22.06.2022
" Галя Балувана" ФЛП Коасновид О.А.: Нарушения трудового законодательства

Работников не оформляют. Зарплату за первый месяц работы не выплачивают, дальше в конвертах( на собеседовании рассказывают другое). График работы не соответствует заявленному переработки. Отпусков не существует. Условия работы не соответствуют нормам, а это изготовление пищевых полуфабрикатов ( ни душевых, ни отдельного места для обеда и т.д.). Записи с камер могут служить подтверждающим материалом. Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галя о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Честное и правильное отношение к сотрудникам, все без обмана. Дается возможность заработать даже новичкам, никто у тебя не отнимет выгодных клиентов. Более опытные брокеры всегда готовы помочь, что меня сначала очень удивило. А потом я поняла, что коллектив реально сплоченный и атмосфера там здоровая, а не какая-то ненормальная гонка за результатом. Мне все очень нравится.
Мне все очень нравится.

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзыв сотрудника Галя Соболева

Я очень люблю и уважаю свою работу, наше руководство. Коллектив отличный, работа сама по себе интересная и нет такого, что ты от рутинных дел сидишь и зеваешь. Да и хорошо платят за работу
Работы не мало

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галя о компании Просто Цветы

Я работала в компании "Простоцветы" целый год и осталась очень довольна. Важным аспектом была своевременная выплата зарплаты, что позволяло мне чувствовать финансовую стабильность. Еще одним плюсом работы в этой компании было то, что она находилась рядом с моим домом. Я искала что то рядом с домом чтобы время на дорогу уходило не больше получаса. Я очень благодарна компании за такой комфортный опыт работы и положительные впечатления. Рекомендую данную компанию для рассмотрения

11.05.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Галя

Меня все устраивало до первой проблемы. Бот компании МедиаПро используем для холодных продаж, так как именно для этого он как по мне и нужен. И пару раз замечала что он записывает клиентов в не ту дату. Компания быстро все поправила и все же. С другой стороны лучше пользоваться этим ботом чем конструкторами сценариев как я делала раньше. Так и эффективнее выходит и удобнее. Подробнее>>

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галя о компании Melon Fashion Group

Из недостатков могу сказать,что после тестового дня,который был 4 часа я бегала по залу и выполняла обязанности полноценного сотрудника магазина. Девочки просто возложили свои обязанности на меня,иногда помогали,но так для вида. Видимо они поняли что на тестовый день приходит бесплатная работая сила. После этого тестового дня никто мне не перезвонил,оно и понятно ведь на собеседования приходит много народу,а платить много не хотят. Перерыв будет только 30 минут
Хороший HR менеджер Ярослава,которая была со мной на связи 24/7 и ответила на все мои интересующие вопросы. Менеджер понимающая женщина да и хороший сотрудник,который справляется со своими обязанностями и решает все проблемы.

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галя о компании СоюзСпецОдежда

Мне очень нравится моя профессия и если эта профессия еще и цениться работодателем, это высший пилотаж в работе. Работа творческая, но в рамках сферы применения ориентируется на спрос спецодежды. Компания мне для работы предоставляет все возможности. Отличный творческий коллектив, заинтересованное руководство.
В компании недостатков не нашла,да и не искала если честно. В моей профессии к сожалению без недостатков не добиться совершенства.

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галя о компании Л'Этуаль

Здравствуйте полгода назад работала в ЛЭТУАЛЬ город Уфа, хочу оставить свой отзыв о данной работе, начну с самого начала. Устроилась в данную организацию в 2022-м году проработав там полгода прошла стажировку, только меня не стажировали… как хочешь так и понимай, не объяснили от чего зависят продажи , только потом я узнала что я продавала но не зарабатывала, а делала только им показатели. Про директора писать не буду но хотелось бы высказаться про селз менеджера города Уфа. Я считаю и считают многие, только молчат, что данный человек в этой организации Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Галя

Галя:
Близость к дому, зарплата во время, отношение руководства к персоналу, нет никакого удержания с зп за просроченный товар, только за счёт работодателя, форма и обеды тоже Подробнее>>

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ТопФрейм       отзыв сотрудника Галя

Галя:
Не платят! Кормят обещаниями, за ноябрь до сих пор нет денег по сбербанку. Чтобы я еще раз повелась на эту фирму-никогда!!!! И своим близким не посоветую. Начальник не считает за людей а как к стаду относится. Не попадитесь и вы!!! Подробнее>>