепитах в целом: целый день на ногах, текучка кадров, неадекватные гости.
Очень нравился коллектив, управляющие (а за мой период работы на разных точках их было 4) супер! , ну или мне так повезло)) Зп в 2011-2014 выплачивалась стабильно, если и были задержки, то старшая управляющая созывала всех работников и объясняла, что и почему так. Т.е открытость. Это плюс. Как сейчас с Зп не знаю, но как студенту, ...