24.10.2021 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA

*Технические вопросы с управлением личного кабинета
*Личностный и профессиональный рост *Возможность быть креативным *Пунктуальность коллег *Хорошая атмосфера *Хорошая зарплата ...

Санкт-Петербург, Саратов, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Москва, Новосибирск, Сыктывкар, Ижевск, Пермь, Самара, в Московской области, Челябинск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Карелия

ENGLISH TOCHKA

Сайт иногда подвисает, на майские не отдыхаем как вся страна)) но можно смены выбрать в другие дни.
Скажу кратко все плюсы: работаю на окладе несколько раз в неделю, выходные у меня плавающие, в случае чего с руководоством постоянно на связи, можно договориться. компания довольно известная, про Рубанова многие слышали. Работу посоветовала подруга, она работает здесь преподавателем. Также есть другие должности, коллектив большой. ...

ENGLISH TOCHKA

Бывают неприятные студенты, около 5-10% , которые всем недовольны, в основном из за того, что нужно готовиться к занятиям каждый день
Работаю больше года, самое приятное-это коллектив и студенты , вопросы с кураторами решаются быстро и качественно,зарплата приходит дважды в месяц вовремя на карту, кждый месяц бонус -около 3000 за студентов, которые взяли новый курс, за 4 часа работы 4 дня в неделю-20К отличная ЗП для региона, особенно для учителя английского, поэтому рекомендую. ...

ENGLISH TOCHKA

Отчётность просят заполнять каждый день после проведения занятия- не всегда есть возможность сразу же отметить
Мне нравится,что все студенты позитивно настроены и учатся именно те, кто действительно хотят выучить английский ,а не из под палки. И все материалы есть это тоже для меня было очень важно, т.к. не нужно придумывать как провести занятие. ...

17.06.2021 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA

Задолбали со своей рекламой и бесятся рубановым, произношение у него 0. Раздражает очень сильно, даже пришел отзыв оставить. Методика 0 невозможно выучить английский за 15 минут по телефону говоря. Лживый маркетинг Люди не ведитесь, сам связан с языками. С вас хотят только деньги. И все держится на одной рекламе и вранье
Нет ...

11.05.2021 | положительный отзыв
English Tochka

Если школа сейчас дает три дня в неделю рабочих, то пусть руководство подумает о возможном разделении студентов по дням. Пусть у студентов будет по три дня звонков, но с выбором. Например: понедельник, вторник, среда или четверг, пятница, суббота. Вы своим же учителям дадите возможность заработать больше, причем зп повышать не надо. Это же к вам может привлечь и более квалифицированных учителей. Толку от ваших трех звонков — только вам. Вы меньше выплачиваете учителям. А если учитель (пусть он живет в

15.04.2021 | положительный отзыв
English Tochka

Устроилась туда на подработку, пока не найду официальную работу. Когда работу нашла, сказала что ухожу, мне предъявляют, что я могу уйти, но без зарплаты! Начальство в отделе продаж вообще странное, мне ни чего не объяснили на «обучении». Об основных правилах и половине требуемой работе, я узнала только через неделю после трудоустройства, когда задавала вопросы мямлили что то невнятное, нормально объяснить не смогли. Не знаю, делается ли это специально, но у меня сложилось впечатление что девочку, которая

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании English Tochka

Проработать пришлось в этой компании около 1 года и трех месяцев. И за все это время учительство не стало полноценной работой, а так хотелось. Трудно отмечать звонки система виснет. Во-первых нет никакой мотивации по повышению зп. Были одноразовые бонусы за отзывы после снятия карантина. Однако обещанного повышения зп по истечении определенного срока работы, так и не было. Хотя при трудоустройства, мне говорили, что каждые полгода есть повышение ставки за звонок на 5 рублей. Часто кураторы не разобравшись между собой пытаются бочку катить на ст типа, а почему это ты не звонишь ученику, хотя буквально пару часов назад я писала о проблеме со связью с этим учеником. Совсем неудобно пришлось общаться в чате в телеграм, очень подолгу

Россия, Санкт-Петербург

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании English Tochka

зарплата, доллар поднялся, а зп уже несколько лет одна и та же. Неудобный кабинет и раздел расписания.

Россия, Томск

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании English Tochka

я работала в инглиш точке месяц и считаю, что там не должен работать никто никогда в принципе. даже студенты и выпускники. даже если совсем никуда не берут. даже от тотальной безысходности в ситуации «лучше хоть какие-то деньги, чем никаких денег». во-первых, 120 рублей в час (30 рублей за 15 минут созвона) за работу, требующую специфических знаний, навыков и личностных качеств, — это свинство, особенно когда студенты платят от 11 до 14 тысяч рублей за два месяца курса, а за каждого студента учителю перепадает МЕНЬШЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ. ЗА ДВА МЕСЯЦА. это не работа, это рабство. такие расценки показывают, что школа нихрена не ценит труд своих сотрудников и относится к ним как к расходникам. к тому же, за что

Россия, Томск