13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Игорь

Пока об этой компании у меня сложилость исключительно позитивное мнение. Работаю здесь курьером три месяца. Могу отметить ответственное и справедливое начальство, и приятный коллектив. Оплата труда достойная. Советую всем. Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Mark

Я проработал в этой компании два года. Атмосфера была отличная, зарплату получаем без задержек, начальство очень хорошее Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Кэролайн

Хорошая компания Отличный сервис Отличный и профессиональный персонал Зарплата доставляется вовремя без задержек Хороший персонал Отличный менеджмент Однозначно рекомендую Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Maxim

Обслуживание очень отличное, менеджеры приятные, а цены соответствующие Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Mai

Отличная компания, выплаты вовремя, зарплата не задерживается, коллектив очень дружный, начальство хорошее, склад очень чистый, работа сделана очень кропотливо и с душой, в этой компании все отлично , а просьб много, мне понравилось Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Abd Ben

хорошая компания, начальство идеальное и хорошая команда с чистым складом. заработная плата выплачивается без задержек Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Reem sun

Компания отличная, начальство очень хорошее, зарплата хорошая, коллектив хороший, зарплату не задерживают, просьб много Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Raneem

Хорошая компания, очень хороший сервис, отличный персонал, отличная зарплата и своевременная доставка.Я очень рекомендую Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Славко

Своевременная выплата зарплаты, хорошее начальство и очень чистые склады Подробнее>>

Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Мария

Руководство помогает в начале работы, есть обучение для курьеров-новичков. Коллектив сплоченный, всегда найдется подмена на крайний случай. Мне было легко освоиться и влиться в рабочий процесс. В целом осталась довольна этим местом. Подробнее>>