24.06.2018 | положительный отзыв

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : pasport.msk.ru

В общественном транспорте вытащили паспорт из кармана, разрезав его. Вроде примерно подозревал того парня, кто рядом стоял со мной, а что толку. Паспорта нет. В полиции дело завели. Ну, я так и понял, жди ветра в поле. Знакомый посоветовал обратиться на этот сайт, где как то сам себе заказывал паспорт. Сказал, недорого, свое дело знают, все четко сделают, как положено. Так и вышло. Рекомендую!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : pasport.msk.ru

Неумелые писари в паспортном столе ошиблись в две буквы в моей фамилии. Первый раз так и пришлось забрать паспорт, так как времени на переделку не было. Писал фамилию правильно, на работе как то в паспорт особо и не заглядывали. Но пришел момент, когда попросили паспорт принести. Оставалась неделя. Обратился на этот сайт, где быстро за недельку поменяли паспорт. Все отлично, спасибо!

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : pasport.msk.ru

Так получилось, что потерял паспорт и несколько документов, был очень расстроен. Ходил по инстанциям, все время писал какие то бланки, но толку не было. Сосед посоветовал этот сайт в интернете. Не верил, что быстро помогут. В кратчайшие сроки все сделали, еще и успокоили меня, что дело житейское, все бывает. Спасибо, вам ребята!

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : pasport.msk.ru

На работу приезжих берут не охотно, только на черную работу в основном. Чтобы нормально устроиться по любому нужен российский паспорт. Официально все оформить это такая бумажная волокита что проще вернуться на родину. Спасением для меня стала фирма pasport.msk.ru, они мне оформили паспорт РФ, абсолютно нормальный со всеми защитными знаками, и с проводкой. Я вам очень благодарна, удалось нормально устроиться на работу.

06.11.2015
Мошенники pasport-trade.com passport.servis@gmail.com

Гость:
Мошенники по изготовлению паспортов, бесщадно кидают людей, лишая надежды и отбирая последние деньги! Кинули на 80 000р вот переписка с ними, как только получили деньги, последним сообщением было - "Курьер поехал отправлять, после чего пропали . На своем форуме пишу отзывы сами. Прекрасно владеют фотошопом и нелинейным видеомонтажом . Люди не ведитесь умоляю Вас. Вот переписка Да, уже отправили, после обеда курьер приедет, привезет мне квиток С уважением к Вам, Максим Фролов, Администрация http://pasport-trade.com ------------------------------------------------------------- 5 ноября 2015 г., 13:25 пользователь Aa Kercman <aa.kercman..[]..mail.ru> написал: Все в порядке? Отправлено со смартфона Sony Xperia™ ----Пользователь Максим Фролов написал ---- Да, как курьер вернется из DHL, я скину Вам скан квитанции, там будет указан номер посылки. С уважением к Вам, Максим Фролов, Администрация http://pasport-trade.com ------------------------------------------------------------- 5 ноября 2015 г., 11:36 пользователь Aa Kercman <aa.kercman..[]..mail.ru> написал: Заранее вам спасибо от всей моей семьи. Надеюсь завтра получу, вы дадите мне номер посылки? Отправлено со смартфона Sony Xperia™ ----Пользователь Максим Фролов написал ---- Ок, отправляю человека в DHL С уважением к Вам, Максим Фролов, Администрация http://pasport-trade.com ------------------------------------------------------------- 5 ноября 2015 г., 11:32 пользователь Aa Kercman <aa.kercman..[]..mail.ru> написал: Г. Краснодар. Отправлено со смартфона Sony Xperia™ ----Пользователь Максим Фролов написал ---- Доброе утро. Да, получили. Продублируйте пожалуйста данные для отправки С уважением к Вам, Максим Фролов, Администрация http://pasport-trade.com ------------------------------------------------------------- 5 ноября 2015 г., 11:10 пользователь Aa

28.10.2014
russian-pasport кидалы!

Гость:
Сайт russian-pasport.ru ужасное кидалово! Люди, не ведитесь на этих мошейников! Деньги теряете 100%! Проверено к сожалению лично!

02.09.2014 | положительный отзыв
pasport.ukr@ro.ru

Гость:
pasport.ukr..[]..ro.ru берёт залоги, работу не делает.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании Печатное агентство "RED PANDA"

Добрый день, работаю чуть больше 6 мес. В должности печатник. До этого работал печатником около восьми лет, но в другом направлении, опыта в полиграфии как такого не было, решил попробовать что-то новое. Обучили быстро, сотрудники опытные. Вообщем коллектив в компании хороший. Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Печатное агентство "RED PANDA"

Я работаю помощником печатника. В целом работаю уже 3 года. Пришла в компанию будучи студентом в целях подработать за год онлайн обучения. В то время я не думала, что стану частью команды, не имела никакого представления о компании. За 3 года ни разу не усомнилась в своём выборе. Самый лучший коллектив, всегда придут на помощь. Работа интересная, оплата достойная, ещё раз повторюсь, отличный коллектив. Хорошая коммуникация между сотрудниками, адекватное руководство. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Подробнее>>