26.10.2018 | отрицательный отзыв
Федеральный центр травматологии - В продолжении отзыва Не советую от апреля 2018 года

В прошествии полугода решила дополнить отзыв. На момент написания первого отзыва я после неудачно проведенной первой операции была полностью "привязана к постели", т. е. не вставала, принимала пищу в постели, нуждалась в постороннем уходе. Даже после блокады, проведенной в начале мая 18 г., могла только дойти до машины. Пройти двести метров для меня было не под силу. К этому моменту у меня был полный стеноз позвоночного канала. По этой причине была вынуждена рискнуть и вернуться для исправления ошибок первой операции в тот же ФЦТО и Э г. Чебоксары.

Российская Федерация, Чувашская республика, Чебоксары город, Гладкова улица, 33

12.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наиля о компании ДОКТОР А

Наблюдаюсь в этой клинике на протяжение двух лет. Все устраивает. Очень вежливые и опытные сотрудники, особенно медицинские сестра, которые профессионально выполняют свои обязанности и все объясняют если где-то что-то непонятно.

Хабаровск

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. ФЦБ Федеральный Центр Банкротства

Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. Дело в том что они обманули меня, взяв с меня 130 тысяч рублей за услугу банкротства ну за прошедший год так и не...

01.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Бархударова А. А. о компании СИНТЕЗИ - КЛИНИКА ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Здравствуйте! Я, пациент Бархударова А., хочу выразить глубокую благодарность доктору Беке Гамбашидзе за профессиональную работу. В августе я находилась в отпуске в Тбилиси и поломала руку. Меня на скорой помощи доставили в вашу больницу. Видимо мне повезло, что я попала к молодому, но знающему свое дело доктору. У меня был сложный перелом с оскольчатым смещением лучевой кости руки. Доктор ловко вставил мне кость на место и появилась надежда избежать операции. На следующий день я срочно улетела в Москву. По приезду обратилась в больницу им. Склифосовского отделение травматологии. Врачи провели осмотр и

Тбилиси

График,зарплата,
Не

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наиля о компании Далкос

- отличный коллектив! - адекватное руководство и интересные задачи; - стабильная белая заработная плата.
Не нашла

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наиля о компании Торговый дом Баринофф

Я работаю в данной компании только 6 месяцев, за это время произошло столько хорошего и позитивного! Потрясающий персонал, команда сплоченная, дружная, настоящая семья. Руководство нашей компании понимающее, лояльное, поощряющее тех, кто действительно работает и ценящее ваш труд! На Новый год всех задарили подарками, на день рождения также каждого сотрудника поздравляют подарками. Отзывы предыдущих "обиженных" бывших сотрудников могу объяснить только их некомпетенцией и не умением работать, отзыв, так называемого "Константина" совершенно не соответствует действительности. В данной компании высококвалифицированный персонал, знающий свою работу. Компания "Баринофф" производит действительно высококачественную продукцию, вкусные натуральные соки ...
Их нет

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наиля о компании Zakka

Работа тяжкая, постоянно на ногах, много уборки, ежедневные пересчеты товара вообще не понятно зачем нужны и для каких идиотов это Зарплата не высокая, если не доставлять левые смены, очень много требований от руководителя, не самая приятная женщина, почитала плохое отзывы ниже и посмеялась, ведь все написанное это правда, не советовала бы идти, только в самых безвыходных ситуациях!
Коллектив, можно ставить себе смены как хочешь, доставляет администратор часы и смены просто так, чтобы зарплата выше была, хотя ты на выходном - за это большое спасибо, коллектив хороший

10.05.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Наиля

Минус у нас здесь только один – работаем в выходные и праздники. В остальном я вижу только плюсы. Дружно, весело, все оснащение новое и современное, не надо голову ломать, как и что делать, руководство адекватное, есть плюшки, по делу может быть кнут, но по делу. Зарплату платят вовремя и целиком, не обманывают и не задерживают. Подробнее>>