19.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Пальчики      отзыв сотрудника Галя

Галя:
Начну с того, что все отзывы о Пальчиках в которых рассказывают о потрясающих условиях труда с пометкой "минусов нет" обязует писать сотрудников само начальство, на деле все обстоит совсем иначе. ТК в этом заведении не соблюдают. Даже учитывая то, что процент меньше чем ВЕЗДЕ - зп задерживают, вычитают штрафы, вычитают недостачу при инвентаризации (она у них каждый месяц, подозреваю недостача тоже каждый месяц))), а иногда просто не выплачивают, кормят завтраками. Штрафы кстати могут быт...ь за все что угодно, ну там носки с рисунком, лифчик не надела, не так подписала крафт пакет, опаздала и тд. Зп у них черная, да, налоги платить они не любят, так что не удивляйтесь если вам не предложат никакого договора, (предложить конечно могут, но составлять его никто не будет) так работают все новые мастера. Сотрудники, которые хотят заработать больше чем ничего работают либо вообще без выходных, либо постоянно берут подработки, правда это не спасает от обмана и вычитов, а только портит здоровье. За вами будут следить постоянно и шпынять за все. Мастера будут докладывать админу о любом вашем проступке, а админ в свою очередь писать об этом в общий чат. Все это потом обсуждается Подробнее>>

17.02.2013 | отрицательный отзыв
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «галя» о работе в компании

галя:
Да директор в Оптане только чем и занимается выживанием сотрудников и набором новых (нового пушечного мяса) Сколько не работай все бесполезно не спасибо не оплаты.Начальнику отдела кадров постоянно ставит задачу уволить того или иного сотрудника любом способом.а при приеме на работу обязательно нужна справка от гинеколога для женщины,что она не беременна.

29.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галя о компании Доброта.Ру

У каждого обязанности прописаны, они четкие, ясны, сверху ничего не требуют, а то что надо выполняется. И поскольку условия хорошие, народ работает от души, никто никому не гадит. Это такое приятное положение. На работу приходишь с удовольствием, уходишь с чувством удовлетворения.

24.11.2022 | положительный отзыв
Союз Маринс Групп отзыв Галя

Галя:
  Работаю в Союз Маринс групп 3 недели, сейчас нахожусь на этапе прохождения испытательного срока. Обычно в компаниях ты просто стараешься хорошо делать свою работу, а потом руководитель закрывает тебе его и все. Здесь, помимо этого, добавляется еще и сдача тестов по корпоративной политике компании. Приходится изучать много документов, чтобы знать, как и с кем правильно взаимодействовать в компании. Порадовало очень, что у нас в кабинете очень все дружные между собой, всегда подсказывают и помогают, еще кто-то кого-то угощает все время. Пока что все нравится, не знаю, откуда берется столько негативных отзывов.

15.08.2022
Отзыв сотрудника Галя о компании Крошка-картошка

Классная команда, весело всю смену. Зарплата всегда вовремя, когда надо платить за квартиру это важно

20.07.2017 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Галя» о работе в компании

Галя:
Работать можно в данной компании. Все честно и прозрачно. Я не понимаю все эти неготивные отзывы. Если вы бухаете и не работаете, это уже ваши проблемы и жаловаться на компанию не нужно. Такси никакое оплачивать не надо. Корпоративный транспорт ходит от общежитие до объекта. Авансы есть, но когда ты едешь работать, наверное деньги тнужно брать с собой!!! Зарплату мне выплатили!

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

13.05.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Галя

Галя:
  Не сказать, что сотрудничество со сбермаркетом – работа моей мечты, во всяком случае, когда сюда пришла, не было в планах оставаться здесь надолго. Но трудиться здесь понравилось – для меня это новая деятельность. Сейчас прошло уже 4 месяца и искать новое место у меня в мыслях нет: график удобный, вознаграждение вполне достойное, да и коллектив неплохой.

26.05.2022
Отзыв сотрудника Галя о компании МТС

Хорошая зарплата, белая полностью, не задерживается никогда. Полностью уверена, в какой день деньги получу. В этом плане очень спокойно морально. Трудоустройство официальное, так что я в свое время ипотеку оформила, а когда в других фирмах работала, мне элементарно не давали нормальную справку для кредита. Работать интересно, веселые клиенты, неплохие коллеги. Начальство отностится ко всем одинаково, нет таких кого как-то особо продвигают или прикрывают косяки.

Краснодар

11.04.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Галя

Галя:
  Иногда на форумах встречаются негативные отзывы о компании Сбермаркет. Если честно, я не понимаю, как люди, не проработавшие и нескольких смен, могут так оценивать. Возможно, просто происки конкурентов, ведь сейчас конкуренция в сфере доставки ого-го какая! Я это вижу и сама, потому как у меня на сборке нет простоев. За смену столько набегаешься по Ашану, что быстрей бы до дивана. Но кто будет жаловаться, ведь все заказы – это твои деньги, чем больше выполнишь, тем потом будет приятнее банковской карте J

30.01.2012 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Галя о работе в компании

Галя:
Без соцпакета, заболел- ползком на работу!, отпуск 14 дней, хотя под роспись за 28 дней. Со слов руководителей департамента 2 из 3 -" У нас работают только здоровые люди!". Зарплата белая и серая. Берут всех подряд!!!! Введена денежная система штрафов для менеджеров- ужас! Очень сложно найти более подлую компанию. Была вынуждена работать в этой компании, но терпению пришел конец.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13