08.04.2019
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19

03.09.2018
Центр по профилактике и борьбе со СПИДом отзывы о компании

Bella:
Не лечат там, а издеваются над пациентами. Фиброскана даже нет, но при этом большинство пациентов этой больницы в нём нуждаются. Я уж не буду говорить об Гепатологе этой больницы. Ужас одним словом.

Калининград, Желябова, 6-8

28.06.2019 | положительный отзыв
Центр по профилактике и борьбе со СПИДом отзывы

АНЖЕЛА:
Хочу выразить свою благодарность и сказать человеческое СПАСИБО!!! Благодаря Рукосуевой Елене Викторовне я справилась со своей болезнью,точный диагноз и лечение правильно подобранное дало свои положительные результаты .Грамотный ,положительный и воспитанный человек,который по полочкам объяснить и подержит и словом и действием.По больше бы таких врачей!

Калининград, Желябова, 6-8

25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Газета "СПИД-инфо" (издательство "Ювента")

Сначала хотела начать свой отзыв о газете "СПИД-инфо" с критики: газета уже не та! Название до сих пор ассоциируется с чем-то неприличным и "ниже пояса", что уже давно не так - газета давно стала напоминать газету "Здоровье", потому что большинство тем посвещено здоровью (пусть и половому в основном).А потом подумала и решила, что все в общем-то неплохо: должен же кто-то просвещать народ (часто встречаются темы, которые, казалось бы, ну все уже знают - ан нет! Кому-то неизвестно и интересно). Другое дело, что увидев торчащую из моей сумки газету, знакомые частенько опускают шуточки о моем воспитание "приличной девочки из приличной семьи". Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Компания МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ

Юлия:
Хочу искренне поблагодарить хирургов Богданова К. А и Некрасова Е.В. которые провели мне операцию на высоком уровне, без осложнений. Хирург Богданов К.А. профессионал в торакальной хирургии высокого класса. Производит прием пациентов на высоком уровне, анализирует результаты анализов, проводит осмотр тщательно, уделяя внимание каждой детали проблемы, что невозможно сказать о специалистах НИИ им. Герцена. Хирург Некрасов Е.В. очень начитанный,квалифицированный, лояльный врач. Может предложить решение проблемы современным методом. Прием пациента, во временном режиме, осуществляет он столько времени, сколько потребуется для постановки достоверного медицинского диагноза, никогда не спешит и принимает верное решение, врач в духе нашего времени. К пожилым людям он относится уважительно, деликатно с неподдельной заботой. Очень хотелось бы, что бы в России было больше таких профессионалов! Ю.Я. Борисова июль 2014 г.

Москва, Стромынка ул., д. 10

05.09.2014 | положительный отзыв
Компания МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ

Гость:
Лежала в 1 терапевтическом отделении в 2014 году. Условия в палате хорошие, по 4 человека, есть и 2х местные палаты. Душ и туалет на 2 палаты. Питание плохое: каша на завтрак не содержит ни молока, ни сахара. Гуляш на обед состоит из кусков жира. Единственный плюс, что по палатам развозят полдник (запеканка, булки, соки, фрукты). Медсестры все хорошие, относятся к своей работе ответственно и грамотно. Врачей в отделении в то время было всего двое это (Фролова К.С. и Родина О.В.) не считая зав.отд. Гришиной Т.П. Ксения Сергеевна молодой и ответственный доктор, не смотря на небольшой опыт, очень приятно было лечиться у нее. Плохо обстоит в МНПЦБТ с врачом Отоларингологом, т. к. врач который там работает является совместителем из 33 больницы и пациентами не занимается вообще, людям приходится идти консультироваться к специалистам на платной основе, зав.отд. 1 терапии делает вид, что этого не знает. И это не единичный случай. Вечернего врачебного обхода не бывает, а если бывает, то в лице врача Родины Ольги Викторовны выглядит "как в пионерском лагере отбой", т. е. врачом узнается не самочувствие больных, а требования чтобы в 23.00 был выключен ночник. А если врач заходит в палату

Москва, Стромынка ул., д. 10,

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа борьбы Артема Артемьева

Сыныч занимается самбо и дзюдо уже 4 года, а я хожу на ММА. Направление только открыли. Универсальная спортивная школа для всей семьи. Осталось маме там занятие найти))) Попробуем уговорить на фитнес тай-бо;)

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа борьбы Артема Артемьева

Спортивная школа с хорошей базой, профессиональными тренерами, уникальными методиками обучения. Спорт для всей семьи: девчонки и мальчишки, а также их родители!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа борьбы Артема Артемьева

Отличная спортшкола! Дети постоянно участвуют в соревнованиях, летом ездят на сборы, в этом году был Эльбрус, просто незабываемо, тренеры суперские) Хорошие традиции поддерживают, совместные тренировки с родителями, дни рождения. Очень здорово

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа борьбы Артема Артемьева

Внук уже несколько лет занимается в этой школе борьбой (самбо, дзюдо). Все нравится, много соревнований и побед:) Хочу выразить огромную благодарность руководству школы и тренерскому составу за профессионализм и компетентность! Молодцы!

Россия, Видное, ул. Ольховая, 8